Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что есть - джидай и как с ним бороться.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Josif - offline Josif
27-05-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что есть - джидай и как с ним бороться.

Товарищи, Имперцы вседствии последних печальных событий и возрождения Джедайской секты, появилась острейшая необходимость классифицировать джедайскую нечисть и вырботать методы борьбы с ней!!!!!!!
Имперцы присоединяйтесь к моему нелегкому делу шлите свои предложения по борьбе с джедайской заразой!!!
И вместе мы победим!!!

Lord - offline Lord
27-05-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попросить их полететь в другую галактику и Траун их по дороге замочит

d_tar - offline d_tar
Lightbulb27-05-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представить пред ясны Императорски очи для политкоррекции.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-05-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Разбомбить логово врага -- четвертый спутник Явина.

Farlander - offline Farlander
27-05-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я образую сопротивление! Я Keyan Farlander, пилот, но после битвы при Эндоре стал джедаем! Джедаи защитники мира и справедливости в галактике! Кто со мной?

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Farlander
Да нафиг они сдались? Пусть себе веселятся в песочнице, все равно лидера нет - надо будет, раздавим. А так хоть эволюция идет...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-05-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Угу. В первом сообщении треда то ли восемь, то ли девять ошибок Если у них такие офицеры, то рядовой личный состав, наверное, вообще не знает, за какой конец бластера держаться

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Porco Rosso
Да, загнивает Старая Империя... Видать совсем они за повышением "Лояльности штормтруперов" забыли об обучении адмиралов... Он теперь, небось, и штабные карты от игральных не отличит...

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Khabarik
- Внимание, преследуем "Millenium Falcon", влетаем в поле астероидов.
- Карты района взяли?
- Да, две колоды.
- Чёрт, опять по пачке "Беломора" лететь...

P.S. Хм... "Беломор" с картой галактики - это круто

Khabarik - offline Khabarik
27-05-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Тарантул
Угу. Татуин-канал. Особо сухие.

Warhangel - offline Warhangel
27-05-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Организовать Новый Реформированный Орден Ситхов и устроить очередную ситхо-джедайскую войну. С исходом, отличным от предыдущей

Hedge - offline Hedge
28-05-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Организовать Новый Реформированный Орден Ситхов и устроить очередную ситхо-джедайскую войну. С исходом, отличным от предыдущей
Я за!

Foks - offline Foks
28-05-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Warhangel
Организовать Новый Реформированный Орден Ситхов и устроить очередную ситхо-джедайскую войну. С исходом, отличным от предыдущей
Не получится! Почему Ситхи проиграли Джедаям 5000 лет назад? Нет не из за того что Джедаи силнее, а из за того что ситхи начили воевать другу с другом!
Я как только увидел Дуку, так сразу подумал что такому перцу доверять нельзя, только и жди удара меча в позвоночник. Я уверен что Палыч только и ждет момент чтобы придушить Дуку после того как тот все сделает для него, а Дуку наверняка придется такая идея по душе, как занять место Палыча. В этом и беда ситхов - они не могут полагатся на других "братьев по оружию".

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Warhangel
Боюсь с третьим пунктом программы возникнут непреобдолимые сложности

droon - offline droon
28-05-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наш девиз:каждому джедаю по термальному детонатору.....

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедаев методично истреблять путём масштабных зачисток территории с использованием большого количества личного состава; при произнесении задержанным слов типа: "Вам не надо смотреть на мои документы" и тому подобного джедайского бреда открывать огонь из станнера (световой меч луч станнера не отбивает), после чего ДЖЕДАЯ УБИВАТЬ НА МЕСТЕ.

Кроме того:

- солдат, неспособных попасть в авиационный ангар с расстояния 10 метров, направить в учебно-тренировочные подразделения для переквалификации.

- активно развернуть анти-джедайскую пропаганду среди населения

- в случае, если джедай находится на необитаемых территориях (либо на малонаселённых), применять орбитальную бомбардировку.

- сбивать все TIEs, идентификационные номера которых тонут в статических помехах при идентификации пилота и самого истребителя.

- взять под контроль все известные места производства компонент для световых мечей.
- уничтожать всех лиц, чувствительных к Силе, с самого рождения.
- за достоверную информацию о джедаях выдавать вознаграждения.
- активно нагрждать личный состав, участвовавший в уничтожении джедаев.

- планеты, на которых находится джедай, брать под жёсткую блокаду, расстреливая корабли, пытающиеся бежать, БЕЗ произнесения традиционного имперского:
"Unknown ship, identify yourself and state your bussiness."

- не вступать в соглашения и союзы с джедаями.

Sat - offline Sat
03-06-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ard Royber уничтожать всех лиц, чувствительных к Силе, с самого рождения
У-у-у-у-у-у... Так ведь среди них могут быть и свои, Темные...

Green Kid - offline Green Kid
03-06-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно профанирую тему, но во время последнего расследования у татуинских разбойничков были замечены кинетические винтовки. А кинетических автоматов никто не встречал?
Просто с отбиванием очереди пуль на мой взгляд у Джедаев должны возникнуть некоторые затруднения...

Ard Royber - offline Ard Royber
04-06-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sat

Не знаю - не знаю. "Тёмные" - не "мои". От них тоже начнутся проблемы. Тем более, что от рождения не ясно, к какой стороне Силы они примкнут.
Рад, что остальные пункты не вызывают осуждения ;-)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-06-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Green Kid
Отбивается элементарно -- см. JK2: Jedi Outcast. Там как один из видов оружия присутствует пулемет.

PEK - offline PEK
Cool04-06-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Green Kid, проблема не в скорости движений джедая и скорости полета пули, а в том, что джедай чувствует ГДЕ будет находиться эта пуля в тот или иной момент.

droon - offline droon
04-06-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю клонировать исаламири.......чтоб у каждого был собственный домашний.....тогда можно и с пулемета...наверно джедай не успеет отследить пулю вылетающую из поля исаламири......

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда... а лучше всех заманить, допустим, на борт Дестройера, например, под предлогом примерения, а потом к нему стянуть интредикторы и SSD...

Green Kid - offline Green Kid
04-06-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
В принципе, логично.
Но я имел ввиду, что от пуль придётся уворачиваться, потому как кинетическое оружие, в отличие от лучевого ощутимо бьёт по рукам при попытке отбить мечём. Или я чего то не учитываю?
А почему у Джедаев такая напряжёнка с оружием? Они очень бедные и могут позволить себе только световые мечи - по одной штуке на брата?

Изменено: Green Kid, 04-06-2002 в 16:58

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но мечи - крайне эффективное оружие в их руках. Они отражают огонь бластверов, разрезают почти всё что угодно. Великолепное оружие.

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru