Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Нужен ли Империи Звёздный разрушитель?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
17-04-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван, во-первых, большинство противников именно что СИЛЬНО УСТУПАЛИ Империи, поэтому именно с ними и надо было бороться.
Во-вторых, системы наведения в мире ЗВ плохие у всех. Принципиально. Отсюда - такая ценность хороших стрелков, способных изменить ход сражения.
Дальше идёт уже откровенный бред:
Где вы видели, чтобы Небулон-Б мог расправиться с СЗР класса Соверен?
Лусанкия - не шарообразная станция, а суперразрушитель, систершип "Палача".

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Издеваешься? После Эп6 у Империи появились Avenger'ы , Defender'ы, Scimitar'ы ,а любой ЗР может более чем эффективно вести бой с любым кораблем своего класса (в ребельском эквиваленте). Единственные исключения опять же Булварк и Дантлесс.
Ты вообще книги читаешь по ЗВ? Видимо нет.

P.S. Alien Rex - я с вами согласен.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

lommon - offline lommon
17-04-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
ЗР - универсальный крейсер.
Для примера.
Есть Иммобилизующий-418 чистый заградитель. Используется, чтобы не дать кораблю уйти в гипер или выдернуть корабль из прыжка. Но имеет очень слабое вооружение. Используется в составе группы.
Есть Доминатор - тоже заградитель, но более универсальный за счёт усиленного вооружения. Сам поймал, сам уничтожил. Но долгое время держать поле и вести огонь не может ибо жрёт это всё до фига энергии. Такова плата за универсальность.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Кхм, кхм.

Лусанкия это вообще-то звездный разрушитель. Типа "Палач". И никогда она не имела сферическую форму, хотя и выступала в роли тюрьмы.

http://starwars.wikia.com/wiki/Lusankya


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alien Rex
Где вы видели, чтобы Небулон-Б мог расправиться с СЗР класса Соверен?
Видел - в игре EaW, в модификации Conflict in Space.
Кроме того, Небулоны были в пятом эпизоде. Соверен я представляю. Судя по вооружению обоих кораблей, победу одержит Небулон, ибо у Соверена единственное оружие - проекторы гравиполя.
Лусанкия - не шарообразная станция, а суперразрушитель, систершип "Палача".
А как СЗР класса "Палач" смог взлететь с Корусканта? Судя по книгам, это была станция, хотя могу и ошибаться, ибо читал год назад...

Darth Fairus
Ты вообще книги читаешь по ЗВ? Видимо нет.
Читаю. Недавно прочитал три книги про ЗВ. Вооьще у меня около 30 книг EU и я все читал.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ошибаешься. Это ПАЛАЧ. И он прекрасно взлетел с Корусканта.

Суверен рвет Небулон как тузик тряпку.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Как тузик грелку может?
Дмитриев Иван EaW мало того неканоничная, да и ЧИТАЙ!!!http://star-forge.narod.ru/imperial/sovereign.html
Тут о Владыке ака Суверене. И о Затмении на том же сайте. И о Лусанкии - если поискать.
SSD смог взлететь с поверхности благодоря специальной антигравитационной платформе, которая и подняла указанный СЗР до таких высот, где можно отделить сие приспособление и включить двигатели.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван, ыт, как я понял, говоришь о моде Conflicts in space на ЕаВ.

Моды в принципе неканоничны.


НО ТЕМ БОЛЕЕЕ! В этом именно моде Суверен НА РАЗ уничтожает почти любой корабль, крмое равзе что Медиатора. Небулон и рядом сним не стоит.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Суверен НА РАЗ уничтожает почти любой корабль, крмое равзе что Медиатора.
Разве? Суверен - это же такой маленький белый корабль, немного на Аккламатор похож... Небулон его уничтожал...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван В любом случае это не канон. Не совпадает с общепринятыми нормами. Читал ссылку?
Сомневаюсь. Иди читай - там правда.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван

\Видел - в игре EaW

Сколько. Тебе. Лет???!

\Суверен - это же такой маленький белый корабль, немного на Аккламатор похож...

У-ууу ... Как все, однако, запущено ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby
У-ууу ... Как все, однако, запущено ...
Это почему? В моде у империи есть такой маленький белый корабль, я и подумал, что это Соверен...
Видимо, Соверен - это очень большой и чёрный корабль с красным свечением двигателей и способностью, как у заградителя...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван

ДА!!! ЭТО... ГИГАНТСКИЙ.... СУПЕР.... СТАР... ДЕСТРОЕР!!!!!!!!!!!!!

С СУПЕРЛАЗЕРОМ..... И ГЕНЕРАТОРОМ ГРАИВПОЛЯ.....


Ты, как, читал надписи над иконками окраблей?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Ты, как, читал надписи над иконками окраблей?
Читал. Видимо перепутал Соверин с Аккламатором...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, об Супер Разрушителях...

В Империи был достойный разрушитель, в отличии от недеспособного Затмения и мощного, но дорогого Суверена. Назывался он Эклипс (Eclipse), и вот ЭТОТ корабль был достойным кораблём Империи, хоть он и без суперлазера был...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел - в игре EaW, в модификации Conflict in Space.
А я только сегодня в РепКоме уделал дройдеку несколькими кулачными ударами.(просто она в двери застряла, там ещё мой таварисч был - вот и не пролезла)

Ergo: дройдека всегда боится противника, лезущего врукопашную...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назывался он Эклипс (Eclipse), и вот ЭТОТ корабль был достойным кораблём Империи, хоть он и без суперлазера был...
Родной мой, ты ДУРАК? ПОСМОТРИ В СЛОВАРЬ, БАНТА ФОДДЕР!!!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Coruscantian - offline Coruscantian
17-04-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, об Супер Разрушителях...

В Империи был достойный разрушитель, в отличии от недеспособного Затмения и мощного, но дорогого Суверена. Назывался он Эклипс (Eclipse), и вот ЭТОТ корабль был достойным кораблём Империи, хоть он и без суперлазера был...


А что у нас означает название Eclipse?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я говорю...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Coruscantian
А что у нас означает название Eclipse?
Эклипс - это название корабля. Это флагман воскресшего Палыча был... Мощный корабль! Даже в некоторых моментах лучше Палача был...
Был Эклипс, и был ещё Эклипс-II. Оба уничтожили.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЕРЕВЕДИ, БАКЛАНИЩЕ!!!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эклипс, флагман воскресешго Палыча.
"Eclipse, is flagship of Paylch"...

И что?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Coruscantian - offline Coruscantian
17-04-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем у нас Eclipse от "Затмения" отличается?

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Coruscantian
А чем у нас Eclipse от "Затмения" отличается?
Названием. Это два имперских СЗР.
Эклипс - корабль, флагман воскресшего Палпатина, который погиб в Шторме Силы. Очень мощный был корабль, нёс на себе генераторы гравиполя, кучу оружия и др... Существовал Эклипс-2, который также был уничтожен. Корабль формой напоминает Звёздный разрушитель, только более вытянутый, по размерам близок к Палачу.
Затмение - суперлинкор Империи, с огромным количеством оружия на борту. Строился на верфях Куата. Самый большой корабль в Империи. Чёрного цвета, имеет осевой суперлазер, могущий сделать планету непригодной для жизни и уничтожить любой корабль с одного выстрела. Прекрасно защищён.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Coruscantian - offline Coruscantian
17-04-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все паццтул!!

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru