Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-11-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



50rus, тут проблемка, игра имеет лицензию только на автомобили УАЗ... Хотя я кажись понял, почему игра называется Полный Привод: УАЗ 4x4... Ведь если делать сиквел, то его уже можно назвать Полный Привод: Нива 4x4 или Полный Привод: Внедорожники России, или просто Полный Привод, или Полный Привод: Экстрим-триал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

50rus - offline 50rus
19-11-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааааааааааааа ну тогда только козла добавте и перелопате свои модели больше ничего мне и ненадо!=)

P.S Хорошая мысля приходит опасля , можно вооще ничего не делать а просто открыть доступ к моделям и люди сами будут делать машины ! Если посмотреть на ГТА то для них машин тонна любых!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

50rus - offline 50rus
19-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den773 Полность согласен видел полноприводную газелиь и соболь но как уже выяснили у них лицензия на уазы !=(


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Den773 - offline Den773
20-11-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полность согласен видел полноприводную газелиь и соболь но как уже выяснили у них лицензия на уазы !=(

А если у них лицензия только на УАЗ то и редактора машин, или как он там называется, не будет! В лучшем случае только редактор трасс. Обидно ;(

Korvin - offline Korvin
20-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Den773 Никто не мешает вам самим добавлять любые машины дело вкуса, просто мы сами их делать не будем, как раз из-за того что ограниченны лицензией.


__________________
****************

50rus - offline 50rus
20-11-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Так я понимаю все будет открыто?Тоесть можно будет вставлять свои машины?


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
20-11-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus и сейчас все открыто Только это очень не просто, поэтому пишем инструкцию и когда будет готова выложим в сеть. Но как я уже и говорил, чтобы сделать свою машину нужно очень хорошо владеть 3дМакс и фотошоп..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
Post20-11-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Заказ машин для добавления в игру

Свои пожелания оформляем в этой ветке.


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-11-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну...... я сам и не сделаю! Народ кто чонить замутит выставте для всех.(А вообще я хочу на газе 69ом прокатиться



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

GUGU1 - offline GUGU1
Thumbs up20-11-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а добавьте несколько мотоциклов например планета5, юпитер 5, урал и сову

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну это уже не серьезно.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-11-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну с мотоциклами помоему тут вообще труба... Хорошо бы добавить ГАЗ-... Блин, не помню ... Короче тот, что был в игре "В тылу врага 2", который в кампании за русских надо было через мост перевести...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

50rus - offline 50rus
20-11-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUGU1 Вы чего транков наелись это не ГТА !

Korvin ну отличненько, ну тогда мне машин ненадо дайте просто 3д макс=)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

50rus - offline 50rus
20-11-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Это 67 газон отличная машина!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-11-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



50rus
Во, точно... Я знаю, просто из головы выскочило... Мы тогда около него грелись, он зажигал, зажигал после триала, потом остановился охладиться, было холодно однако на улице, а рядом с ним, прям как у костра... Кстати, хорошая идея, добавили бы в игру ефект перегревания (это на тот случай, если его нет, до сих пор еще не удалось поиграть ) ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
20-11-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль нет лицензий... Я бы очень хотел покататься на Газе 66 и ЛУАЗе)) а из уазов - хотелось бы увидеть 31519.

GUGU1 - offline GUGU1
20-11-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да луаз ет хорошо но на наших мотах ещё лучше по грязюке и по склам будет и выглядеть ет будет примерно так

GUGU1 - offline GUGU1
20-11-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так


50rus - offline 50rus
20-11-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Уаз это одна большая печка =) в буханки летом едеш офигеваеш от движка а от коробки пол такой горячий что можно еду делать=)

Aurora-Ace Если народ включится который разбирается в 3д макс то можно будет покататся на разных машинах


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
20-11-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus макс в комплект поставки не входит хочешь кататься, придется купить

http://www.autodesk.ru/hp_products


__________________
****************

Evgenij - offline Evgenij
20-11-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот модель классная


50rus - offline 50rus
20-11-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin У меня есть это я шучу , делайте скорей мануал!=)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-11-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Evgenij, вот ее и надо засунуть в первую очередь!!! Но блин, опять же это ГАЗ...

Кстати, Korvin, а можно ли будет машины именно добавлять, а не заменять старые (которые в игре) на новые (которые хочу добавить), т.е. не хотелось бы, что бы повторялась ситуация, как в GTA...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Evgenij - offline Evgenij
20-11-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще
http://photofile.ru/users/nailgun/1335095/

Kennyr - offline Kennyr
20-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ кстати был также уаз-69 точно такой же газон только на капоте выштамповка уаз

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru