Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-02-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оттуда можно взять Tie-avanger, Tie-raptor, Sovereign SSD, Neb-G frigate.

И ВООБЩЕ у меня соединение состоит (обычно) из 4-8 ISDII + T-I/T-D иногда с поддержкой Носителей (2-4).
Выносят ВСЁ.(По одному соединению приписано к каждому сектору ...)

А ещё у меня всегда есть 2-3 ударных соединения - 1 SSD, 4-8 ISDII, 2-4 Esc.Carrier/Neb-B + T-D по полной.(командующие: Адмирал Траун/Адмирал Джерджеррод/Адмирал Пиетт...)

А кстати ... кто сказал что Оззель плохой офицер и стратег(Лукас врёт), ... у меня Оззель довольно хорошо (и талантливо)справлялся с обязанностями, и он мастер орбитальных бомбардировок (в игре) + неплохо "владеет" соединением кораблей" (у меня - ответственный за Сессуена сектор)

Captan Magpie - offline Captan Magpie
14-02-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Да ты что, камрад? Зачем столько??? Хватит меньше в 2 раза.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-02-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало не бывает, ... а что если нужно будет ударить сразу по 4-м направлениям (в отдаленные сектора) ... а ещё я люблю оттягивать конец повстанцев, и у меня не всегда хватает штурмовиков и тёмной пехоты ...
К тому же я слышал где то, что у Империи после битвы у Эндора осталось 25000 ISD\ISDII ... что уж тут мои силы ...

Alex Spade - offline Alex Spade
14-02-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Russ
... до тех пор, пока не подходит парочка ISD-II с T/D в ангарах
Ха, удивил... Замочу двумя 2 Асаулт фрегатами + 2 Либератора и 4-мя ганшипками (или корветами), ну потеряю парочку-тройку кораблей (но это вряд-ли)
В своё время ОДИН фрегат замочил 2 дреда, 1 VSD и три каракии
(2 моих транспорта, корветик, интедиктор, AEC и 6 xw мочили 10 тайчиков ). Правда ушёл без щитов и сидел на нём Ландо в качестве Адмирала

Tie Pilot
2-3 ударных соединения - 1 SSD, 4-8 ISDII
Везуха!!!
На максе и сложности и размере, я максимум один SSD успеваю построить.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-02-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... до тех пор, пока не подходит парочка ISD-II с T/D в ангарах
Ха, удивил... Замочу двумя 2 Асаулт фрегатами + 2 Либератора и 4-мя ганшипками (или корветами), ну потеряю парочку-тройку кораблей (но это вряд-ли)


Не много ли замахнулся, ... а на сложняке надо в первую очередь поднимать восстание на ребельёвских планетах ... (по ним их же оружием) ... союзники секторами попрут ...

...2-3 ударных соединения ... - в каждом секторе по 1-2 6-кратной верфи ...

Moonlighter - offline Moonlighter
14-02-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Admiral Zaarin
ISD-2 и T/D рулят форева. Особенно с прикрытием из лансеров.
У лансеров hyperspace 80. У ISD-2 -60. Вывод:если добрались до ISD-2-стройте карраки и Ассолт транспорты. Они не сильно хуже лансеров по анти-старфайтерной борьбе, но скорость их в гипере совпадает со скоростью ISD-2=>скоростное ударное соединение пло деблокаде планет.
Правда ,у интердиктора все равно hyperspeed 80

А B-W слишком дорогой и медлительный хлам.
Когда у имперцев не остается истребителей-вот тут-то и наступает их время. Особенно, если усилиить их X-wing'ами.

Alex Spade - offline Alex Spade
14-02-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot
Не много ли замахнулся
Хорошо, сколько даш?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
14-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Alex Spade Tie Pilot Moonlighter
Стоп, хватит про подвиги! Героизм в вас за версту заметен.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-02-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что ребелюги бездействуют (в смысле AI) :
новая игра, за славную Империю, уровень сложности последний, день 20, AEC+Corvett+3 X-wing, прыгают по планетам сектора, ...ха ха, а там батареи, ха ха и не по одной, ... пока не натыкаются на ... 2 VSD, ... кстати, у меня в этот раз большой флот - 100 день, 1 ISD, 6 VSD, 2 EC + 4 Neb-b(недостроеных)

Alex Spade - offline Alex Spade
17-02-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot
Кто сказал что ребелюги бездействуют (в смысле AI) :
Никто тут такого не говорил. Говорили, что вообще AI игры слаб.
И что по всеё видимости, свою агресивноть комп определяет в самом начале игры.
Но агресивность не есть признак интелекта.
Пример, 40 день, имперский флот нападает на Явин в составе ISD, VSD, Dred, Caraka и транспорт, 5 тайчиков и 5 полков. Выносят три полка ребелов, и летят дальше по системе, на 55 день натыкаются на штаб-квартиру, под обороной одного щита, 3 полков и 6 хвингов. Выносят истребители и !!!!! вместо того, чтоб забомбить гарнизон и высадится на планету и выиграть игру (а я играл в "захват штаба") споконенько улетают.

RoK - offline RoK
Question17-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



...вместо того, чтоб забомбить гарнизон и высадится на планету и выиграть игру (а я играл в "захват штаба") споконенько улетают.

Они ждут, когда ЗС2 построится, чтоб жахнуть по этой планетке с ребельским зонтиком

to All
Расскажите лучше камрады, воевали ли вы с живым противником по Интернету (модему, LAN)? Расскажите как баталии проходят.. Долго ли игра длится?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-02-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А не сговориться и нам о партии в Ребеллион?

Высказывайтесь, кто когда может

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-02-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вместо того, чтоб забомбить гарнизон и высадится на планету и выиграть игру (а я играл в "захват штаба") споконенько улетают.

Они ждут, когда ЗС2 построится, чтоб жахнуть по этой планетке с ребельским зонтиком


- всё очень просто, флот есть, а войск поди мало, вот и мотаются бомбя всё подряд ... я в точности так же поступаю, лишь изредка засылая шпионов ... для восстания.

Barbarossa - offline Barbarossa
19-02-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто имперская тактика бомбить всё и вся без разбору . Лояльность от этого здорово падает .

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-02-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто имперская тактика бомбить всё и вся без разбору . - странно, ... и почему ей пользуются только повстанцы, неужто переименовались ...
Лояльность от этого здорово падает . - голову надо иметь на ПЛЕЧАХ, и лояльность падать не будет, ... у меня под бомбардировками гибнут только войска, (хотя я этим удовольствием пользуюсь не часто, ... саботажи знаете ли ...)

Alex Spade - offline Alex Spade
19-02-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot
у меня под бомбардировками гибнут только войска
Енто ты правильно сказал. Надо бомбить военные объекты, только вот трабл - верфи и казармы - тоже считаются военными объектами, а их уничтожение, вызывает такое же падение лояльность как и бомбардировка гражданских.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Восстания - тупиковый путь. Обычно к середине игры у противника все планеты уже "накачаны" по максимуму. Диверсанты-подстрекатели только лишний геморрой. Куда полезней и приятней разбомбить гарнизон!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

их уничтожение, вызывает такое же падение лояльность как и бомбардировка гражданских.

А на этот случай существует секретное оружие "save/load"...

Alex Spade - offline Alex Spade
19-02-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin
к середине игры у противника все планеты уже "накачаны" по максимуму.
Ну мои герои тоже без дела не сидят.
Трабл начинается тогда, когда на планете этак от 6 полков с высоким детектором и 3 щита с генералов (а ещё хуже с Дарт Вейдером и Палычем)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Spade

Всё равно с нормальной бомбардировкой ничто не сравнится

deXtoRious - offline deXtoRious
19-02-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите новичку как БЫСТРО сделать так чтобы вражеская планета сама сдавалась...

deXtoRious - offline deXtoRious
19-02-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есчё вопрос: как использовать tractor beam???

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-02-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есчё вопрос: как использовать tractor beam???- во время битвы нажимешь переключатель справа на панели раздачи приказов с "...." на "*" (на тактику сурраунд) затем отдаёшь приказ атаковать, и твои корабли в группе при приближении к кораблям противника включают эту штуку ... (на расстояние выстрела...) действует как на корабли, так и на истребители, ... вещь хороша ...
Подскажите новичку как БЫСТРО сделать так чтобы вражеская планета сама сдавалась... - есть два способа, и у каждого свой геморрой:
1. установка блокады, уничтожение защиты планеты (обязательно)-экраны, батареи, ...бомбардировка, высадка десанта ...всё.(не рекомендую бомбардировку при наличии батарей)
2. всё как в 1п. только вместо бомбардировки саботаж гарнизона и восстания...
ВНИМАНИЕ! При осуществлении пп.1 и 2 обязательно иметь в соединении генерала и адмирала, иначе провал - 80%!

Надо бомбить военные объекты, только вот трабл - верфи и казармы - тоже считаются военными объектами, а их уничтожение, вызывает такое же падение лояльность как и бомбардировка гражданских.- Если бомбить со всеми офицерами, и не чаще 1-2 раза в день(после еды ... хы-хы) то верфи и казармы не разрушаются ...

Barbarossa - offline Barbarossa
20-02-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
<<<. - странно, ... и почему ей пользуются только повстанцы, неужто переименовались ...>>>
Имперцы знаешь как бомбят? Подчистую мало того что все постройки на планете выносят , так ещё и дальше , до полной стерилизации планеты .


Alex Spade
Насчёт карточек . Там на сайте вывесили Голанскую станцию . Её закачать можно?
Вообще-то было бы удобнее скачивать их с какого нибудь русскоязычного сайта . Было бы ясно что тебе нужно , а что нет . Мне например посстоянно сестру звать и спрашивать что это за редиска уже надоела .

Alex Spade - offline Alex Spade
20-02-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
Голанскую станцию . Её закачать можно?
Ну лично у мен получилось.
Вот тебе линк
http://swrebellion.com/modules.php?...thor=&start=150
Там два варианта.

было бы удобнее скачивать их с какого нибудь русскоязычного сайта
Возможно... Но для начала их надо закачать с их сайта (ну или ссылку давать), но там столько карточек, что просто завались, если попытатся их все обработать, можно просто копыта отбросить. Плюс к тому, ИМХО, потратить времени можно много, а результат будет не впечетляющим.
Плюс номер 2, не хотелось бы нарушать авторские права.

Как вариант возможно следующее:
выбираем самые необходимые карточки и их обрабатываем, что более реально и результативно.
Но остаётся трабл - а что считать самым нужным, предлагайте! Может что-нибудь и получится.

Текущее время: 23:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru