Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 4: Rouen (16.11.06 21:00 & 17.11.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lookeron - offline Lookeron
15-11-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 4: Rouen (16.11.06 21:00 & 17.11.06 23:00)

Трасса стандартная, кто еще не знает, где подавать заявки, это здесь: http://rugpl.fastsite.ru/event.php?id=63 .

В четверг, 16.11.06 в 21 мск гонка второго дивизиона.

Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады мож кто-нить расскажет пока 2 часа до гонки как VROC`ом пользоваться? Кинул его в с:\...\Program files\... Чего там дальше вертетть не знаю

Гы...мешать на трассе не буду

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-11-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
на сервер, на котором проводятся гонки RuGPL, можно подключаться и по IP через меню Multiplayer в игре

его IP - 194.105.176.22
также требуется пароль, но я не знаю, как отнесется администрация к его публикации на форуме...

Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
А зачем тогда VROC? Для общения что ли?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-11-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
пароль на сервер смотри в K-Mail

Lookeron - offline Lookeron
16-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, VROC.INI должен состоять из двух строк:
[VROC]
Address=213.84.59.34
тогда при его запуске он заработает и ты сможешь попасть на IRC
войди там в чате на канал #rus и все узнаешь

Наверное его еще надо будет настроить, указав путь к GPL. Но это он должен сам при первом запуске спросить. Если нет, то по Ctrl-O

Но лучше подобные вопросы задавать не за два часа, а за пару недель до гонки. Чтобы успеть хотя бы одну пикап-гонку проехать и снять хотя бы самые тривиальные вопросы.

Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При нажатии на ярлык ВРОКа пишет "ТОчка входа в процедуру не найдена". Это и есть VROC.INI ?

Путь к ГПЛ указал. Внизу вижу сообщения...кто-то куда-то вошёл и почти сразу вышел...entered и т.п.

Кто-нибудь может объяснить чё там ваще нажимать/настраивать/делать надо?

самизнаетекто Я тебе по k-mail отправил парочку вопросов.

Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Нашёл этот ini. Вместо какого-то текста ввёл указанные Lookeron ом числа 213.84.59.34 и сохранил. Просит заново войти. Вошёл заново во ВРОК. Вижу дофига не знаю чего, но из этого месива нашёл знакомое 1.UKGPL. Справа на вкладе drivers вижу Loo...

Чё дальше не знаю...Это похлеще чем GEM

Внизу строки появляются. Это и есть чат?

[INFO] Entered GPL at 22:03:24
[NOTICEik] Away since 20:42:20 ( )
[INFO] tamu has left the room 22:03:29
[INFO] tamu has entered the room 22:03:32
[INFO] tamu has quit 22:03:35 (Quit: tamu)
[INFO] zippy has quit 22:03:44 (Quit: Joining GPL race hosted by GPLE.GAIZTOR)

Sorry за дремучую неграмотность... Похоже не только за 2 часа, но и за 2 дня не разберёсси

Помогите кто-нибудь, а?

dzed - offline dzed
17-11-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни извеняйте, но у меня нет никакого желания выслушивать оскорбления после очередной гонки, от "супер опытных" пелодов. Мне плевать что, у кого то там кровь горячая, или кто-то пифка дрябнул хорошенько! Нужно понимать, что можно говорить, а что нельзя. Тем более из-за какой то игры, которая мне в усмерть надоела, и я её с почестями похоронил. За сим и откланяюсь.

Boy Serge - offline Boy Serge
18-11-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, что у вас там случилось?
6 (!) человек +18кругов? массовое самосожжение в Т1?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-11-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по тому, что я видел.... скорее после Т2
на обочинах Т1-Т2 вроде бы никто не был замечен

Boy Serge - offline Boy Serge
18-11-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шпилька и левый поворот перед ней? ну все ясно

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-11-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неее, задолго до шпильки и левого поворота перед ней.... в шпильке я видел только одну фиррари уткнувшуюся носом в ограждение (Nibo кажется)

а вот что я увидел на выходе из T2... слева три пепелаца, плюс через секунду появились еще двое на траве справа...



__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Lookeron - offline Lookeron
18-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Какова бы ни была роль dzedа в завале вначале гонки, его отношение к тому что происходило после нее справедливо. Мы слишком обленились и привыкли к хамству по поводу инцидентов, чтобы своевременно давать ему отпор. Так что поделом нам, что теряем из-за этого перспективных пилотов, и процент неопытных гонщиков, у нас остается высоким. Отсюда и аварийность. Кто недоволен слишком частыми инцидентами - знайте: мы имеем именно то, чего заслуживаем своим благодушным отношением к хамству.

2. Wser - штраф 1 очко за чат во время гонки.

Slotracer - offline Slotracer
19-11-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 - offline Nicodim99
19-11-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже я пропустил интереснейшую гонку?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-11-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо, ни у кого из администрации не хватает политической воли, чтобы штрафовать за нарушение пуункта 9 кодекса Филска.
так что "имеем именно то, чего заслуживаем" (ц)

правда, Freddie уже заявил о том, что уходит из чемпионата, так что одним любителем персональных наездов будет меньше.

dzed - offline dzed
19-11-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни извеняйте ещё раз, но моё прощание с ГПЛом завершилось полным крахом (протянул без него только 2 дня) . Уже скачал прогу для востановления удалённых файлов и даже удалось реанемировать все свои, безвременно погибшие репки. Начинаю потихоньку возрождать саму ГПЛ (пришлось вернутся к истокам на ветку FAQ по Grand Prix Legends ). Надеюсь мне простят мою горячность и возьмут обратно в команду. КЛАВИЕР естесственно . Гонку в глене никак пропустить нельзя, даже со стартом из боксов.

Kokka - offline Kokka
19-11-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнять, толстяки, я вам вот чего скажу.

Матросы!

Братва!

Думаю что выражу общее мнение!

Во-первых. Все мы знаем, что в РуГПЛ, как бы то ни говорили отдельные личности, судьба гонки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решается в первом повороте первого круга.

Да, именно в нем. Если ты обошел соперника в первом повороте, то скорее всего, ты сможешь вести свою позицию и дальше. Это происходит на подавляющем большинстве трасс. Я не стану приводить примеры и указывать на очевидные факты - они итак налицо.

Но поверьте мне - все ваши выступления на тему "мнять, я ухожу из РуГПЛ!" или "Мнять, меня задолбали выносы в Т1 (2, 3 - по вкусу)" и т.д. яйца выеденного не стоят. Масса пелотоф, учавствующих в нашей лиге уже даже протестов не подают. Более того, существуют даже фразы (правда пока в единственном числе) типа "Почему када меня Лич выносит, мне пох? А вот когда не Лич - я возмущен!"

Что это значит? А это значит, что если нас выносит пилот ОПЫТНЫЙ, то мы списываем это на "его редкую ошибку" и спускаем дело на тормозах, компенсируя это его авторитетом.

А вот если нас выносит середнячок или новичок - мы сразу же обвиняем его во всех смертных грехах и еще по макушке дубинкой норовим заехать.

Глупо, не правда ли?

Короче, суть ИМХО в том, что обгон в ГПЛ - дело нифига непростое.

На обычные действия по обгону накладывается куча моментов, которые мы частенько не можем предвидеть или просто забываем. В частности - это реакция обгоняемого на наши действия и, будь он неладен - сетевой код.

Поэтому в РуГПЛ (да и ваще в он-лайн ГПЛ) нередко, гонки выигрываются в первом повороте.

Либо живите с этим, либо покиньте этот цирк. Но в последнем варианте вы лишите себя прикольной интриги за рулем ваще непослушного болида. Лишите себя аццких доз адреналина, интереснейших навыков, которые помогут вам в большой жизни, и потеряете кучу прикольных камрадов, с которыми есть о чем поговорить

Далее - сами.

Boy Serge - offline Boy Serge
20-11-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Более того, существуют даже фразы (правда пока в единственном числе) типа "Почему када меня Лич выносит, мне пох? А вот когда не Лич - я возмущен!"
золотые однако слова! Только вот эти фразы не в единственном числе , подобным лейтмотивом пронизаны многие рассуждения по поводу произошедших инцидентов.

От себя добавлю в тот же котел, что ряд личностей явно не понимает разницы между хотлапом, штамповкой траектории и реальной гонкой, где помимо тебя любимого ещё есть дюжина других пилотов, каждый из которых имеет все права на борьбу и обгоны абсолютно независимо от своего "статуса" и негласного "авторитета" своего соперника...

dzed - offline dzed
20-11-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boyserge
От себя добавлю в тот же котел, что ряд личностей явно не понимает разницы между хотлапом, штамповкой траектории и реальной гонкой, где помимо тебя любимого ещё есть дюжина других пилотов, каждый из которых имеет все права на борьбу и обгоны абсолютно независимо от своего "статуса" и негласного "авторитета" своего соперника...

Хм... никак непойму кто-же здесь имеется ввиду?

Freddie - offline Freddie
20-11-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я чувствую, что спектр мнений обозначился. Давайте и я выскажусь.

Я сожалею о сказанном в чате после гонки, но тем не менее приносить свои извинения никому не соибраюсь. И вот почему.
Во-первых, сказано все было не в отношении какого-то конкретного лица, а по адресу в тот момент мне неизвестных участников гонки, так сказать просто крик души "в воздух". Это раз. Сказано именно в такой форме было не без умысла, ибо есть такое понятие как шоковая терапия, а других способов пробить налобную броню и заставить людей взяться за ум я уже не вижу. Если Дзедушко чувствует за собой вину и принял все на свой счет, проблемы надо искать в себе самом. Сделать так, чтобы подобное в свой адрес никогда слышать не приходилось. Как это сделать - принимает решение сам индивидуум. Можно надуть губки, выставить вперед ножку, сказать, что оскорбили и красиво хлопнуть дверью. Другой вариант - начать думать не только о том, чтобы вытаращив глаза любой ценой показать хорошее время, но и о более прозаичных вещах, таких как температура шин, количество топлива на борту и как это влияет на поведение машины. О том, как быстро проходить повороты по неоптимальным траекториям, как научиться чувствовать соперника, как не переть сломя голову на обгон в первом попавшемся повороте, а как найти слабое место соперника и воспользовавшись им своершить обгон максимально безопасно. Взять за привычку в конце квалы имитировать старт на холодных шинах и с полным баком и отмечать про себя изменения в поведени машины на первом круге. Тогда не будет глупейших завалов на прямых, и все будут довольны. Кстати, как вы думаете, что бы в реальности услышал в свой адрес человек, собравший на дороге 5 машин, дай Бог все остались живы? Для кого-то это "всего лишь игра". Для меня - это не совсем игра, это средство соревнования с другими людьми. А в реальных спортивных совревнованиях иногда даже и по лицу дают за некоторые вещи. Чтобы подготовиться к гонке и не создавать проблем другим гонщикам я трачу свое время на тренировки, а у меня между прочим семья, дела всякие есть помимо симракинга. И вот это я задвигаю ради того, чтобы в очередной гонке влететь в завал, устроенный чайниками на ровном месте. Может быть прежде чем кричать о том, что вас оскорбили, надо в первую очередь научиться уважать других участников на трассе? Как говорил Форрест Гамп: "Дурак тот, кто поступает по-дурацки." Я оскорбляю словами, меня окорбляют действием, кто из нас лучше? Причем оскорбление действием происходит с завидным постоянством, к нему привыкли и всем уже пох ("вошли в нирвану"). Сколько лет прошло с первого чемпионата, 4? А воз и ныне там. И в этом заслуга администрации, страдающей в этом вопросе полной импотенцией. Скажите, какая разница, будут ли в гонке финишировать 5 участников из 5 или 5 из 15? Тем более, что состав как финишировавших, так и не финишировавших остается более-менее постоянным. Я вам скажу. При 5 стабильно доезжающих участниках меньше будет обиженных и чувствующих несправедливость по отношению к себе. Нет, давайте наберем побольше народу невзирая на опыт, лишь бы время могли показать неважно как, а для пущего интереса натыкаем в чемпионат технически сложных трасс, где новичкам вообще ничего не светит. Давайте посадим их на быстрые, но сложные в управлении Лотусы и пусть убираются сами и забирают с собой других. Так конечно интрига прикольнее.

Kokka Более того, существуют даже фразы (правда пока в единственном числе) типа "Почему када меня Лич выносит, мне пох? А вот когда не Лич - я возмущен!"

Костик, не надо лохматить бабушку и делать далеко идущих обобщений по неосторожной фразе, относящейся к совершенно конкретному случаю. Посмотри репу гонки в Монце и попоробуй прикинуть, сколько на месте Лича было бы шансов у "перспективного пелота" вынести соперника.

Kokka - offline Kokka
20-11-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Костик, не надо лохматить бабушку и делать далеко идущих обобщений по неосторожной фразе, относящейся к совершенно конкретному случаю. Посмотри репу гонки в Монце и попоробуй прикинуть, сколько на месте Лича было бы шансов у "перспективного пелота" вынести соперника.
Сань, я совсем не хотел тебя обидеть Просто ты довольно метко озвучил тенденцию, которая уже давно имеет место в РуГПЛ. Ну и я привел цитату, просто чтобы как-то на нее (тенденцию) указать. Не более того

Нет, давайте наберем побольше народу невзирая на опыт, лишь бы время могли показать неважно как, а для пущего интереса натыкаем в чемпионат технически сложных трасс, где новичкам вообще ничего не светит. Давайте посадим их на быстрые, но сложные в управлении Лотусы и пусть убираются сами и забирают с собой других. Так конечно интрига прикольнее.
+1

Lookeron - offline Lookeron
21-11-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie, давно известно, что развитие происходит в основном благодаря отрицательным явлениям. Но для снабжения нас всякими стимулирующими пакостями пока вполне хватает добросовестных ошибок и отрицательных персонажей. Нам ни к чему сознательно брать на себя их некрасивые функции. Это я о твоей "шоковой терапии".

Насчет претензий к действиям администрации. Бросаться упреками в надежде что никто не будет им следовать буквально, легко. Труднее выдвинуть действительно продуманную программу действий.

Я пока не встречал в симрейсинге серий, в которых уже была бы решена проблема нелепых инцидентов, получающихся из-за аркадного отношения к гонкам. По крайней мере в том что касается русскоязычного симрейсинга. Так что ее решение как минимум не лежит на поверхности. Просто в GPL инцидент гораздо более надежно означает сход. Но у нас по крайней мере для борьбы с инцидентами делается больше и более прицельно, чем в других лигах.

Отбраковка участников по признаку уровня - если и решение, то по крайней мере не имеющее очевидно работающей реализации. В РНЧ вон пытались делиться по уровню пилотов. Нифига не помогло. Про-дивизион на овалах умер именно из-за аварийности.
К тому же из-за фатальности инцидентов в GPL, сокращение числа участников даст только негативные результаты. Летом 2004-го в RUGPL ездило практически только 4 алиена (один из них будущий) и я. Так вот я тогда неоднократно финишировал первым (и единственным разумеется ). Остальным было просто скучно и они все равно разбивались.

Если бороться с аварийностью сортировкой, то только по признаку аварийности. Так вот RUGPL - единственная известная мне лига, где реально делалась такая попытка. У нас деление на дивизионы идет на основе рейтинга, в котором штрафы имеют очень большой вес. Вот только на поддержание этой системы вручную у меня в этом году пока не хватает энергии и настроения, которые остаются после отражения надуманных наездов. А разработчика нашего сайта наезды "революционеров" убедили что автоматизация каких-либо моих изобретений - пустая трата времени.
Я нигде больше не встречал такой одновременно и открытой, и цивилизованной системы разбора инцидентов как у нас. Но она многими игнорируется или тоже подвергается наездам и во всяком случае не пользуется авторитетом из-за все тех же придирок к администраторам.

Много сложных трасс в чемпионате? Это 11 стандартных из 15 ивентов - много сложных? Может надо было все аддоны и половину стандартных позаменять на Монцу и Сильверстоуны? Так извините меня, я и так с трудом защищаю стандартные трассы от поползновений заменить их по возможности никому неизвестными аддонами.

Лотус слишком сложен для новичков? Их никто на эту машину насильно не сажал. К тому же на новичковых скоростях он не сложнее Купера. Если не нравится, что у них поддерживается стимул ездить и набирать мастерство - предлагайте другие системы, при которых они бы ездили только на Куперах. (Кстати я предлагал вариант, в котором им бы пришлось регулярно садиться на другие машины, в том числе и Купер. Причем тем чаще, чем больше они бы бились. Но он был отчасти проигнорирован, а отчасти встретил энергичное и бездумное сопротивление).

В общем, хотите лучшего - предлагайте лучшее. А скандалить, задним числом защищая свою несдержанность, много ума не надо.

Изменено: Lookeron, 21-11-2006 в 22:32

dzed - offline dzed
22-11-2006 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фред я конечно понимаю, что ты тут ниибацый дембель да такой крутой что у меня духа бесплотного аж коленки трясуццо, и тебе не положено церемониться с подбором фраз. Насчет некоторых твоих заявлений, изложенных выше - они не соответствуют действительности, пойдем по порядку:

1. Ты утверждаешь, что я дескать тока "вытаращив глаза любой ценой стремлюсь показать хорошее время" в этом и заключается вся моя подготовка к гонкам... - Фред откуда ты знаешь как и сколько я тренирусь?. Отвечу тебе так, чтобы ехать так как еду я на кнопках надо ооооооочень много тренитьсо (братья клавишники тепершние и бывшие не дадут соврать ). Учти еще что клава дает мне гандикап +1,5-2 секи по сравнению с рулем, за счет менее эффективного разгона и торможения (только ненадо мне говорить чтобы я бежал покупать руль). На клаве действительно контроль над машиной на порядок ниже чем с рулем, но в гонках, на кнопках ездить можно, хотя и очень сложно.
Перед гонкой в руане помимо простого наматывания кругов "с выпученными глазами", я откатал несколько полных ГП с ботами стартуя как с конца так и с головы пелетона. Старт конечно тоже отрабатывался. Разве этого не достаточно? Я был вполне готов, к тому чтобы пройти все 19 кругов в темпе 1.59-2.00. Думаю что уйду не далеко от истины, если скажу, что вряд ли кто-нибудь готовился так, как готовился я. Беда в том, что боты и реальные люди это две большие разницы, но тем не менее. Давай посмотрим статистику по моим выступлениям:
67 чемп
а) Кьялами - 2 див. (3 место, без инцидентов), 1 див (3 место, 2 инцидента)
б) Моцпорт - 2 див (1 место, без инцидентов), 1 див (стартовый инцидент)
в) Роуд - 1 див (лидировал первую треть дистанции, после чего вылетел)
г) Руан - 1 див (стартовый инцидент)
65 чемп
а) Монца (угодил в аварию которая произошла передо мной)
б) Кеймола (3 место, без инцидентов)
По моему для человека проводящего первый сезон вполне нормально

2. Насчет "оскорбление действием происходит с завидным постоянством" - не нужно всех собак вешать на меня. Смотрим нункт 1, за 6 гонок у меня 4 инцидента в 3-х гонках, из них 2 стартовых, из них полностью вина на мне только в руане. Если сравнить мои показатели с другими пелотами я думаю наберется несколько у которых инцидентов не меньше чем у меня. С каждым случаецо, в том числе и с тобой, в кеймоле несмотря на весь твой аццкий контроль собственной машины и неземное ощущение машины соперника, знание температуры каждой покрышки, количества топлива, умение пройти поворот по любой траектории и прочее, ты все таки, вполне по нубовски, фатально зажопил Ала в т1. Непонятно кстате почему при всем твоем "мастерстве" ты разве что только Всера на трасе обходишь.

3. Теперь про "как не переть сломя голову на обгон в первом попавшемся повороте" - извини но ты меня с кем то перепутал, я даже знаю с кем и он тоже ездит на лоте. Если ты имел ввиду руан, то там ни а каком обгоне я не помышлял (неужели я буду пытаться обогнать собственного кэпа, да еще и при том, что он гораздо быстрее меня), просто при торможении перед т2 я не учел что впереди идущую машину может слегка занести, разница в наших скоростях оказалась слишком велика и я глазом не успел моргнуть как оказался рядом с Уолегом бок о бок.

4. "давайте наберем побольше народу невзирая на опыт, лишь бы время могли показать неважно как" - Фред, что означает не важно как. Может я читор и двигло себе растачиваю до 5 л, или езжу на каких нибудь алиенских сетах?! Да ещё наверно и в поворотах режу везде где только можно! Как я уже говорил такие времена получаются известно как, т.е. одним возможным способом тренитьсо, тренитьсо и еще раз тренитьсо. Или выражаясь твоим языком, заставлять свои глаза "выпучиватьсо" все больше, больше и больше пока они не выпадут из орбит.

5. Насчет сложности управления Лота - Фред скажу тебе по секрету (только ты никому не говори), при управлении с клавиатуры, Лот по сложности управления не отличается от любой другой тачки, ибо там всегда включен трекшен и АБС.

Предупреждение за ругань. Jazz

Изменено: dzed, 22-11-2006 в 09:20

Текущее время: 12:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru