Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Я выбираю "Star Wars"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Тарантул - offline Тарантул
25-04-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Grey Так, "Поле Ботвы" в другой ветке

А я ещё слышал о том, что параллельно с выходом первых трёх частей также была какая-то радиопостановка якобы именно от Лукаса. Это чё за монстр? Я на каком-то сайте по названиям пробежался - выглядит интересно...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-04-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Была, причем туда вошло то, что не вошло в фильмы, например, разговор Биггса и Люка на Таттуине. Вот только в И-нете ее нет... Я б тоже послушала с удовольствием...

Grey - offline Grey
25-04-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Тарантул
Дык, я просто так, прикалывался!

Hedge - offline Hedge
25-04-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grey
Дык, я просто так, прикалывался!
Это ты потом Императору объяснять будешь!

Grey - offline Grey
25-04-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Hedge
Ого, вдруг я после "объяснений" Императору на Светлую сторону перейду, как некий Д.Вейдер, бывший темный лорд Ситхов?

Hedge - offline Hedge
26-04-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grey
А что, очень хочется?

Grey - offline Grey
26-04-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Hedge
Нее.. Даже волосы дыбом от такой мысли встают!

Текущее время: 14:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru