Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Independense War 2 от Русского проекта, Что мне ее выбросить теперь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Angry05-04-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Independense War 2 от Русского проекта, Что мне ее выбросить теперь

Купил вот Independense War 2 от Русского проекта ,
а там баги в переводе ( в письмах линии вместо букв ,
энциклопедии на английском )

Я из за этих линий не могу узнать задания.

Может кто брал такую, как справились?

Lelas - offline Lelas
07-04-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААААААААААААА

Jameson - offline Jameson
09-04-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таварисч по несчастью, вот, держи, там помогут - www.elite-russia.net, точнее, там есть файло, где все строки игры находятся.. Но с ним придется поковырятся слегка.. Кстати, дома такое вроде есть.. Плюс патчи на пиратскую версию, всеравно эта игра непропатченная непроходима!

Firefly - offline Firefly
10-04-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот-вот. Я по дурости купил поделку 7Wolf. Такая же фигня, перевод лучше бы вообще не делали. Асамый прикол в том, что на коробке диска восемь(!) граматических ошибок. Теперь мучаюсь, дошел до точки - сказали полетать, подождать пока не придут указания. Я уже залетался, добра нагреб - ничего не приходить. А патч первый с официального сайта я ставил, вот правда, второй не сподобился скачать.

Текущее время: 06:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru