Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Quake IV - Обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VitalyOFF - offline VitalyOFF
31-10-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Как уже утомило сравнение движков FEAR и D3, если первый ненормально тормозная вариация Юпитера с прикрученными эффектами, которая с трудом рендерит несколько прямоугольных коробок, а второй обеспечивает при меньших тормозах на порядок более высокодетализированную картинку с уймой мелких деталей, и поддерживает те же спецэффекты, только использует их строго по делу.

Splash Damage - offline Splash Damage
31-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ag появился обзор. Дали 60% Они и DooM'у дали мало, и Q3... Почему-то ребята сильно не любят ID. Фанаты (чего-то другого) блин!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
31-10-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОВЕРШЕННО не оправданно! Не зачот!

BlackWind - offline BlackWind
31-10-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...писал г-н Номад...а он известен своей КРАЙНЕЙ необъективностью к шетерам в частности и своим нежелание мзаглядывать в самую глубь вещей и занимаеться переосмыслением старых идей...
в обще я этого от него и ждал...но дискуссию разводить не стоит, профессиональней он от этого врятли станет ))) а воевать на форумах АГ, тож не стоит, критику они не любят ))))

Argo - offline Argo
01-11-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind Абсолютно точно. Команда детей, у которых переод полового созревания настал. Гормоны по мозгам бъют. Вот и пишут, то, что мозг с поверхности уловил. Суть вещей и событий для них не доступна.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
01-11-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже наверное лет 15 прошло, как идёт попса по компам. Дальше хуже будет.
Q никогда попсой не был. Да, он популярен. Но из-за своей сложности - это не попса (я о движке, картах, оружии, всё вместе - multiplayer). Сейчас сложные игры играть не принято. Вышло из моды.
Раньше моду задавали спецы, кои только компами и пользовались. Сейчас дети.
Через это прошёл инет, посмотрите вокруг, какой флейм везде стоит (да тут, сейчас!). Во как нравы изменились. Ибо этим "энштейнам" ни хера не втолкуешь, а самим думать...
Да, в опопсении Kamrad.ru отстал от планеты. Потому я тут и пишу. Это просто из-за нас с вами. Привет динозавры.

ЗЫ
Извините, наболело, чтоли...

HELL666 - offline HELL666
01-11-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, застрял на уровне, где надо "попасть за другую сторону стекла" - всех строггов убил, какой-то выключатель на втором этаже нажал - и нихрена. Чё делать?

TailGunner - offline TailGunner
01-11-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Спускайся вниз, юзай панель на "пушке" которая напротив стекла опустилась

Splash Damage - offline Splash Damage
01-11-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
А товарищи внизу тебя поприветствовали? У меня один раз было, что нет. Что нажимаешь на кнопку на втором этаже, что не нажимаешь - эффекта ноль Пришлось переходить.

Velmar - offline Velmar
01-11-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, убил Макрона, появился мозг, покрытый каким-то полем. Как его уничтожить не подскажете?

BlackWind - offline BlackWind
01-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar тама над ним есть стержень, колбась его из рпг, защитное поле спадёт,затем по мозгу их бфг!

Myxomopp - offline Myxomopp
01-11-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, застрял почтив самом начале, только что дали гренаде лаунчер, выбежали с товарищами наружу (там еще пушка большая в небо шмоляет) всех перемочили, подбежали к какой-то двери. Командир орет - Капрал! Найди способ открыть эту дверь!! А я ХЗ как ее открыть . Такая вот трабла, помогите плисс..

Myxomopp - offline Myxomopp
02-11-2005 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снимается камрады )

WG2004 - offline WG2004
02-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос
Как замочить большого паука? Появился в комнате, после того как я замочил двух маленьких (относительно)
Там в тимрадио чувак орёт, мол, убегай! А куда?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-11-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От этого не убежишь, подожди пока он тебя почти прикончит.

HELL666 - offline HELL666
02-11-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage , да хз, не помню - проходил вечером - нажал кнопу и даже не заметил, что спустилась пушка , хотя я по второму разу не проходил

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-11-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то это не пушка, а движок от истребителя. Там потом инженеры будут в них ковыряться.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
02-11-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаем правильный обзор на ввв.thg.ру !
http://www.thg.ru/game/20051101/index.html

WG2004 - offline WG2004
02-11-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel так он не почти - он до конца .
Его валить надо?

HELL666 - offline HELL666
03-11-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ag появился обзор. Дали 60% Они и DooM'у дали мало, и Q3... Почему-то ребята сильно не любят ID. Фанаты (чего-то другого) блин! - вполне оправданно дали, а Думу 3 я бы ваще 40 влепил - халтура чистейшей воды!
З.Ы.: кто-нить знает, как решить трабл, када половина модели светлая, половина более тёмная?

Agent Orange - offline Agent Orange
04-11-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайне реально играть в сингл чтобы серийник непросили?
зы неиспользуя фаерволл

Traun - offline Traun
04-11-2005 04:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто нить у меня машинка проц атлон 1700+ 512 оперативы радеон 9600 хт. Игра лагает со всем убитыми настройками. Для примера сразу после нее запущеный дум бегает на высоких нормально (бывает конечно ... но так по мелочи). А тут пишут что он еще и требует меньше чем дум. Посоветуйте люди добрые а то который раз начинаю ... потом выключаю сразу почти а так хочется кого нить убить.

RLH - offline RLH
04-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Тут где то упоминалось, что Радики не очень дружат с OpenGL,так что вопрос в дровах к видюхе.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
04-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Orange
Крякнутый exe должен быть ещё и с отучением от авторизации на мастер сервере.
Что "Waiting for authorization..." некоторое время висит (~10 сек) - это нормально.

Только боюсь, cooperative в сабже нету.

Splash Damage - offline Splash Damage
Cool04-11-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
У меня тоже радик. D3 бегает в два-три раза, бsстрее Q4.

HELL666
1. Сделай лучше.
2. Кто заставляет играть?

Вечерний Штопор
В "Правильном обзоре" в конце есть ссылка на демку, производительность замерять. Демка весит 84 метра. Я думал, там дофига, скачал за ночь, а там только второй уровень сингла, и то не до конца. Две минуты чистого времени, причём не сильно активные бои, так что результаты теста сомнительны. У меня 26FPS на ультра хай, 1600*1200 и всё на макс. и 55FPS на самом минимуме 640*480. Фишка в том, что во втором случае идёт равномерно, а в первом на монстрах вообще стоит В общем, исходя из размеров демы, имею мнение, что там не только второй уровень. Вопрос всем, как включить, если в архиве один файл demo1.demo и txt с инструкцией: сбросить в папку demos и запостить командой
timedemo demo1.demo
??????????????

P.S. Буду благодарен за ссылки с хорошими демами для замера FPS'ов

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru