Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire Help!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mad_ant - offline mad_ant
Angry20-07-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire Help!!!

Один мой англоговорящий друг, буржуй одним словом, сказал что после смертоубийства Волколака, будет крутой 10 минутный ролик, там что они с Анежкой превратятся в смертных, будут жить счастливы и умрут в один день, ну убил я этого козла(Волколака, не буржуя) и что вижу 2-х минутный ролик правда с более крутым содержанием, так сазать с полной потерей гуманити, Вопрос вот в чем могут ли быть разные концовки или мой забугорный друг привирает?

Demeter - offline Demeter
Smile21-07-2000 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всего три концовки
скачай утилитку и просмотри если интересно

Alexvn
Smile17-08-2000 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот здесь:
http://www.smacker.com

AXE
Smile17-08-2000 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и без утилиты посмотреть, поменяв местами начальную вставку и вставки конца (по очереди).

Klaus
Question17-08-2000 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где утилитку-то взять для просмотра мультиков из Vampire:TMR?

Текущее время: 04:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru