Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Здравствуй, Империя...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dark Night - offline Dark Night
27-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Я не юрист - я техник. К породе юристов отношения не имею.

Рика - offline Рика
27-12-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Дарт Вейдер Рика: приятно
Всегда приятно сделать приятно темному лорду. Особенно если для этого требуется только пара хаароших слов.
Нашел важную инфомацию для Империи.
Источник достоверен?

Линейный крейсер класса Бастион - один из самых крупных кораблей ВКФ НР
Как постоянный читатель www.koozeen.spb.ru протестую против подобной провокации!!!!

Dark Night - offline Dark Night
28-12-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика C Темным Лордом не спорят

Lengra - offline Lengra
28-12-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Dark Night
Спорят. Но не долго
Эх! Мой первый ник в рунете тож вейдеровский был

Roman2 - offline Roman2
28-12-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
В 65536-ой раз.
Star destroyer - это крейсер.
Спор был и закончился разъяснением официалов.

Dark Night - offline Dark Night
28-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 Ладно, не буду спорить... Но терзает меня смутное сомнение, что и "виктория" и "империал", и "палач", и "затмение" - крейсера... Размеры не совпадают, однко...

Тарантул - offline Тарантул
Talking29-12-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дарт Вейдер Здравствуй, Империя...
Я - Последний Повелитель Тьмы , Лорд Дарт Вейдер.



От лица Империи приветствую Вас, милорд...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От лица Империи приветствую Вас, милорд...
Опа !

Ндааа, ... с таким гонором бросаться в схватку не зная противника может только эмоционально неуравновешенный человек ... или неподготовленный.

Желаю вам поменьше тратить драгоценную Силу на всего навсего ценные кадры. ...

Пилот Империи Трай Пледж.(один из тысячи )

Кладёт вторую исаламири (поменьше) в карман Расса...

Изменено: Tie Pilot, 29-12-2003 в 09:06

Тарантул - offline Тарантул
29-12-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot Тссс... Не мешай диверсионную деятельность вести И так еле-еле имперскую форму достал

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мешай диверсионную деятельность вести
Ну не буду вам мешать ...
Отходит вместе с исаламири в самый дальний уголок и жуёт бутерброд с икрой ...

Dark Night - offline Dark Night
29-12-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не буду
*Отходит в уголок и начинает жевать исаламири Tie Pilot. Своя исаламиря копошится в кармане кителя*

Roman2 - offline Roman2
29-12-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Но терзает меня смутное сомнение, что и "виктория" и "империал", и "палач", и "затмение" - крейсера...

Правильно терзают, ибо не крейсера, а крейсеры.

Кстати, а чем SSD так уж кардинально отличается по габариту от Bulwark battlecruiser?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Фигня, эсминцы это все, эсминцы. На них топедные аппараты есть

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отходит в уголок и начинает жевать исаламири Tie Pilot. Своя исаламиря копошится в кармане кителя
Дожили, теперь дурно пахнущих ящериц неощипаных жевать начали ...
(Вытаскивает исаламирю из кармана Dark Night ... прыгает в свой Tie-Shadow и "расстворяется"...)

Moonlighter - offline Moonlighter
29-12-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Дарт Вейдер
Здравствуйте, милорд! (кутается в тщательно замаскированную под меховой воротник живую исаламиричку и прикидывает, когда лучше отправить шифровку в Альянс)


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
На них топедные аппараты естm
А мот, линкоры. На линкорах они тоже бывают.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-12-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Линкоры - это выдумка вражеской пропаганды. На самом деле их не бывает

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-12-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Ложки нет (c) Neo

Dark Night - offline Dark Night
29-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправда ваша, дяденьки! Есть линкоры, есть
Tie Pilot Отдай исаламирю! Ладно, у меня еще есть

Дарт Вейдер - offline Дарт Вейдер
31-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте а у вас тут Ниды никакого нет?А то что-то скучно...надо же кого-то задушить!

Дарт Вейдер - offline Дарт Вейдер
31-12-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:Рика пишет: источник достоверен?
Достовернее некуда Адмирал.Вы сомневаетесь в моих словах?
Вот вам ещё интересные сведения:
Liberator Carrier-Cruiser


Тип корабля - крейсер-носитель истребителей
Производитель - SoroSuub

ТТХ:
Длина - 398 метров
Команда - 291
Щит - 1088 SBD
Броня - 368 RU
Скорость - 16 MGLT
Маневренность - 5 DPF
Грузоподъемность - 5000 тонн
Вооружение:
24 турболазерных батареи
20 ионных пушек
истребители - 6 эскадрилий
Обычная комплектация во время Галактической гражданской войны:
36 X-wing
12 A-wing
24 B-wing
десант - 1250



Этот небольшой корабль, разработанный и построенный SoroSuub, можно на первый взгляд недооценить. Он имеет своеобразную форму, напоминающую букву V, при этом его конструкция очень компактна и вместительна. Кроме того, его бронирование, защита и двигатели выполнены на высоком технологическом уровне, что дает ему значительные по таким габаритам преимущества. Вооружение крейсеров Освободитель, состоящее из тяжелых турболазеров и ионных пушек, превышает по огневой мощи вооружение Небулонов и Ударных Крейсеров, а по защите он не уступает Небулону, экипаж которого в 3 раза больше. Его внутреннее пространство способно разместить шесть эскадрилий истребителей, а также полный комплект оборудования для их обслуживания и ремонта. Кроме того, он несет 1250 десантников. Все эти качества делают крейсера класса Освободитель одними из наиболее совершенных (хотя далеко не самыми сильными) военными кораблями Новой Республики.


Позднее SoroSuub разработали ракетный фрегат, основанный на такой же оригинальной конструкции. Однако для уменьшения стоимости в ней была уменьшена мощность силовых щитов и убраны несколько орудийных установок.

Всё ещё сомневаетесь, Адмирал?

Foks - offline Foks
31-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дарт Вейдер
Вы еще эту информацию за свою выдайте, любезный Duck Вёдер.
И я сообщу куда следует ...

http://sw-liberator.by.ru/ships/carrier.shtml#carr1

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
31-12-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Дарт Вейдер
Здраствуй, Тёмный Лорд, я Фенрир - серый джедай пофигист... (гладит ручного ворнскра, который довольно урчит в предвкушение вкусных йсаламирей)

Дарт Вейдер - offline Дарт Вейдер
31-12-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут со своими Йсаламири...у меня ведь ещё и меч есть...Foks, а мне плевать что дроида нельзя задушить...переплавить зато можно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, а мне плевать что дроида нельзя задушить...переплавить зато можно.Ой, уважаемый, ты нас не пугай, тут через одного форсюзеры, и в основном ситхи. И все, прикинь, с мечами...
Так что мы Фокса в обиду не дадим...

Текущее время: 12:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru