Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1, тесты на роудкорсах : Моспорт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-09-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADS 1, тесты на роудкорсах : Моспорт

Mosport International Raceway

ссылка - http://www.blademan.net/downzz/tracks/pwf_mosport.exe

время проведения - вечер субботы (17 сентября); ориентировочно в 19.00МСК
тренировка - 60 минут, квалификация - 2 круга, happy hour - 5 минут, гонка - 31 круг
параметры этапа : погода стандарт, повреждения умеренные, вид из кабины, хелпы отключены, желтые флаги включены (старт - double file, рестарты - single file)
повторный старт гонки после зеленого флага - не более одного раза и только в случае катастрофического завала на первом круге.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Koss - offline Koss
11-09-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чём едем - на Буше, или на Капе?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-09-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буш-Буш
всё, что под знаком ADS, - это Буш
Кап - это не моя юрисдикция

Koss - offline Koss
12-09-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, ADS - Буш - выучил.

Очень сложная трасса, надо хорошенько покатать, что бы хоть ЖФ поменьше делать. Конечно гонщики ГПЛ нам покажут высоты, к которым надо стремиться.

С отключением хелпов согласен полностью. Как бы плохо я не ехал, хочется ехать по настоящему. С ЖФ...ну мне-то точно они на руку. Буду пытаться ехать аккуратно, а там...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
12-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss

Все очень просто:

NH - CUP, CTS

самизнаетекто - Busch

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-09-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
я предлагаю нас с тобой посадить на формулы, а GPLеры - пусть едут на сток-карах! тогда у нас будут равные шансы на успех

так трасса замечательная, немного узковата, но не критично. единственное, что портит впечатление, - это затычный правый поворот в середине кольца, через раз не могу туда вписаться

Koss - offline Koss
12-09-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Непоможет! Они всёравно что-нибудь придумают. Наша удача в ЖФ

А если серьёзно, трасса и правда интересная. Сначала казалось, что ехать невозможно. Через 30-40 мин всё стало более-менее понятно. Но что-бы приблизится к Грандам ближе чем на 5 сек, и мечтать пока нестоит.

Зато видны вершины, к которым надо стремится.

Этот поворот, перед скоростным участком, прохожу на 1-й скорости ( правильно или нет - незнаю ).

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-09-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
а какое время уже накатал? скажи для ориентира

Koss - offline Koss
12-09-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
1.26.759

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-09-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ё-маё!.. а я еще из 1.30 не вышел

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Судя по тому что третий круг у меня там был 1:26.2, а шестой 1:23.6, там надо будет ехать наверное не медленнее чем 1:20-21. Но я проехал довольно неуклюже, может быть и ошибаюсь еще секунд на 3-5... Секрет там в том, чтобы в первой половине левые со спуском проходить на газе (перед первым из них надо достаточно затормозить, перед вторым - нет или совсем чуть), в правом медленном надо просто точно попасть (есс-но, сбросив до первой - этот поворот как пауза перед чередным каскадом в соло на гитаре) , ну и остальное в том же драйвовом стиле.
Жаль что я не смогу участвовать... Довольно забавное ощущение - крутиться на таком монстре по таким тропинкам. Но как там гоняться с ЖФ - не представляю...

Изменено: Lookeron, 13-09-2005 в 13:17

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-09-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
по-моему, при должной подготовке (накате как на пустой трассе, так и с ботами) и трезвой оценке рисков во время гонки желтые флаги имеют весьма скромные шансы на появление.
в том же Риверсайде ошибались главным образом аутсайдеры (сначала я Koss'а в последнем повороте зажопил по глупости, потом его там же развернуло), а Nibo и Grr ехали рядышком и в ус не дули
не знаю, насколько активно они между собой боролись (повтор до сих пор не удосужился посмотреть), но один обгон был точно - где-то на финальных двух кругах, кажется.
так что, думаю, желтые флаги на дорожных трассах - это не такая уж беда, как многие полагают. в конце концов, мы не "нордшляйфы" катаем, чтобы за два круга позади пейс-кара от скуки заснуть на руле

Lookeron - offline Lookeron
15-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, недавно понял что пора идти спать, как раз из-за того что заснул на каком-то полутораминутном кольце. Проснулся от звука удара об отбойник.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
15-09-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
это ты во время FCY задремал? или на "боевом" круге?

Lookeron - offline Lookeron
15-09-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, к счастью, на тренировке.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-09-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонка в Моспорте перенесена на следующий вторник (20 сентября), 20.00МСК

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-09-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ip ...

результаты
http://ads.kuzova.org.ua/results/20...ortfunrace.html


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Изменено: самизнаетекто, 21-09-2005 в 06:48

Текущее время: 19:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru