Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPLRACER 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
14-02-2012 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехал первую гонку. Результатом похвастаться не могу, зато никого не убил Надеюсь предупреждений не будет, а то я пару раз всеми колесами на апекс заезжал. Общее впечатление гуд, немного грубо блокировали, но это скорее всего с непривычки от незнакомых соперников плюс сам давно не ездил гонки такие. Надеюсь дальше будет так же чисто и резы не ниже

romanov - offline romanov
15-02-2012 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ну молодец, в скорости тебе не откажешь точно.Что там следующее, попробую поехать.

LICH_klava - offline LICH_klava
19-02-2012 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Поездил седня макаку, ну что могу сказать... та же беда, что и у тебя бк одни, а сектора другие, причем на полсеки Так что на твой вопрос касаемо стабильности в монако врят ли отвечу)

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-02-2012 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ещё кроме меня поедет Брендс Хетч на 69 моде в это воскресенье?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
23-02-2012 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Я поеду точно, правда пока еще в глаза не видел, я вообще в 69 планирую минимум за топ 3 побороться в сезоне

paul1 - offline paul1
23-02-2012 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собираюсь.

LICH_klava - offline LICH_klava
28-02-2012 22:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напечатал небольшой обзор, но глюк с браузером беспощядно уничтожил мое творение... печатать по новой влом, да и спать уже хоцца, поэтому скажу так-макаку проехал, как ехал почти не помню, т.к. весь запал оставил на тренировке перед гонкой, были проблемы собраться В итоге темп прыгал по секунде в каждую сторону, примерно так же носило и меня по трассе. Хорошо круговые попались уступчивые, поэтому кажется обошелся без карточек. Еще всю гонку летал какой то лотус по трассе со скоростью звука, причем всегда боком, дымя покрышками и с любых направлений, эксперименты с коре.ини в рамках ругпл не прошли безследно

spool - offline spool
29-02-2012 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava а что за эксперименты с коре.ини ??? то же хачу коре.ини фаил новыи ( может поможет О_о)


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

LICH_klava - offline LICH_klava
29-02-2012 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я много раз коре.ини крутил в разных лигах, в том числе в ругпл, то там то там предлагали разные варианты "как будет лучьше", и когда сейчас стал после перерыва ездить заметил, что как то нестабильно себя связь ведет. Раньше на 65 мы спокойно бампдрафтили друг друга на прямиках даже без намека на неприятности, а тут вон в руане к примеру еле коснулся задка машины-и все, один на крыше, другой без движка. Думаю оригинальный коре выдрать из гпл и потестить как-нить

romanov - offline romanov
29-02-2012 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две гонки подряд испорчены Хоффманом, блин, в 65 вообще еще и круга не проехал за 2 гонки. Причем обе с переворотом на крышу. О_о

LICH_klava - offline LICH_klava
29-02-2012 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну он мало что мог сделать в той ситуации, просто неповезло, что не смогли объехать чисто, грид не особо плотный был. Но вообще колнечно у тебя пипец в 65, в сумме за прошедшие этапы наверно даже километра не проехал

LICH_klava - offline LICH_klava
29-02-2012 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстатии учитывая что дальше будет мегамонца без шикан мне скорее всего придется изменить купу. Как на счет того, чтобы выбрать одну машину на всех и настроить ее как следует?

romanov - offline romanov
29-02-2012 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ты мне никак от купа настройки не дашь на монако

В приципе неплохая идея, но если брать то либо брм либо ферру, брм потмоу что 6 передач на разгоне не лишними будут

LICH_klava - offline LICH_klava
29-02-2012 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу хоть седня дать, я же их сделал то за полчаса до гонки, причем не уверен, что они лучьше СК, если туда мою коробку воткнуть

6 предач как раз потеря времени на лишний апшифт. Я бы взял лот. Он не самый быстрый по максималке, но в драфте она будет не важна, зато самый простой в управлении и самый вертлявый в поворотах, плюс движек отлично тянет в среднем интервале оборотов, из поворотов машина прсто улетает, меньше передач. Шестую передачу тока если спецом под драфт затачиватьпод скорость на 10-15км выше

romanov - offline romanov
29-02-2012 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

А какой драфт, с такими стартами, я не уверен что мы не растянемся, конечно лидирующая группа возможно и будет. Ну как сказать конечно 6 передач лишний апшифт, но брм разгоняется то явно не хуже лота, на нйе просто надо с шифтером гонять, тогда будет эффект. Ну давай попробуем лот, хотя мне кажется если например в квале не удастся проехать норм в драфте, то стартовать далеко придется.

Надо сначала скажем ты за мной едешь, а потом я. Так можно норм отыграть

LICH_klava - offline LICH_klava
29-02-2012 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну за эти два старта я думаю ты исчерпал весь лимит неудачи на этот сезон, так что дальше должно попереть! Драфт в 65 щас очень длинный, работает даже при отставании в 3 секи, это больше 200м, поэтому потерять драфт будет очень сложно, да и трасса такая, что народ врят ли устроит массовый геноцид на каком либо участке, поэтому большие отставания врят ли возможны. Кстатии на скоростных трассах народ традиционно страдает плохими стартами из-за длинной первой передачи, на отработанном старте будет вполне возможно отыграть несколько позиций, тем более места в монце дофига

romanov - offline romanov
29-02-2012 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ты предлагаешь сделать 1 передачу покороче? Ладно для гонки пока еще далеко, может в выхи попробую тогда.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-03-2012 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не обязательно покороче, я пока сетап не делал, поэтому не знаю

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-03-2012 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты гонок:
69 этап 2 Брендс Хэтч http://forum.gplracer.eu/topic.php?...2&page=1㼷
65 этап 3 Монако http://forum.gplracer.eu/topic.php?...hlight=&page=1&

Петя, как я понял, в твоем сходе в Монако не только Ули виноват, но и Флориан С его слов так получается. Надеюсь, что в следующей гонке ты будешь на финише.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
03-03-2012 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

да он въехал в меня, надеюсь что буду, потому что в 69 рассчитываю побороться за самые высокие места

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-03-2012 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю о предстоящих этапах:
воскресенье 11.03.2012 Pacific Raceway на 66 моде
вторник 13.03.2012 Monza 10k на 65 моде
среда 21.03.2012 Валлелунга фан на моде Ф2


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
11-03-2012 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня токо ожил интернет дома, может седня вечером удасца покатать в 10к. Кто уже тестил на чем?

romanov - offline romanov
11-03-2012 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Никто наверно, в 65 мы вдвоем же едем

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-03-2012 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, а почему ты 66 не едешь?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
11-03-2012 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Потому что сегодня рабочий день , я не успел трассу толком выучить, ехать кое-как не хочется. В 65 постараюсь поехать

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru