Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » выбор принтера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
06-04-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



выбор принтера

хочу выбрать принтер но теряюсь, думаю о эпсоне р 220, но он дороговат, и тем не менее вроде стоит того, но может есть какието другие варианты с подобным качеством. также расчитываю поставить снпч или что либо в этом роде.


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

larry1234 - offline larry1234
06-04-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, без частой печати, да на хорошей бумаге Эпсоны не нужны. НР 4-й серии, Canon Pixma от 100 у.е.

Per - offline Per
07-04-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Canon Pixma 4200 + СНПЧ

НUNTER - offline НUNTER
11-04-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Чего то я не могу найти 4200, есть только 4300, а он также неприхотлив в плане сброса катриджа?

НUNTER - offline НUNTER
11-04-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



объясните мне пожалуста - вроде на 4200 както можно легко, не вытаскивая катридж сбросить счётчик кол-ва краски тоесть это для снпч, так ли это? и на 4300 тоже также легко можно сбрасывать? если возможно инфа мне нужна как можно быстрее

Major Pronin - offline Major Pronin
11-04-2007 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



если покупается нормальная СНПЧ, то в комплекте идет все, что нужно, в т.ч. картриджи с автообнулением..

НUNTER - offline НUNTER
11-04-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



снпч буду делать сам, а катриджи или сам принтер такой слышал что можно просто так нажать кнопку и оно само обнулиться

Per - offline Per
12-04-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER картриджи с чипами, обнулить не удастся, необходимо переклеивать чипы на СНПЧ с картриджей, но нужно чипы переклеивать до того ,как чернила полностью закончатся в картридже

Major Pronin - offline Major Pronin
12-04-2007 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



НUNTER, уверен в своих силах? Не боишься принтер угробить? В наше время проще купить готовую СНПЧ, слава создателю, сейчас их много и есть выбор и есть куча отзывов. Не то, что лет несколько назад, когда действительно делали себе все ручками.

НUNTER - offline НUNTER
13-04-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



в силах уверен, уже есть опыт. впрос вот в чём, на 4200 когда принтер начинает ругаться про то что краска заканчивается или закончилась можно нажать на какуюто кнопку на принтере, подержать 6-7 секунд и у него отключается контроль уровня чернил. но так как я не могу найти 4200, а есть 4300, мне интересно можно ли на нём такой фокус проводить, кто может, пожалуста проверьте

НUNTER - offline НUNTER
13-04-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



к стати прошлое снпч на эпсон 640 мне обошлось долларов в 2, и на этот я думаю потратить не больше

Major Pronin - offline Major Pronin
13-04-2007 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Обнуление памперса и сервисное меню принтера Canon PIXMA 4000/5000

судя по всему, сервисная менюшка на 4200 и 4300 та же самая

НUNTER - offline НUNTER
13-04-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



дело в том что например 4200 и 5200 у них суть одна, и работают одинаково а вот 4200 и 4300 могут отличаться

Major Pronin - offline Major Pronin
13-04-2007 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



у меня 5200, но проверять менюшку не буду, ибо нет надобности =)
если сомневешься, найди человека с 4300-м и поинтересуйся =)

НUNTER - offline НUNTER
14-04-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я бы с удовольствием ношол бы да как? и где?
вот надеюсь на камрадов кто может отзовётся

Sombrerol - offline Sombrerol
16-06-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего все к струйникам прицепились? Фотки печатать, дома?
Лучше лазерный какой взять, типа HL-2140R Бразеровского, отличная, компактная и недорогая машинка. Горя знать не будете

Per - offline Per
17-06-2008 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sombrerol Лучше лазерный какой взять, типа HL-2140R
так нем только текст печатать.
человеку струйник нужен)

larry1234 - offline larry1234
17-06-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы годичной давности тему-то подняли?

НUNTER - offline НUNTER
17-06-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я тоже так думаю, я уже эпсон давно купил

можно и удалить тему


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Текущее время: 05:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru