Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Miha_F1 - offline Miha_F1
11-09-2011 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Попробуй ферру. У меня на ней после 20 кругов 1:29.65 получилось

Sash2006 - offline Sash2006
11-09-2011 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ребят, как вам получение такой статистики? стоит оно региться на каждом этапе? Или лучше турнирная табличка ЛЗ в виде картинки или даже хтмл?

И это, Кость, я конечно извиняюсь, но Димка вроде у меня каталсо :P Так что, ДГ, давай ко мне ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 11-09-2011 в 12:54

Kokka - offline Kokka
11-09-2011 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1, у меня сет от Ринга Стива Клойда Я там тока передачи подкрутил. Ну и по статистике - твои 1:28-29 это как раз мои 1:32-33 )))
Но попробую, ага.

Sash2006, Аналузер Репорт бы посмареть...

Ну это Димке решать


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 11-09-2011 в 13:25

Sash2006 - offline Sash2006
11-09-2011 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архив с хтмл репортом (доступен до пятницы): http://rghost.ru/21213831


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
11-09-2011 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 спасибо!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
11-09-2011 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лола и правда побыстрее ферры будет, на пол секунды где-то.

Driver-11 - offline Driver-11
11-09-2011 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, этап №2 обсуждаем в соответствующей теме =)

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
11-09-2011 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналузер Репорт бы посмареть...
http://rugpl.ru/stat/ORSRL_1967_Spo...11/R01_Kyalami/


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Driver-11 - offline Driver-11
11-09-2011 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статистика, реплей доступны на странице финальных результатов.

Gaus - offline Gaus
12-09-2011 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится статистика в данном виде. Правда есть небольшие косяки, но думаю что это исправимо.

romanov - offline romanov
12-09-2011 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень понятно как очки начисляются, почему за 5 место 5 очков?

Gaus - offline Gaus
12-09-2011 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Петь, регламент слабо посмотреть?

http://orsrl.net/index.php?option=c...&comp=5&lang=ru

romanov - offline romanov
12-09-2011 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Честно влом. Ща гляну, спасибо за ссылку.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест
1) На старте Петр Романов продолжил смещение в левую сторону несмотря на то, что моя машина была там. Когда я уже был впереди больше чем на пол корпуса, произошел контакт (скриншот). Петр мог избежать столкновения. Итог - повреждения машины.

2) Круг 3 Перед входом в первый поворот я был на пол корпуса впереди П. Романова и собирался входить в поворот по внутреней траектории. Я начал вход в поворот, но П. Романов видимо забыл о моем присутствии там. Итог - большие повреждения машины.

3) Круг 4 Р. Шихалев не тормозил и вынес меня в первом повороте. Его маневр даже обгоном назвать нельзя. Итог - повреждение двигателя.



__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Miha_F1 - offline Miha_F1
12-09-2011 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69
У меня к тебе одна просьба. Если тебя обгоняют на круг, то пропускать более вежливо. Если со мной все было более-менее хорошо (хотя в повороте я на пару секунд подумал что столкнемся), то с Антоном все было не так гладко.

2.3. Участник, замедливший движение или отставший на круг (несколько кругов), при приближении более быстрой машины, должен держаться одной траектории. Строго рекомендуется для более медленной машины сделать все возможное, чтобы облегчить задачу более быстрой машине совершить безопасный обгон.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил,
В пункте правил написано, что круговой должен держаться одной траектории. Так? Это сделано для того, чтобы поведение кругового было предсказуемо. Он едет по одной гоночной траектории. Быстрая машина догоняет и ждет удобного момента для обгона. Пропускать я никого не обязан, вы не с мигалками. Я уже сам решаю: смещаться и уступать, или дать вам поработать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Miha_F1 - offline Miha_F1
12-09-2011 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про треаторию все правильно, по этому поводу я и не спорю. Но так же там есть "совершить безопасный обгон". Безопаснее ведь на прямой, а не в повороте пропускать.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так безопаснее подождать прямой и обогнать, чем лезть в првом же повороте.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересмотрел в повторе момент с тобой. Извини что напугал. А тебя ещё и занесло немного на входе, вот я и коснулся чуток.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Miha_F1 - offline Miha_F1
12-09-2011 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба обгона начались на прямой.

Driver-11 - offline Driver-11
12-09-2011 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропускать я никого не обязан
Круговой пропустить именно что обязан, в ближайшее время. Оставание на траектории лишь упрощает эту задачу для обгоняющего, но это не значит, что круговой должен топить в пол, будто рядом никого нет. Я уже писал об этом на предыдущей странице, и посчитал, что все было усвоено и эпизод исчерпан.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начались, но не завершились. Я с трудом ехал круги около 1:26, на прямой скорость никакая была изза поврежденного движка. Подождал бы немного и на прямой перед Sunset Bend прошел бы меня без проблем.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
12-09-2011 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест
1) На старте Петр Романов продолжил смещение в левую сторону несмотря на то, что моя машина была там. Когда я уже был впереди больше чем на пол корпуса, произошел контакт (скриншот). Петр мог избежать столкновения. Итог - повреждения машины.

2) Круг 3 Перед входом в первый поворот я был на пол корпуса впереди П. Романова и собирался входить в поворот по внутреней траектории. Я начал вход в поворот, но П. Романов видимо забыл о моем присутствии там. Итог - большие повреждения машины.

3) Круг 4 Р. Шихалев не тормозил и вынес меня в первом повороте. Его маневр даже обгоном назвать нельзя. Итог - повреждение двигателя.


Все претензии справедливы.
Петр Романов - предупреждение за неаккуратность.

Подождал бы немного и на прямой перед Sunset Bend прошел бы меня без проблем.
Я НЕ должен ждать. Это круговой может потерять время при обгоне ЕГО на круг, но никак не наоборот.

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-09-2011 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты несеш ответственность за безопаность маневра такую же, как и я. Да, ты не должен сидеть за мной два круга в ожидании обгона. Но и лезть на обгон в тот же момент, как догнал меня также не безопасно. И где написано, что я должен сбросить скорость и пропустиь лидеров? Я не встречал такого в регламентах ни одной лиги.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
12-09-2011 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но и лезть на обгон в тот же момент, как догнал меня также не безопасно.
Т.е. когда гонщики сравниваются, по-твоему, преимущество имеет круговой?

И где написано, что я должен сбросить скорость и пропустиь лидеров? Я не встречал такого в регламентах ни одной лиги.
Это правило ВСЕХ гонок. Ты совсем не смотришь никаких трансляций? "Кодекс минимального приемлемого поведения в гонках" тоже не читал? Элементарные вещи, азбука. Это даже не стоит упоминания в регламенте.

Хотя, у нас об этом и говорится, как уже цитировали:

2.3. Участник, замедливший движение или отставший на круг (несколько кругов), при приближении более быстрой машины, должен держаться одной траектории. Строго рекомендуется для более медленной машины сделать все возможное, чтобы облегчить задачу более быстрой машине совершить безопасный обгон.

Я бы даже сказал, "строго рекомендуется" - это самая мягкая формулировка из возможных.

Текущее время: 12:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru