Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 13: Nurburgring 1967 (08.04.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
05-04-2011 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 13: Nurburgring 1967 (08.04.2011 21:00 Msk)

Великий и Ужасный Зеленый Ад, в то же время прекрасный и восхитительный трек, обитель гонок, чуть ли не их колыбель. Нюрб. Этим все сказано.

Длина квалы: час пятнадцать
Гонка: 5 кругов


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
05-04-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец-то

spool - offline spool
05-04-2011 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня валет или монаку все время передвигают позже и позже???

ринг не поеду нах, прокачусь что бы связь проверить и все


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
06-04-2011 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из чемпа в чемп? Возможно, я не заморачивался сравнением


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
06-04-2011 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, в этом чемпионате


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

kadum242 - offline kadum242
08-04-2011 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взятый на понт Коккиным сообщением, что для повышения гоночного мастерства надо проехать на хонде 5 кругов по рингу за 8.30, решил сегодня ехать на япошке. После того как повысил свое гоночное мастерство пару раз в оффлайне, смысле ехать на хонде уже не было, но уже как то привык, да и механик мой (Али) советовал не менять машину прямо перед гонкой
Гонка в Ринге, естественно, сложилась не так как было запланировано. Думал поеду гонку с хорошим и стабильным временем (как в оффлайне), но в конце пелетона, а оказалось, что в начале гонки вроде как немного поборолись с Ромой (даже был небольшой варп-контакт. наверное я оставил мало места. сорри, если ты из-за этого повредил машину), потом начались ошибки. После одной из них вроде как сильно погнул переднюю подвеску. Машина стала вести себя совершенно по другому на торможениях из-за чего вновь пропустил Романа вперед. А потом то ли привык, то ли резина приработалась, то ли еще чего. Вообщем, машина поехала более менее нормально (вообще немного странно...). Ну а затем со всеми что то случилось и методом доезда я принял победный кубок в свои руки. Чему и рад просто до усрачки!!!

romanov - offline romanov
09-04-2011 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя худшая гонка, одна ошибка фатальная и все, я не понял как это произошло, я вообще был уверен в машине и в себе, вариантов не было, я должен был легко выиграть... я просто прозевал торможение, не понимаю как такое может быть, как будто меня кто-то отвлек, но я не отвлекался... одним словом бред...

Kokka - offline Kokka
09-04-2011 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242, вот и умничка


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

kadum242 - offline kadum242
09-04-2011 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то!

Sash2006 - offline Sash2006
09-04-2011 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадум, тебе вообще респект за 8:19 на хонде не каждый сможет ))

У меня гонка не складывалась еще до, перед гонкой был дурдом по всем фронтам, в связи с чем я решил ехать на стабильном купере без тренировки, в квале проехал 8:29 первым же боевым кругом (ога, только сначала полчаса пытался доехать до боевого круга), после чего пытался побить, но стаба не хватило, на последнем круге уже после флага неплохо шел, возможно стартовал бы вторым, но ошибся в начале третьего сектора и решил не доезжать. Стартовал третьим, пропустил ДГ, Петя уехал вперед, ДГ потом сошел, я пропустил Кадума на развороте, потом поехал его догонять и в какой-то момент матерясь, что Кадум чрезмерно аккуратно едет и рано притормаживает, на торможении после разгонной части в конце второго сектора резко с ним поравнялся на внутренней, начал входить аккуратненько в поворот, чтобы не зацепить, но в какой-то момент Кадум исчез, варп все-таки случился. После чего мирно ехал, Петя упиливал вперед с недостижимой на тот момент для меня на купере скоростью, я неспеша ехал вторым и отбивал атаки Павла. Потом Павел тоже отстал (или сошел), я ошибся, пропустил Кадума, снова начал его догонять, но в какой-то момент ошибся и отбил колесо. Подумал, что чемпионат уплывает и попробовал поехать на трех колесах. Поехалось! Стало интересно, доеду ли вообще, потом сошел Петя, и я вообще решил, что в принципе пофиг, если не доеду, несколько раз летал самым невообразимым образом и в полетах ожидал приземления на крышу, но опять нет. Все разы повезло. Так и допилил все 5 кругов. В результате из-за того что все сошли, оказался еще и вторым.

P.S. Вдобавок когда ехал 4-й круг, наблюдал за Кадумом, потому что темп мой был далеко не боевой, 13 минут круг, в связи с чем я ожидал возможность пропустить Кадума на круг, но обошлось, я закончил 4-й круг в 7,5 минутах от него и поехал на 5-й. К сожалению из-за непонятной фичи в гпл трудно сказать, на сколько я отстал от Кадума на финише, но прикидываю, что минут на 13. Оригинальный подиум, но тем не менее, это бесценный опыт умения ездить на 3-х колесах.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
10-04-2011 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекращаю участие в чемпионате.Ездить в темпе не могу,а на доезд скучно.

Изменено: paul1, 11-04-2011 в 14:08

Gaus - offline Gaus
10-04-2011 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

Зачем?

spool - offline spool
10-04-2011 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

многие не могут ехать в темпе , пох , за то в легендарнейшем чемпионате


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
10-04-2011 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

Скорость приходит с опытом, давай хотя бы до конца чемп проедь

romanov - offline romanov
11-04-2011 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

Зря ты так, думаешь я сразу в ринге поехал 8:03 на ферре? Нет и я ехал раньше медленно. Просто мне кажется тебе стоит ехать более агрессивно, больше атаковать, не боясь вылететь...

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-04-2011 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1 Зачем? Пусть ты и медленее других, все начинали когдато с этого. Со временем придет и скорость, главное не бояться ускорения


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
13-04-2011 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(аж 4 человека отписались, видимо нужна помощь!)
paul1, не уходи!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
13-04-2011 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

А ты наоборот приходи, будет кьяла и монца после монаки.

Kokka - offline Kokka
13-04-2011 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаешь, стоит?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
13-04-2011 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Я обещаю, что тебя не трону, буду предельно внимателен, кстати стал активно использовать повороты в стороны, бороться стало проще, вчера в реймсе без этого вообще не реально было бы ехать...думаю если бы использовал это в спа, гонка бы не закончилась для нас в масте, виноват.

Конечно стоит, твоя и моя любимая монца

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru