Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Текущие настройки безопасности...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ferrum 2 - offline Ferrum 2
Angry26-04-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущие настройки безопасности...

После установки Касперского я немогу войти на многие странички, например Yandex (на вкладке появляется значок, а сама страница не открывается "Действие отменено"). Ещё я не могу закачать никакие файлы. Даже после установки другого антивируса, появляется окошко с сообщением "Текущие настройки безопасности запрещают загрузку этого файла" . Перерыл все настройки ничего не нашёл.
Чё делать тта? Я даже немогу почту проверить.

Изменено: Ferrum 2, 26-04-2007 в 09:27

toropys - offline toropys
07-06-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убей гадину касперского,это он блокирует.найди,где он прячется.скорее всего при удалении был вопрос:''Сохранить NTFS потоки и ты ответил-ДА,или они были сохранены по умолчанию.включи поиск на компе-задай искать КАСПЕРСКИЙ в папках файлах и т.д.и в реестре,но там я не знаю как.там вручную удалять ВСЕ файлы с именем КАСПЕРСКИЙ.и на будущее-КАСПЕР превратился в программу САМ\ДЛЯ СЕБЯ.т.е.он доминирует,а остальное пофиг.у меня тоже не открывался КАМРАД и РАМБЛЕР-каспер их блокировал.

Major Pronin - offline Major Pronin
07-06-2007 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



toropys, и на будущее, каспер отлично работает, в т.ч. и на старом слабом железе. Ничего нужного не блокирует, все лишнее отлавливает. Про кривые и прямые ручки даже не говорю, потому что все работает без доп. настроек и на машинах с прямым выходом в сеть и на локалках под файрволлом и проксей.
В личной практике за последние пару лет пользования каспером замечена только одна проблема, да и то со специфической бухгалтерской (еще ДОСовской) программой.

Отсюда вывод, не надо мудрить и ковыряться там, где не надо

Ferrum 2, ситуацию надо подробнее описывать. Какая система, браузер, есть ли файрволл или еще какой софт, влияющий на работу с сетью. Какие настройки безопасности и где смотрелись?

Как правильно сказал один из наших модераторов: "сейчас лето и все экстрасенсы ушли в отпуск".

toropys - offline toropys
07-06-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin
Это ваше мнение.я обновлял каспера каждый месяц с дисков игромания,проблема появилась.решилась переходом на NOD32.это моё мнение.

funky-killer - offline funky-killer
07-06-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys я обновлял каспера каждый месяц с дисков игромания
антивир каждый день надо обновлять.

toropys - offline toropys
07-06-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



автоматическое обновление шло как надо,я обновлял сборку.

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru