Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Почему вам не нравится Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Artemis - offline Artemis
05-09-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Мэйс Винду
Ну ты ж на службе Империи, кто тя знает...
Тебе не грозит . А что - сие исключительная прерогатива находяшихся на службе Империи?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
05-09-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis что - сие исключительная прерогатива находяшихся на службе Империи?
Ну, в большинстве случаев... Все, прекращаем офтопить. Это тебе не СВГ.РУ

Fury - offline Fury
05-09-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

не знаю как твоии все молчат как рыба о гороховую стену.

Мои рассказывали немножко. Но я - по малолетству тогдашнему - все перезабывала. Если все-таки как-нибудь единственную оставшуюся в живых бабушку повидаю - расспрошу, она на оккупированной территории жила. Главное впечатление, которое тогда осталось - что война совсем не похожа на фильмы: нет героической патетичности и красоты...но много.. обычной жизни, что ли.

А подружкина бабушка ей много рассказывала, когда нам с ней лет по 18-20 уже было. У нее четверо немцев на постое в хате было.. Ну говорит: а в чем разница - люди и люди... Трое молодых парней и один из рабочих лет уже сильно за сорок, пожилой-основательный.. Так молодые ребята договорились с ней, что она им бельишко стирает, а они ей за это денюжку платят. А старый жмот этакий (она это - по словам подруги - очень весело рассказывала), платить жадничал, стирал сам.. но потихоньку чуток своих вещей в общую кучу тех троих подкинуть все пытался.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
05-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury война совсем не похожа на фильмы: нет героической патетичности и красоты...но много.. обычной жизни, что ли.
Та же история.
а в чем разница - люди и люди...
Тоже так.

Рика - offline Рика
05-09-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury война не похожа на фильмы.
Именно поэтому у меня наблюдается слабость к голливудским блокбастерам про войну: либо я не увижу ее вообще, либо, если увижу, там не будет так красиво...

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
09-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно видеть дисциплину имперских офицеров, а также некоторых нейтралов и одного республиканца, чётко ответивших на поставленный вопрос. А остальные так любят Империю, что им даже нечего сказать?


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Изменено: Митт'рау'нуруодо, 10-09-2003 в 15:56

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-09-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митт'рау'нуруодо

Я уже писал, что мне в империи нравится - военная форма.

А вот все остальное - увы...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
10-09-2003 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я вот не очень люблю Империю, благодаря тому, что с ней сделал Лукас и EU. Я просто не переношу Альянс вместе с обеими Республиками.

Riskoff - offline Riskoff
10-09-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
"А я не люблю 'Звездные войны' за то, что с ними сделал Лукас!"

Fury - offline Fury
10-09-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

А я вот не очень люблю Империю, благодаря тому, что с ней сделал Лукас и EU. Я просто не переношу Альянс вместе с обеими Республиками.

Так и видится картина: сидит Дарт Джорджиус на а-ля императорском троне, в плаще, с сейбером, меланхолично поглаживает холокрон и поглядывая на Империю и Республики удрученно произносит: "Да. Это вам не Золотой Век Ситов!"...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-09-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Смеетесь вы что-ли? Да и вообще... Есть же ЗвездыСмерти (хорошо взрываются), Таркин (не слушает дельные советы) и пр..

Митт'рау'нуруодо Ага. Всё любим. Издалека.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-09-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно поэтому у меня наблюдается слабость к голливудским блокбастерам про войну: либо я не увижу ее вообще, либо, если увижу, там не будет так красиво...
Спасти рядового Райана
Тонкая красная линия

Рика - offline Рика
10-09-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Vit Skystranger Смеетесь вы что-ли?
По-моему, смеешься ты.


Я люблю ЗС, потому что они прикольно лоп... взрываются?
Я люблю Таркина, потому что он не слушает дельных советов?...

Звучит.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-09-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Это было в разделе "Кино" - Энциклопедия голливудских штампов:

Армия Злого Властелина

1. Армия Злого Властелина одета так, чтобы выглядеть максимально угрожающе но, при этом, терпеть максимальные неудобства. Например, непрозрачные громоздкие шлемы (когда лица не видно - страшнее, не правда ли?) ...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
10-09-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
Та же история. Я всегда говорил, что Лукас - обалдевший вконец тип. Ну придумал ЗВ, ну снял четвёртый эпизод - ну и хватит! =))
Fury
Так и видится картина: сидит Дарт Джорджиус на а-ля императорском троне, в плаще, с сейбером, меланхолично поглаживает холокрон и поглядывая на Империю и Республики удрученно произносит: "Да. Это вам не Золотой Век Ситов!"...
Во-во.

Reit Aters - offline Reit Aters
10-09-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Moonlighter Вроде бы с тобой уже познакомились... Как приятно всё-таки прочитать собственные мысли...нажмите здесьКак точно подмечено!!!нажмите здесьПо этому поводу и сам Люк высказывался... Лично я не знаю, чего там видно, т.к. шлема не одевала, да и от одного его вида как-то неприятно становится...нажмите здесьНаши- вообще самые-самые, чего уж с имперких-то замарашек взять... Ну и, конечно, Йода - это ещё один плюс в нашу сторону...

Reit Aters - offline Reit Aters
10-09-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Moonlighter опс...! Извини, плохо получилось что-то... Вместо цитат... В общем, что-то из моей кривой речи вроде понятно надеюсь... А так... Долой Империю!!!! (ненавижу деспотизм и диктатуру!)

Reit Aters - offline Reit Aters
10-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Митт'рау'нуруодо.
Как это нечего сказать????!! Есть, и много!!! Я не люблю Империю за... за очень многое... За Палпатина, например, он до такой степени отвратительный и злобный, а ведь когда-то был хорошим политиком... А превратился во что? Мало того, не люблю я имперских штурмовиков - этих безликих тупоголовых убийц, которым не важно, за что они воюют... Да и само правление Империи - что это? Это - унижение Галактики, вот что это!!!! В общем, служу Новой Республике!!!!

Moonlighter - offline Moonlighter
10-09-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Кстати, о Палпатине.
Камрады, есть где-нибудь инфа о том, кто был его мастером? Или он self-maid sith?

General Anakin - offline General Anakin
10-09-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Reit Aters
ненавижу деспотизм и диктатуру!)
если уж так радикально, то что лучше порядок и диктатура или анархия, бардак и та фигня, что предшествовала Империи?

Moonlighter - offline Moonlighter
10-09-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Reit Aters
Ну, поздравляю. Тебя начала искушать "Темная Сторона".
Это я про если уж так радикально, то что лучше порядок и диктатура или анархия, бардак и та фигня, что предшествовала Империи от General Anakin
Yoda mode on
Сильное в Темной Стороне это место, хмм... Но джедай подготовленный, в союзе с Великой Силой, может победить. Не поддавайся ненависти, Reit.
Yoda mode off
Это шутка, конечно же. У нас только на форуме кипят страсти-мордасти, а в жизни мы хорошие знакомые

Рика - offline Рика
10-09-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter хорошие знакомые
Хорошо сказано. Понимай как хошь. Или как нихошь.

Fury - offline Fury
10-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Reit Aters

ненавижу деспотизм и диктатуру!)

(ситх приподнимает одну бровь) О. А это нынче в моде среди рыцарей-джедаев? Пожалуй, стоит попристальнее присмотреться к Вашему Ордену... вдруг, кому из знакомых Лордов ученички потребуются...

Рика - offline Рика
10-09-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Reit Aters ненавижу деспотизм и диктатуру!
А как же джедай не знает ненависти?
Помнится, в свое время я достаточно долго объясняла, почему не люблю джедаев. Именно людей-джедаев. Не Орден. Не форс-юзеров.
Ответ был в том числе - потому что очень многие употребляют слово "ненавижу" и при этом смеют причислять себя к Ордену.
Лично к тебе это пока что, подчеркиваю, не имеет отношения. Но советую все-таки почитать еще раз Кодекс Джедаев.

Fury - offline Fury
10-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Reit Aters

штурмовиков - этих безликих тупоголовых убийц, которым не важно, за что они воюют...

И чем обоснован столь глобальный вывод, ммм?

Moonlighter

Камрады, есть где-нибудь инфа о том, кто был его мастером?

Пока не было...
Снял бы Лукас -3й -2й -1й Эпизоды! Про Палыча!

Рика

А в жизни вы ващще... Повелители Пустыни.

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru