Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что есть - джидай и как с ним бороться.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-11-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



HorrOwl[EG]
E-Web не аналог пулемёта?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
20-11-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Saint Trooper:
Стандартный пулемёт "Минигану" - рознь.
А речь шла именно о последнем.
Да и E-Web, насколько я помню расчёт из 2-3 пехотинцев обслуживал и стоял он на треноге, а не ручным был.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-11-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



HorrOwl[EG]
Да и E-Web, насколько я помню расчёт из 2-3 пехотинцев обслуживал и стоял он на треноге, а не ручным был.
А у пулемёта по-твоему какой расчёт? Или ты имеешь ввиду ручной что-то вроде Heavy Imperial Repeater?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
20-11-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Мы с Кошем говорили о перспективах применения аналогов "Минигана".
Я утверждал, что один человек его использовать не может.

У ручного пулемёта(пример - РПК74) расчёт составляет 1 человек, а у станкового - больше, поскольку тяжёлая это дура и боеприпасы тоже весят.
"Миниган" вообще кило под 50(без веса боеприпасов) и боеприпасы сжирает ОЧЕНЬ быстро, да ещё и отдача огромная - поэтому как ручное оружие применяться не может(В кф "Хищник", например, использовалась сильно облегчённая модель с холостыми патронами и двигателем меньшей мощности, соотв, батарейки тоже лёгкие были)
P.S. А пейтбольным вариантом "Минигана" круто стены красит!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Так вот кучность и разброс стрельбы у него такие, что никакой джедай отразить не сможет. Собираем сотню другую пехотинцев с такими игрушками и вперёд.
Смоожет... Сила всемогуща...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-11-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



HorrOwl[EG]
Мы с Кошем говорили о перспективах применения аналогов "Минигана".
Устанавливаем аналог минигана на аналог хаммера - и нет проблем (С Джедаями)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-11-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

Вообще-то такая штука в ЗВ есть

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Надеюсь вы не будете запаивать пули в шкуру бедных Иссаламири
GREENGALAXIES предупреждает

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
21-11-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Admiral Zaarin:
Пресловутый Heavy repeater?

Beneton - offline Beneton
22-11-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам не жалко самих джедаев?????
Ведь если бы замочили в фильмаке их всех то и фильмака то по суте не было

DHamill - offline DHamill
22-11-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Чем мы вам не угодили?:)))) Они же не обязательно ребеля.. Бывают и проимперские джедаи... был бы только император хороший..:))

Убить джедая можно беззащитностью. Заставив его отдать за себя жизнь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DHamill
*если ты заметила - я в этом безобразии не участвую*
Вообще Джедаи - хорошие люди. Единственно что мне не понравилось - какие они во втором эпизоде. А в Трилогии они настолько окутаны аурой мистики, что даже сложно понять, что или кто они есть И поэтому они мне нравятся. За загадочность, неординарность, непонятность А приквелы всё испортили

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-11-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DHamill
был бы только император хороший..)
Где то мы это уже слышали (5 раз)

DHamill - offline DHamill
22-11-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



гросс-адмирал Траун
Заметила и порадовалась

Да, в приквелах джедаи совершенно неправильные!! просто ужас Только портят впечатление от трилогии
Вы заметили, что до появления приквелов джедаи были.. как сказать.. героями детских мечтаний) Они нравились, они вызывали уважение, почитание, восхищение... (да их и было-то.. раз-два и обчелся..) А после появления эп.1 и 2 они стали раздражать людей, они превратились в скорее негативных персонажей, поскольку идеологию им прописали, мягко скажем, неподобающую... их с натяжкой можно назвать "добрыми"...

Так происходит с любой хорошей идеей, когда она ставится на поток..

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-11-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Эт потому что в приквелах их как собак нерезанных

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-11-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Не надо джедаям во всё свой ос совать и жили бы мирно и счастливо...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper DHamill

Всю загадочность испортили

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-11-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



И из приквельных джедаев мне более менее понравился один Куай Гон.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-11-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



И вообще меня более всего бесят их принципиальное подчинение Совету, ты - никто, тогда как бы сказать джедаев(кроме Куай Гона) небыло был один Совет

DHamill - offline DHamill
22-11-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fenrir the Emperor И из приквельных джедаев мне более менее понравился один Куай Гон.

А мне не понравился совсем. Ну куда это годится - "мы прилетели сюда не затем,чтобы освобождать рабов!" Как воспользоваться помощью ребенка, рискуя его жизнью - так пожалуйста, а как Доброе Дело Сделать - так "мы пришли сюда не за этим"!
*эх* И кто после этого будет любить джедаев...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DHamill
Я буду Есть за что Особенно таких, как Мара Джейд.
*довольно жмурится*
Джедаи - они очень разные

DHamill - offline DHamill
22-11-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



это точно Есть много исключений из плохих правил Например, Люк...

*скромно*я тоже хороший джедай

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DHamill
Точно... А я - совсем незлой Имперец
Но Мара Джейд - просто нечто! С такой фигурой (тут перелистываю комиксы
и таким характером (такая какая она в Трилогии Трауна, дальше её испортили)! Мой идеал


Люк мне тоже нравится - не как "супергерой" - это ерунда, а как человек. Как человек он много пережил и ещё повезло, что в своём уме остался Очень сильная воля.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-11-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун
Мара Джейд -- она не совсем Джедай

DHamill
Есть много исключений из плохих правил Например, Люк...
Он хороший только в Dark Empire

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
22-11-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



всмысле манерой поведения не зависимой(хотя и не очень) он хотябы небоялся спорить...

Текущее время: 22:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru