Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гранд-Адмирал Пелеон смертельно ранен в бою.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-02-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Совершенно верно.
Просто название "Академия" мне нравится больше, нежели "Фонд" или "Основание".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-02-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
//"Фонд"//
А что, было и ТАК? Это какие ж переводчики...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-02-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Книга называлась "Основание ", но на Терминусе был "Первый Фонд"...
А переводчики - времён перестройки. В библиотеке книжицу откопал...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
22-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foundation - это однозначно "Основание". На худой конец приемлю "Академия".
Но все что было после трилогии "Основание"-"Основание и Империя"-"Второе Основание" считаю так себе.

Касательно восстания "пристыжанных", (я бы сказал "отверженных" врочем ладно), то как говорится в "Remnant" - именно Ном Анор и полез ими руководить. Он поставил себе задачу: выяснить, откуда идут слухи о том, что ждедаи спасцт всех отверженных? И выдать источник слухов Шимре, чтобы заслужить прощение. Впереди еще три книги (две в трилогии Force Heretic и одна финальная), к ноябрю все станет ясно. Или не ясно.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-02-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Но все что было после трилогии "Основание"-"Основание и Империя"-"Второе Основание" считаю так себе.
А до?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
23-02-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее бы заканчивался всесь этот бред, НОДЫ, ЕУ и прочее. Но то, что Пелеон остался жив - это радует. Он еще всем кузькину мать покажет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vit Skystranger
//Скорее бы заканчивался всесь этот бред, НОДЫ, ЕУ и прочее. Но то, что Пелеон остался жив - это радует. Он еще всем кузькину мать покажет.//

Огромный ППКС.

Darth Fess - offline Darth Fess
23-02-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



К русской классике (той, что проходят в школе например) отношусь спокойно, нет ни особой любви, ни отвращения. К классике фантастики я вообще никак не отношусь, поскольку не люблю жанр фантастики в принципе, я люблю фэнтези, к которому отношу и ЗВ.

"Dune - РУЛЕЗ ФОРЕВА! Артур Кларк - навсегда. Лем - the best.
Всё-таки, надо соизмерять масштабы."
Хорошие аргументы. А судьи кто?
Только давайте не будем начинать спор про EU, я прекрасно знаю, что вас от EU, тошнит, но многим, и мне в том числе нравится. Я так понмаю тема создана, чтобы поговорить про Remnant и НОД, так давайте этим и будем заниматься, а не спорить в сотый раз нужно ли "Звездным Воинам" что-то, кроме ОТ.

Адмирал, вам не надоело повторяться? И зачем вы все это читаете, зачем ходили на приквелы, зачем обсуждаете? Если бы про НОД, приквелы, EU не говорили бы, это было бы лучшим поддтверждением того, что они никому не нужны, но книги мало кого оставляют равнодушными, даже активное неприятие подтверждает это. Но книги обсуждают, начиная с того, нужны ли они вообще и заканчивая попытками предсказать продолжения, судьбы героев, расшифровать загадки и пророчества. Если люди это обсуждают, значит эта литература востребованна, а вот молчание, равнодушие, безразличие доказали бы вашу правоту, но этого нет.


__________________
Настоящая жизнь – это дорога без конца и бой за безнадежное дело.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
23-02-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
100% солидарен.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Fess
//а вот молчание, равнодушие, безразличие доказали бы вашу правоту//
Ладно, не будем право же офф-топить.
Хочу лишь заметить, что самые дрянные вещи обсуждаются так же активно, как и самые хорошие.

Rand - offline Rand
23-02-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Старый Суслик
Впереди еще три книги (две в трилогии Force Heretic и одна финальная), к ноябрю все станет ясно. Или не ясно.
А помоему четыре.
NJO 16 - Force Heretic II: Refugee by Sean Williams & Shane Dix
NJO 17 - Force Heretic III: Reunion by Sean Williams & Shane Dix
NJO 18 - The Final Prophecy by Greg Keyes
NJO 19 Hardcover #5 The Unifying Force by James Luceno

ЗЫ Зан по идеи должен написать еще 2 книги.

Darth Fess - offline Darth Fess
23-02-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Зан напишет две книги, одна Survivor's Quest, что-то про приключения Мары и Люка, вторая про исследовательскую команду Джедаев, отправившуюся в неизведанные территории (ту саму, в которую входил К'Баот).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//Зан по идеи должен написать еще 2 книги.//
Хуть бы он всех ребелей убил, а Трауна - воскресил! Вива Ла Империя!
Если Зан напишет ПОСЛЕДНИЕ книги по ЗВ - то хорошо. Это означает, что не будет дебильной концовки

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Fess

GOOD! Очень хорошо! Надеюсь, он переплюнет сам себя И ведь про эту команду - это ведь...
*неверящим голосом*
Возвращение Трауна!!!Йес!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
23-02-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
ВЕРНО, четыре:
http://home.attbi.com/~swnovels/upcoming.htm
Не туда посмотрел.

Все равно, дело ближется к развязке. Точнее - к отвязке.

Rand - offline Rand
23-02-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Если Зан напишет ПОСЛЕДНИЕ книги по ЗВ - то хорошо
Вот это вряд ли.
Это означает, что не будет дебильной концовки
Концовка будет видимо NJO 19. т.к. Survivor's Quest будет видимо до NJO.
Возвращение Трауна!!!Йес!
Эта книга выйдет к ноябрю 2005 г., уже после Э3.
Все равно, дело ближется к развязке. Точнее - к отвязке.
Во-во, а 19 книга будет как конец Властелина Колец - путешествие по местам боевой славы и небольшая стычка в конце.
Очень мне кажется, что Люк или Соло должны погибнуть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//Очень мне кажется, что Люк или Соло должны погибнуть.//
Да уж скорей бы! Давно пора. Притом лучше Люк - слишком уж он "суперменистый"
Соло лучше пощадить - у него и так моральная травма на всю жизнь

Rand - offline Rand
23-02-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Притом лучше Люк - слишком уж он "суперменистый"
Если бы он на Маре не женился, я бы был на 100% уверен. Но погибнет он, как герой это точно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
А мне всех жалко А Трауна - больше всех
Мару жаль конечно. С другой стороны, она самостоятельная. Найдёт себе хорошего мужчину (Пеллеона) и всё будет круто

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
23-02-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Или Трауна клонирует.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
А родится то кто! Синий с рыжими волосами

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
23-02-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Гы... Эт смотря как...гены ляжуть.

Rand - offline Rand
24-02-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Найдёт себе хорошего мужчину (Пеллеона) и всё будет круто
Так у Мары с Люком сын есть. Теперь вряд ли что-нибудь случится

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-02-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там погибнет - это Люкас на трое сказал.

Точно известно, что дети (все трое: Джасен, Джайна и Бен) - останутся живы (мнение многих с Amazon базируется на пророчесивах самого Люка в разных книгах НОД). Вероятно - Люк с Марой или без нее - тоже выживут.

99% за то, что Лея с Ханом погибнут. Опять таки основано на пророчествах, причем бывшая подруга Анакина Таири Велла сыграет в их смерти самую главную роль (она сильно поехала крышкой). Возможно - там еще влезет дух Анакина, он уже являлся пару раз Джасену (если это тому не приснилось).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
//99% за то, что Лея с Ханом погибнут.//
Гадёныши ядовитые эти писатели Лучше бы Люк Скаёкер

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru