Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ресурсы теплоснабжения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
28-08-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
ну он вроде как из любви к искусству. чего он спамит? свое видение мира? вроде бесплатно не спамер


__________________
я теперь человек без подписи

teplo2mir - offline teplo2mir
28-08-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

первым просочившимся был "Кашапов Рафис". он на форуме теперь отвечает за политический спам. Отто опять отрулил куда-то...

analitic07
а банили его в основном за хамство, хотя он утверждал, что это происки жидомасонов
(про Отто)


Какое отношение Отто имеет к спаму?

GRRR - offline GRRR
28-08-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
так ты знаешь, кто такой Отто! очень интересно... так ты еще и бот! "бот, я тебя знаю?" (c)


Отто - отец спама. достаточно посмотреть на количество и ассортимент заведенного им


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
28-08-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR да... Отто - это личность! даже не так: Личность. вотъ

ну.... прымарня его... это тже... знаете ли...

multivak - offline multivak
28-08-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
марнич - спамер-виртуоз. всем понятно что он что то целенаправлено продвигает но никто так и не понял что именно.


__________________
bravery is not a function of firepower

teplo2mir - offline teplo2mir
28-08-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

марнич - спамер-виртуоз. всем понятно что он что то целенаправлено продвигает но никто так и не понял что именно.

непонятно что продвигает... , а уже спамер...
класс блин

analitic07
teplo2mir ну, я говорю, присоединяйтесь если что... у нас весело бывает

спасибо...analitic07... теперь дошло

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
непонятно что продвигает... , а уже спамер...
Тут важно, что продвигает, и надо вовремя отсечь, поскольку когда продвинет - поздняк метаться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

teplo2mir - offline teplo2mir
28-08-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охота...значит...по всем правилам.
С засадой и облавой

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдаа...много воды утекло с тех пор, дорогие мои камерады... много.
Но я жив, да. =)


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРРР, какой же я отец спама, скажи ты мне ? )) сделай сортировку по посещаемости темы ) найдешь там "почему Запад пинает Россию" )) ну вот , чо...пинали пинали, теперь мы уже в финале..логическом. Но, несмотря на нездоровую международую атмосферу, я себе купил не ружжо, как планировал )) а ноут в качестве, чтобы в сталкера небесного играть.
играю ) впечатления спорные.


тепломир, поведай, какая дровяная печка лучшая ? Я слышал, Буллерьян рулит . Знаишь че нить про то ? Чугуниевая оболочка у ней, дров минимум - теплоотдача максимум. Мне бы вот че нить такое, на 25 квадратов отапливать. засоветуй. Тока - чур - автономное. Всякое лектричество и т..п не катит


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналитег, ты продолжаешь мною восхищаццо ? Так знай, я не умер, и слежу за тобой !!! =))) смотри не того...перегни палку. Я канеш - ЛЕГЕНДА, но пока живая... и еси чо )) аккаунтов предостатошно )) вот, к примеру этот, посмотри в каком году зареган, а ? )))

Отту так, без хрена не сожрешь ))) у Отты завсегда в рукаве козырь имеецца!


__________________
let me see your sky.

GRRR - offline GRRR
29-08-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
я себе купил не ружжо, как планировал ))
а вот ружжо таки купил


__________________
я теперь человек без подписи

teplo2mir - offline teplo2mir
29-08-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*

тепломир, поведай, какая дровяная печка лучшая ?

Бери "буржуйку"... не прогадаешь.

З.Ы. если тебе нужна "печка"

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гражданин, буржуйка - это тип. меня же интересует модель.


__________________
let me see your sky.

LazyFox - offline LazyFox
29-08-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше из кирпича - протопил раз, и всю ночь тепло. а в буржуйку подкидывать постоянно. прогревает быстро, но и остывает в момент.

товарищ 15 лет назад к зимним походам (лыжи по Кольскому полуострову, полярный Урал) разные модели из нержавейки сам делал - покупал обрезки нержи, сделал аппарат для контактной сварки.. классные печки, обогрев, готовка, компактность, малый вес.. хоть на старте и вываливались из поезда со своими дровами на "жучках" (пластиковые санки-корытца) - но пожрать на них сготовить и палатку прогреть, чтобы спирта комфортно тяпнуть и потрепаться часть долгой приполярной ночи - хорошо. а просыпаешься - один фиг "снег" от конденсата замерзшего на рожу сыпется. Как мобильный вариант - очень даже, но как стабильный для жилья - только нормальную печку с хорошей теплоемкостью.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта.. теплокамрад... а ваша фирмА , печки в квартирах кладёт ?


__________________
let me see your sky.

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



*skytaiL* что ты ты не похож на Отто слог не тот не верю я тебе, морда резиновая (с)

прошу не обижаться, это так, к слову пришлось...

GRRR - offline GRRR
29-08-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
а тебя дома линолиум или паркет?


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
29-08-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
доски у него неструганные с занозами - он в избе живет по убеждениям. а линолеум с паркетом тьфу пластмасса заморская химическая врагам ее в окопы подкидывать на страх агрессору.


__________________
bravery is not a function of firepower

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паркет у нас. с карельского дубу деланный!


__________________
let me see your sky.

multivak - offline multivak
29-08-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
а деланный финнами или китайцами? а еще под отту косишь. айяйяй как не совестно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
по всем правилам
И не надейся - бой без правил. Война со спамом - это не спорт, а вопрос выживания


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-08-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
в буржуйке паркет быстро сгорит


__________________
я теперь человек без подписи

teplo2mir - offline teplo2mir
29-08-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Опять завелся. Давай отбросим эмоции в сторону и спокойно порасуждаем. Без крика и шума "ату".

Может мне надо было запостить тему в "Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование". Только добавить бы " Зацените сайт..."?
И линк на сайт модераторы не удалили бы. И кликов было бы больше (меня тут обвиняли что я накрутчик кликов). Ведь кликнуть и посмотреть "...что же там за сайт.." значительно более интересней, чем какие-то там ресурсы теплоснабжения.

И кинулись юзеры кликать и писать комменты и давать советы. А спамер (про себя давайте...давайте...еще ) - а в комментах "большое спасибо за указанные замечания",
"народ это мой самый первый сайт очень бы хотел у Бывалых услышать критику!" ,
"спасибо ))"

Конечно кинул бы еще коммент наумняк за критику, чтобы модератор ничего не заподозрил

Вообщем чего рассказывать можно и посмотреть
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86278
или этот:
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=75221 - тут 1823 просмотра.

Как ты думаешь с точки зрения спамера? Может еще не поздно...а? Заодно и полезные советы послушаю.

Вообщем...без обид Камрады, желания спамить у Вас на форуме у меня никакого небыло.

З.Ы. Тема о теплоснабжении продолжается. Только по печкам не беспокоить - не знамо мы

*skytaiL* - offline *skytaiL*
31-08-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



печь давай. я те ща отброшу в сторону. строит тут из ся тилихента


__________________
let me see your sky.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru