Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gazey - offline Gazey
07-02-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как опыт распределять? Или не надо совсем?
А то смотрю - статсы не изменяются с набором уровня.

PS игра - класс, жалею, что в первую часть не играл.

Stanyslav - offline Stanyslav
07-02-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gazey
А как опыт распределять? Или не надо совсем?
А то смотрю - статсы не изменяются с набором уровня.

А как же играть, если статсы не увеличиваются? После получения уровня у тебя появляется 10 свободных очков на каждый полученный уровень.
Нужно найти учителя, который за эти очки (и деньги, что не редкость) поднимет тебе владение оружием, силу или ловкость. Для каждого статса разные учителя.

Mikeman - offline Mikeman
07-02-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто в Москве живет подскажите где купить
Желательно поближе к Бабушкискому метро

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-02-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Stanyslav
Я кстати все зделал просто файлы из 2диска на винч перекопировал - пашет!!!

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скоро выдет заплатка для Gothic 2 исправляет кучу недостатков такие глюки как тормоза на разных операционках, улучшение оптимизации дров под видюху, а также будет пахать под все DirectX. Патч версии 1.30 скоро должен выйти думаю недели через полторы.Ищите на немецких сайтах!

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Переходите на Win2000 вся проблема из-за ядра на 2000 NT, а на ME,98 какая-то ерунда то что-то тормозит то не грузит в самом начале игры, то грузит,а то что ME и 98 мало грузят память от этого все и проблемы,процессор забит на 100% идет перегруз и все вылетает.В 2000 и XP другая ситуация они на ядре NT
это первый плюс, под него все рулит реально ,и все DirectX,дрова для видеокарты и тд.Короче кого что-то не устраивает ждите патч 1.30 там дороботка движка Gothic 2 и сконфигурированы дрова,DirectX для отсталых
ME,98.

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Кто-нибудь дошел до второй главы и рудниковой долины?Вы в курсе хоть что Gothic 2 связан по сюжету с
Gothic 1 вся карта первой осталась и в Gothic 2. Кого что интересует как проходить вторую главу пишите!

alex-kuza - offline alex-kuza
07-02-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дошёл до второй.Где рудники с орками понятия не имею.Может кто подскажет?Имеет ли смысл покупать книги для учения за 5000 монет?

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Что за книги?Нигде такого не видел?Купи карту в порту и найдешь рудники.

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!
Видите белую стрелку всем туда!В этой пещере находится уникальный меч Лезвие дракона,правда, чтобы его взять нужно пройти охрану из 4 скелетов с двуручниками двух воинов-духов.Меч- двуручный 80 сила 80 нападение,но он того стоит!


Mikeman - offline Mikeman
07-02-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто в Москве живет подскажите где купить
Желательно поближе к Бабушкискому метро
Ответьте же мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Coldfusion - offline Coldfusion
07-02-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Рудники


Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldfusion
На вин2000 или XP нехочу - эта хорошо пойдет ,а другиее вообще не пойдут!?
Помогите найти учителя, который силу поднимает и где мне найти бандитов ,который просит убить кузнец???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Учетелей нашел, но бандитов нигде нету.
Стал ополценцем и перешел во 2 главу. Что-то ненахожу торговца картами?

Coldfusion - offline Coldfusion
08-02-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Торговец картами находится в порту рядом с мужиками которые строят корабль.

Coldfusion - offline Coldfusion
08-02-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Не выполнял квест с бандитами,а выполнял с орком.Бандиты есть рядом с орком, проходишь орка, и видишь черных гоблинов поворачиваешь направо и идешь до конца там будет пещера и трое бандитов,может эти?
Попробуй забить орка, на рыночной площади стоит Боспер - охотник, он предлагает за 50 монет пойти в лес,
как раз можно попробовать убить орка вместе с ним, а если не получится, то надо набирать уровень.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldfusion
Я незнаю какой у меня уровень, точнее просто его в статсе не видно (наверно 6 или 7).
Единственного орка ,которого я встречал - это был Элитный орк он меня с удара слил!
И еще я помню ,что в первой готике орки это не те орки ,которые в bg2,DD,IWD ... - это очень сильные враги. Хотя это 2часть и там может быть все подругому. По поводу бандитов я их в самом начале игры видел (еще до крестьянской фермы) я их запинал как детей! Но я думаю это были не они. Вообще игра хорошая ,но сложная - первая была просто халявная - находиш броникк и меч и рубиш всех пока не устанеш и экспы за них лучше давали чем во второй - хотя вторая готика лучше чем первая! Единственный минус это подтормаживает и долго загружается.
А так спасибо за помощь! Перевод конечно голимый ,мягко сказано но хоть ,что-то!

HF-Trade - offline HF-Trade
08-02-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Истоптал всю карту(ну или почти всю) бандитов которые напали на торговца так и не нашел, хотя несколько раз находил пещеры в были похожие персы.

Народ подскажите как попасть в канализацию если я Рагнара(вора с рынка) отпустил?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



HF-Trade
Хрен с этими бандюгами - здались они больно всем!
Сейчас пойду в рудники. Имеет ли смысл учится делать мечи ,т.е кузнецное дело раскачивать?
Самое интересное я незнаю какой у меня левел - такой хуе... перевод ,что слов нету - везде немецкиу слова встречаю и шрифты тоже полный отстой. Если у кого перевод еще побожеский ,то скиньте на мыло: [email]Gribik@Rambler.ru[/email] - заранее благодарен.

TuneR - offline TuneR
08-02-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi All. Купил GII в царьках наконец то. Полиграфия фаргуса 2 CD. Играет без дисков после установки. Версия полная, немецкая с титрами на русском (не все книги и свитки на русском к сожалению). Комп AMD-1700 GF4-MX420-64M 256RAM на 1024-768x32 + все настройки по максимому играется вполне приятно. Операционка W2k SP1 DX 9.0 дрова видяхи последние. Смотрится всё приятно и даже немецкий базар почти не бесит.

Удачи всем.
Гама рулит одноначно .

Coldfusion - offline Coldfusion
08-02-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Согласен перевод отстойный но уровень видно в статистике просто текст на цифры залазиет.Согласен что орки тут как опорные враги и чтобы их рубить надо как следует прокачаться.Попробуй орка(квест у кузнеца)
натравить на Призрачного русака(такой серо-черный носорог), он то точно завалит одного орка.

Coldfusion - offline Coldfusion
08-02-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Кстати кто-нибудь знает где есть бутылочки с постоянной силой +5, не могу повысить силу до 80, только 75.

Coldfusion - offline Coldfusion
08-02-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TuneR
Фаргус та же самая пиратская версия только под другой этикеткой и с другой полиграфией на дисках.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
08-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldfusion
По поводу воровской гильдии. Прошел отбор денег, в смысле у вора(Регнар), что украл у продовца. Правда, не сдал Андре, а завалил, отнял деньги и вернул продавцу (Эре). Так вот, дальше в трактире (что охраняет Мое) я выполнил задание чувака, что сидит за столом (двуликий посыльный) Прчеим товар отдал ему. Выпытал ВСЮ информацию от бармена, но ничего про кого-то сопляка за рыбным прилавком. Соответсвенно никого там нет, и ключ мне получить не откого. может я что пропустил или не выполнил? Подскажите ПЛЗ!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-02-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldfusion
Извини но про бутыли такого типа я во 2готике еще не видел - я только ,что начал играть. Всего-то 2глава!
Про левел - чесно соровно не понимаю ,ну и хрен с ним!
Орка-шпиона я с помощью охотника по найму запинал легко.Лагерь бандитов около черных гоблинтосов нашел ,незнаю это или нет! Орки в 1части гораздо сильнее и умнее! Хотя я одного орка-воителя спокойно прибил ,даже не хелсинки не одной не потратил!
Короче нужна помощь:
Во 2-ой главе перешол в локацию копию первой готике - но с изменениями. Иам вместо старого лагеря орк камп - который нереально отпинать! Мне нужно найти чулобрека с экспедиции - но я понятии не имею где его искать ,хотя есть предположени либо на месте старой шахты(хотя маловероято ,т.к её еще в 1части затопило) или свободная шахта (на месте нью кампа) ,но да туда топать и топать ,вот и интересно ,где их искать? Да ещё и темно - плохо видно.Хотя монстров можно разглядеть!
P.S. благодарен за ответы и помощь!

Текущее время: 14:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru