Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Маленькое обращение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-09-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Маленькое обращение.

В разных темах в мой адрес постпуают заявление крайне нелестного характера, в связи э тим хотелось бы
ответить всем одним постом и закрыть эту тему наввсегда. Я не могу прокомментировать каждое сообщение, но заявляю что действительно не понимаю причин той неприязни ,возникшей у уважаемых участников этого форума к тем сообщениям, который повляются под ником Lans-BUU BUU.
Формат нашего общения подразумевает некоторую лояльность со стороны всех участников, потому что глупо злиться на ник. И глупо писать фразы вроде ''ты нарываешся''.
Я мог бы уйти с этого форума, вообще ничего не написав, ''по-английски'' но мне захотелось прояснить мое отношение к вам и к тому как ко мне здесь странно отнеслись. Надеюсь никого не обидел. До свидания.


P.S.
Извольте.

analitic07 - offline analitic07
07-09-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU хм... очень интересно, а почему вы, приходя на форум, сразу начинаете задираться, извините за совсем уж децкое слово?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-09-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 ну где я задирался???? После того как вы мне скзаали что я нарываюсь? А где я нарывался?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? " Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы. (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ах как тонко! я в восторге от вашего остроумия

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-09-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в

Изменено: Lans-BUU BUU, 07-09-2008 в 17:44

multivak - offline multivak
07-09-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! чтож вы так? незнакомого человека безпричинно ни за что ни про что нелестно обзаявляли. может быть он и не нарывался а всю жизнь себя так ведет а переучиваться поздно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-09-2008 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я что-то пропустил?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Lans–BUU BUU - offline Lans–BUU BUU
Exclamation07-09-2008 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! чесслово я не хотел. у меня минутное прояснение рассудка и я скажу вам всю правду! это все мэддог он съел мои мозги и заставляет меня писать всякие противоестественные вещи. не верьте мне я на самом деле хороший!

multivak - offline multivak
07-09-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans–BUU BUU
вот давай только без обезъяничания ага? камрады с восклицательным знаком на этом форуме пишу только я.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я в восторге от вашего остроумия
Не от моего. Это цитата. Но к месту


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-09-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады! чесслово я не хотел. у меня минутное прояснение рассудка и я скажу вам всю правду! это все мэддог он съел мои мозги и заставляет меня писать всякие противоестественные вещи. не верьте мне я на самом деле хороший!

Я такого не писал!!!!!!!!!!!!!!!! это модераторы балются

multivak - offline multivak
08-09-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щассс. интуиция подсказывает мне что это мэддог снова взял под контроль твое сознание и желает подорвать устои флейма каковые основываются на вере в то что модераторы никак не проявляют себя в материальном мире и вообще скорее всего являются искаженным наследием древнешумерской мифологии.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 08-09-2008 в 16:02

Lans–BUU BUU - offline Lans–BUU BUU
08-09-2008 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Разумеется ты этого не писал! это писал я твой нерожденный брат-близнец обитающий в глубинах твоего подсознания. только ночью когда спит мэддог я могу сказать тебе что мне совершенно не нравится твоя графомания! немедленно прекрати и займись производительным трудом типа программирования подводных роботов или хотя бы порисуй чего нибудь а не то я разглашу Самую Главную Причину по которой ты постоянно пишешь романы несмотря на то что делаешь семь ошибок в слове "корова" и тебе будет очень стыдно. Да да я все хорошо помню а как ты думал? Ничего нельзя спрятать от собственного подсознания!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-09-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lans–BUU BUU как смешно!!! Я ржу нимаг. Ну...


СКАЖИ, ПРОВОЗГЛАСИ САМУЮ ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ Я ПОСТОЯННО ПИШУ РОМАНЫ

multivak - offline multivak
08-09-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
не хотел вас отвлекать но вам не кажется что вы разговариваете с собственным подсознательным братом-близнецом? это очень подозрительно... так можно далеко зайти.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
08-09-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а брат-близнец злой?


__________________
я теперь человек без подписи

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

GRRR - offline GRRR
08-09-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, ты удачно зашел в дурку


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
08-09-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
наверняка. так с ними всегда. один добрый другой злой но кто есть кто вот вопрос. они ведь совершенно одинаковые.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-09-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Между прочим прошу заметить, что на мой последний пост, мое мнимое второе, я, никак не отреагировало

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-09-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lans-BUU BUU кстати ваши выходки ставят вас на один уровень со мной... подумайте об этом

multivak - offline multivak
08-09-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



майнгот! кто из них кто?


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
09-09-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУ БУ -это Мультивак


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
БУ БУ -это Мультивак
Нет. Multivak - это я


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 14:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru