Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars на мобильном телефоне. Где достать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Roman2 - offline Roman2
30-09-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
M55?
101x80, 4096 цветов.
Умеет 16-канальные MIDI и WAVки
Подключаемая фотокамера
Java2ME
E-Mail (?)

Русский Т9, MMS и пр. полный комплект современных прибабахов, разве что Bluetooth нема. (т.е. к компьютеру привязывается шнурком или по инфракрасному порту)

Sat - offline Sat
01-10-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 128x128 как раз мое

Об М55-м
к компьютеру привязывается шнурком или по инфракрасному порту
На нем нет ИК. Эта модель - почти тот же S55, но с более лучшим дисплеем (4тыс. цветов) и без Bluetooth и IrDA.

Из цветовых вариантов особенно интересен palladium.


DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-10-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Sat Эта модель - почти тот же S55, но с более лучшим дисплеем (4тыс. цветов) и без Bluetooth и IrDA.
Ещё в М55 больше памяти.
Roman2
101x80, 4096 цветов.
Умеет 16-канальные MIDI и WAVки
Подключаемая фотокамера
Java2ME
E-Mail (?)

Ну, это я всё знаю. О технических характеристиках Сименсов я осведомлён вполне достаточно. Интересует, надо ли конвертировать картинки в 4096 цветов. А и-мэйл в М55 есть. =))

Roman2 - offline Roman2
01-10-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
А не нужно.
Закидывай полноцветную, а оно само покажет, как умеет

Sat
Чё? Они _даже_ инфракрасный выкинули? Не верю.
Я хотел купить 55-ый, но он в отличие от славной серии М не "есть быть" пуленепробиваемо-влагозащищённый.

И радио нету.
Жаль.

Пришлось купить вот такую хрюнотку:

И радива есть, и фонарик.
А, да! Ысчо по ней говорить можно

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-10-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Roman2
Пришлось купить вот такую хрюнотку:
Хыхы, ты цену сравни =))
Это хренютка вестимо лучше, но и дороже почти в два раза.
А полифония тут какая? В "хренютке", имею в виду =))

Hedge - offline Hedge
02-10-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Я купил M55 палладиум. Уже 2 недели пользую. Очень доволен.
Имперский марш, обои - имперская эмблема (эксклюзив от Sat, переконвертированный размер под мой экранчик), цветовая схема под стиль ЗВ.


DarthGeorgius
Интересует, надо ли конвертировать картинки в 4096 цветов.
Нет, не надо.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-10-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Hedge
Я купил M55 палладиум. Уже 2 недели пользую. Очень доволен.
А вот я пока не спешу. Во-первых - коплю деньги, во вторых - в ноябре новый модельный ряд у Сименса будет, в нём будут хорошие и недорогие телефоны =)))

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Вот лежит передо мною Siemens A52. Мелодии и картинки, редиска, ест только через SMS. Посему проблема: как бы залить на него ЗВ-шные мелодии и картинки (и желательно бесплатно)?


P.S. Прошвырнулся по ссылкам с первой страницы и ничего полезного из этого не вышло...

P.P.S. Apt, ты мне не можешь выслать искомое SMS-ками, а то я на UMC подсел...

Roman2 - offline Roman2
07-01-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
MMS в UMC есть?
Если есть MMS и машина "умеет" MMS - я те накидаю всякой ерунды

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Roman2, MMS на UMC есть, но мой кирпич его не понимайтис...

zabel - offline zabel
07-01-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про Алкатель так никто ничего?
Потому как в нем ни ирды, ни датакабеля.... Есть вроде как ЖПРС, но на АсяБася КС, не фуричит, а картинок и музики хочется

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
07-01-2004 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



zabel
Через ЖПРС можно столько всего накачть... а уж если и полифония есть...

zabel - offline zabel
07-01-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius читай: Есть вроде как ЖПРС, но на АсяБася КС, не фуричитЕсть вроде как ЖПРС, но на АсяБася КС, не фуричит пробовал же... нифига... на предоплаченом сервисе ЖПРС не активизируется.
дайте хоть линков где для АЛСКАТЕЛЯ этого 525 мелодии есть и картинки, ЗВ имею ввиду

Lengra - offline Lengra
08-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



DarthGeorgius
Круто. А можешь лого с тай-файтером сделать?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А как вообще делать свои лого и музыку, чтобы потом в SMS переслать на простую мобилку типа моего Семёна А52?

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
09-01-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, я тут сфотожопом поизвращался, если кому надо....



(Для МЕ45)


Cabalbl4 - offline Cabalbl4
09-01-2004 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или


Cabalbl4 - offline Cabalbl4
09-01-2004 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще лучше было бы


Cabalbl4 - offline Cabalbl4
09-01-2004 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навеяно службой в 64м ИФ


DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
09-01-2004 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Cabalbl4
Круто!
Lengra
Хны... из же по точкам рисовать надо... или конвертировать.

DarthJane - offline DarthJane
09-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот Нокия 6100. С телефоном программка очень хорошая была, из формата в формат переводит и позволяет закачать картинки и музыку на телефон. Одна проблема: провод нужен. Вопрос: какой и где его можно достать? Я уже везде спрашивала, но пока безрезультатно
И тут возникает ещё один вопрос: а как можно иначе чего-нибудь хорошее на телефон перекинуть? Подключение МегаФон (с городским номером).

Apt - offline Apt
15-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.mobile-portal.kiev.ua/me...&t=tone&ph=send

Вот и выложили на мобильном портале Across the stars

По моей просьбе - вобщем молодцы.

Хотя, мелодия малость подгуляла.

Вобщем, качайте, кому не лень


Граф Андро, DarthGeorgius

Извиняйте, что не сразу ответил - я все больше на Куличках тусуюсь (положение обязывает).

С СМС - проблемка. Полифония не передается вовсе. Даже с и-нета качается только через WAP. (для закачки полифонии, отправляешь СМСку с кодом мелодии, тебе присылают одноразовый адрес и снимают капусту. Кстати, на упомянутом сайте всего 5 грн за штуку. А вот клепанная "мобилемания" дерет все 10)

Неполифония только принимается. Отправить у меня не вышло - я уже пробовал. Говорит - не тгот формат. Но может это проблемы только Siemens C55 или только сети Киевстар?

Картинки передаются. Но если закачанные - то платно (что-то около 5 грн. без мелочи) Хотя я так и не понял как и почему - ну не очень я шарю в мобилках. :-(


Теперь вернемся к Мобильному Порталу.

Упомянутую музыку выложили по моей просьбе. Я просто написал письмо по указанному там адресу. Вывод - народ пытается заработать и ориентируется на спрос. Т.о. есть надежда, что и для UMC будут давать - был бы спрос. Ну и редактор картинок там, вроде, есть - можно самому наваять и закачать.

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
16-01-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, переделал мелодию из кантины из полифонии в монофонию (для старых телефонов). На моем МЕ45 звучит очень даже
http://cabalbl4.chat.ru/e112m.mid

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
16-01-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ссылки на монофонический и полифонический Имперские марши. Полифонический не знаю, пойдет ли на телефоне, не пробовал. Я из него свой монофонический сделал, который и юзаю в качестве основного звонка
http://cabalbl4.chat.ru/empireMONO.mid
http://cabalbl4.chat.ru/empirePOLY.mid

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-01-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apt Но может это проблемы только Siemens C55 или только сети Киевстар?
Гм... Коллега! Где бы мне кабель достать... Сколько стоит, не знаешь?

Текущее время: 19:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru