Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вы слишком долго играли в С.Т.А.Л.К.Е.Р. если:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
Talking28-03-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы слишком долго играли в С.Т.А.Л.К.Е.Р. если:

и почему такая тема ещё не появилась?
пора исправлять.

помимо обычных придумок вроде: "не выходите из дома, пока не набьёте карманы болтами, консервами, патронами и водкой" предлагаю писать жизненные ситуации.

например вчера иду себе, хорошо, солнышко светит.
вдруг, стоящая рядом машина издаёт звук похожий на то, что издаёт детектор, когда аномалия ОЧЕНЬ близко.
А я её не заметил! ааа! остановмлся, шаг назад... потом.. тьфу, ёёё... и пошёл дальше.

pers - offline pers
28-03-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да народ.. мы уже подглюкиваем..

вчера рядом набирали номер на телефоне, звук клавишь был такой же как у детектора аномалий.. блиа.. остановился.. оглянулся.. чисто задавил в себе желание кинуть болт...наверное скоро, прежде чем войти в подъез будем долго вглядиваться в проем, не притаился ли там кровосос..

Покусандр - offline Покусандр
28-03-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pers болтами в него покидайся )))))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



У меня похлеще...
Я живу в подмосковье!
И каждый вечер как стемнеет люблю пойти в соседний городок с друзьями погулять! минут 20 по темноте идти... между нашими городками есть совхоз полуразволившийся (Агропром :lol
На половину работает.

Короче иду я по дороге - с права забор - с лево ангар свинофермы или еще что. А там гастарбайтеры пашут ну и ночью всякая живность бывает разегается...
Иду я себе пьяненький слегка. Думаю ща домой приду монстряков пошмаляю!
И тут сзади такой противный свинячий гулки, гортанный Хрруруу Руюуу...
Мама моя. Я сразу стал прикидывать где я тут палку видел и глазами в темноте шарить. Хотелось драпануть на забор!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-03-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



главное что бы люди на глазах из воздуха не появлялись

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, почему у пассанов штаны есть тренировочные, а кепок нет?
и где семки? они бы с их помощью здоровье бы восстанавливали. =)))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Gnut_or_Snake
Да и так - тренировочные штаны , кеды какието и балахон с капюшоном! Ну чем не быдло? )

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята, небывали вы ночью на шашлыках, в Припяяти. Сразу видно .

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
28-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята, небывали вы ночью на шашлыках, в Припяяти
точно, и не тянет. Боюсь одиночества, привык к мегаполису и толпам.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
28-03-2007 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы смеетесь а я уже года два как, глядя на красивое небо с облаками на закате или рассвете думаю "красиво как в сталкере" на полном серьезе

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
29-03-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя стадия: взять к компу водки, колбасы, хлеба и сидет с ребятами у костра.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
29-03-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake ну ты ОТЖОГ !!!!!!! сидеть с пацанами у костра..... хохотаю пацталом!!!!!!!
а здорово кстати, я минут двадцать в деревушке у костра ошивался, гитару слушал )))

Jim Morrison - offline Jim Morrison
31-03-2007 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...ребята...я вот помню всю кладовку облазил в поисках гаек..потом повесил их на чепочку...они у меня до сих пор лежат....А еще не вышедшей(тогда еще) игрой всех в классе задолбал...дык меня потом приглашали читать малышам лекцию о Чернобыле. Затем мне дали(за слишком частое посещение рентгенкабинета и флюшки) - кликуху Светлячек.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-03-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, работаю я на одной фирме, офис находиться на территории старых складов, (нечто похожая на базу Долга или Росток, очень калоритно, ржавые рельсы. старые обшарпаные постройки, ржавые контейнеры, старый самоходный кран, склады, всякие надписи на стенах типа "соблюдай пожарную безопастность" или "опасная зона", идеш вечерком по территории видеш сабаку бегущую в дали и сразу рука тянеться (за автоматом, или ПМом

Davidos - offline Davidos
31-03-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера шёл по улице, заметил припаркованный старючий автобус. Дверь открыта, внутри - никого, даже водилы. Ну, думаю, надо зайти, вдруг за последним рядом сидений ящик с хабаром кто-то припрятал.
У нас в политехе очень много вывесок и плакатов в стиле You are empty и Сталкера. Типа "одень защитные очки", "осторожно, работают люди", "не влезай у*бёт"... При чём, это всё реально сохранилось с советских времён.

SmaLL_stv - offline SmaLL_stv
01-04-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот собсна тоже свои 5 копеек.
сча хожу по секрет даборатории, конец с монолитом посмотрел - убил я желанием всех хуманов. сча вот откуинулся на диван, телек присел пасатреть. мысленно - представил как присел без палева за большим камнем чтоб собаки не нашли. листая каналы и нактнувшись на рекламу жутко пожалел что f6 не нажал сначала. в знакомом магазине купив едьбы опять же Пока мысленно)) - спрашиваю "а есть есчо задания?". на улице под пывом, завидев вояк жуткое желание присеть, поставить обрез и перезарядитца. ..то би континиед ))

Изменено: SmaLL_stv, 05-04-2007 в 11:25

PEK - offline PEK
19-04-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Пришел на работу после почти бессонной ночи, проведенной за "СТАЛКЕРОМ". Захожу к моделлерам, говорю: "Здорово", и протягиваю руку... Товарищ резко берет со стола сувенирную зажигалку в виде пистолета, наводит на меня и на полном серьезе: "Оружие убрал!"

Serg91 - offline Serg91
19-04-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
да, отжег!

Я каждый день ездию в универ, и конечная моего маршрута - НИИ АгроСельМаш
вот уже недели три подхожу к тролейбусу, читаю эту таблику и автоматом прикидываю скока патронов и с какого тайника на этой локации еще хабара не взял

KerTinor - offline KerTinor
Smile25-04-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пацаны. Я недавно свой любимый Строгинский парк пробежал ночью в стиле "Груженый Сталкер".

В "нагруз" входили:

1) Болт и гайка "Советские" 50\50 шт.
2) Консервы говяжие 10 шт.
3) Водка "Флагман" 0.5 мл. (уж что было) 2 шт.
4) Штык-нож (с армейских дней оставшийся) 1 шт.
5) АКС-74У коллекционный 1 шт.
6) ПМ (no comments) 1 шт.
7) Аптечка походная 1 шт.
8) Бинт стерильный 4 шт.

Знаете ли, но ограничение веса значительно влияло на мое состояние на момент "марш броска". Да и ночью такое мероприятие заставляло меня шугаться чуть ли не каждого постороннего звука издаваемого природой. АНОМАЛИИ ВИДЕЛ!!! Масса удовольствия!

Prehistorik - offline Prehistorik
25-04-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером менял лампочку в люстре.... все как пологается, свет притушил, фонарик на лоб нацепил, залез на стремяночку и.... долго искал букву L под правой рукой ))

Serg91 - offline Serg91
25-04-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KerTinor
че ж за аномалии?

KerTinor - offline KerTinor
25-04-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 Да глаза слезились! Всё перед ними плыло и белело.

FogSS - offline FogSS
20-06-2007 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ситуация на...
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят наеб.ть их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съ..бутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть

(украдено с баш.орг)

NeFOuND - offline NeFOuND
21-06-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



было один раз: пошел ночью на кухню, а по пути соображал, сколько у меня аптечек, бинтов, патронов. потом сообразил, что я погнал.
до этого часа 3 играл в сталкера

toropys1 - offline toropys1
21-06-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупал книги в другой стране и продавец пристал,мол какое у вас звание и начал мне приписывать несуществующие погоны.Я пытался отрицать,а он с ухмылочкой так слушал и возражал.Потом я, с дуру,съыммитировал движение рукой-выхватывание пистолета из правой поясной кобуры и стрельба по лампочке.У него лицо переменилось и он пригнулся от испуга.Расстались,я ,с чувством сожаления,а он,что господин не тот,за кого пытается себя выдавать.Но я умный,я сразу его просёк!(продавец)

Текущее время: 09:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru