Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обои, обои, обои!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
18-12-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Новая обина!!!
Все разрешения тут:


http://4x4game.ru/?action=wallpapers


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Отлично!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Хотю УАЗики
А так обои как всегда классные!!!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-12-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Я, кстати, тоже. Наподобие того, который есть на обложке первой части. То есть тюненый и разрисованный

genesizz - offline genesizz
18-12-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



КУЛЬ! итак, ставим на раб. стол! как поднадоест опять переделаю в ночную тему ^_^


__________________

Orient - offline Orient
18-12-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



genesizz попробывал зделать в ночи,разрешение ток такое,буду ждать твой скрин



__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Orient, супер!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Orient Правда суперски получилось, особенно освещение!

Racer-93 - offline Racer-93
19-12-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Класная обойка! Уже на рабочем столе.

В игре такие диски (на колесах) как на обое есть? Вроде нет, а жаль - красивые.

Orient - offline Orient
19-12-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ledorub SD-Racer пасиб


__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня всего один вопрос: на какой планете стоит джип, если некоторые звезды(а может и планеты) так близки??


__________________
******************************

Orient - offline Orient
19-12-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ledorub да нормально все


__________________

3dclips - offline 3dclips
19-12-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub Я когда занимался в астрономическом кружке и был на базе в звенигороде, нам показывали зимой когда было светло ещё, на небе красную точку чуть меньше чем на картинке и без сияния. Это была планета Венера


__________________


Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну Венеру я тож найду на небосклоне...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



опять времени нету на фотошоп, экзамены грызут, а так сделал бы в ночной отделке =)


__________________

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ЫЫЫЫ ремейк! это без лунного освечивания



__________________

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



с лунным освечиванием



__________________

Korvin - offline Korvin
19-12-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz клево... но у Orient как то романтичнее чтоли...
так и представляю себя на берегу океана... с девушкой... ночью.. в джипе..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-12-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



с лунным освечиванием супер ващщще!!!


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



обе обоины 1600х1200, имхо по мне так лучше ставить большие обои, качество лучше, я вот на свой 1024х768 всегда ставлю 1600х1200...


__________________

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin романтик...=)))) ну у него вечер, по освещению видно.
Вообще я всегда когда делаю ремейк основываюсь на реально существующих тенях, "когда, почему и в каких местах" - тень а где освещение. Так темно делаю просто потому что сам на себе испытал.
В дерене, когда я уже провожал последнюю девчёнку домой, а это было уже в 12 ночи, я возвращался на велосипеде с конца деревни. Фонари на столбах какие то олухи выключили, говорят что платить за свет не хотят. Ну вот, начал было брать разгон, а ни дороги ни велосипеда ни рук я не вижу!!! Темнищща ппц! Но так как я изъездил всю деревню, и не только, вдоль и поперёк я на random крутил рулём. Ехал по принципу: если велик начнёт пыгать и скакать значит я съехал на обочину =) а там уж метедом тыка, искать дорогу поворотами руля влево и вправо. До дома доехал,...поиграл блин в сплинтерсела =)

а щас вот думаю, выложить....невыложить, скрины то...


__________________

Korvin - offline Korvin
19-12-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz давай скрочно в конкурс.. герой любовник блин


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
20-12-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



в конкурс? это же не скриншоты, это картинки нарисованные художжником из 1С, =)) это нарушит авторские права


__________________

genesizz - offline genesizz
20-12-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



в ночной отделке: http://i012.radikal.ru/0712/75/dc756cc2728b.jpg
без ночной отделки: http://i011.radikal.ru/0712/8e/512a9f2479bd.jpg


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
20-12-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz А мне, знаешь, скрин с лунным освещением напомнил такой брутальный фильмец, как Терминатор Как-то там так же всё было, всмысле цвет такой стальной, такое ощущение, как буто цвет роботов

Текущее время: 15:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru