Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1 - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NSM - offline NSM
26-09-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Единственные кто тратит энергию впустую - это те кто нас критикует и не предлагает взамен ничего действительно конструктивного.

Look, давай конструктивно?! Моя цель была- сказать, что все очень просто решается. Если играеш то правила не нужны, они даже вредны ( отпугивает тех, кто просто хочет покататся)! А если хочешь, как можно серЪезней состязатся то правила уже придуманы там - за океаном.
Sorry, еще раз что вмешался! Обещаю больше этого не делать. Удачи вам !

Изменено: NSM, 26-09-2005 в 16:30

nibo - offline nibo
26-09-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желающих ездить роады на ГНС пока набирается мало, но сайт у чемпа уже есть, простенький прошу посмотреть и выслушаю пожелания от участников.

http://cart.h10.ru/rs/

Tsar - offline Tsar
26-09-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
Простенько, но информативно, а информативность в сайте для чемпиона самое главное.
Правый столбец ("Другие чемпионаты") ИМО убрать куда-нибудь в "Ссылки"
Gaus в свое время делал сайт для RNC - если ты егоне видел, посмотри, может что интересное найдешь.

Koss - offline Koss
26-09-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

А что желать-то? Для начала отлично. Без прекрас, но всё чётко и понятно.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-09-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мнения и соображения по длительности гонки еще кто-нибудь желает высказать?

вот еще фраза RM на эту тему : "30 - мало, 60 - серьёзно, 90 - много"

Lookeron - offline Lookeron
27-09-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что длительности порядка 40-50 минут вполне достаточно. Можно скажем ориентироваться на 40 мин. при неплохом времени круга+1 мин. на пит и без учета ЖФ.
В гонках с ЖФ я бы предложил увеличить расход топлива, доведя число неизбежных питстопов до двух, чтобы оставить больше простора для тактики.

Koss - offline Koss
27-09-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гонках с ЖФ я бы предложил увеличить расход топлива, доведя число неизбежных питстопов до двух, чтобы оставить больше простора для тактики.

Вот тут я несогласен. Хотелось бы на все гонки иметь одинаковый автомобиль. Каждый раз привыкать к другому расходу резины и топлива ИМО неправильно, и далеко от реала.

nibo - offline nibo
28-09-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока постоянных учасников у нас 4:
-Шурикус
-Косс
-Лукерон
-Нибо

Непонятно будут ли участвовать постоянно Эрв, РМ и Грр. Выходит, что 10ти человек мы не набираем... По этому поводу у меня есть два предложния:

1. Переименовать чемпионат (еще раз ) в Road Course Fun Championship (RCFC)

2. Оставить только личный зачет, т.к. для командной борьбы у нас явно не хватает учасников. Пусть каждый едет за себя.

Шурикус
а может на кузовах.орг еще объявить? там вроде еще несколько человек можно выцепить...

Gaus - offline Gaus
28-09-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Gaus в свое время делал сайт для RNC - если ты егоне видел, посмотри, может что интересное найдешь.

Только дизайн был немного другой. Кстати могу дать исходники, может еще чего придумаешь.

nibo

Может я буду на некоторых этапах, но постоянное участи пока гарантировать не могу

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
у меня предложение оставить всё как есть.
ну отдаст роуд-серия концы из-за того, что из участников останусь один я да парочка ботов, ну и ладно.
а переименовывать или отменять что-то потому, что кто-то еще не определился со своими планами, кому-то лениво или невозможно на тесты прийти, - это неразумно, по-моему, ибо непоследовательно и больше похоже на хаотичные метания, лишь бы кому-то угодить или что-то там соблюсти.
невозможно быть всем для всех, нужно просто определить свое видение будущего роуд-серии, её концепцию и следовать ей.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-09-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

А вот концепцию и надо определять наилучшим образом подходящую для всех...

nibo - offline nibo
29-09-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шурикус и все, когда будут гонки у нас, по вторникам или по субботам? Грр будет ездить если в субботу в 20мск старт. Как для остальных, подходит суббота 20мск? или все же вторник?

Так же просьба к Гаус, РМ, PilotF1, Эрв - выбрать машинку из стандартных ГНС за иключением уже занятых номеров - 1, 56, 47, 7.

сайт вроде получается обновлять, результаты и объявления там будут.

Koss - offline Koss
29-09-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне суббота не особенно нравится. У меня часто связь барахлит, видимо в сети много народу собирается. Кроме того на субботу часто назначаются всякие мероприятия ( ДР, встречи и т. д.)
Для меня идеально вторник, среда, пятница - вечер ( пятница конечно негодится - GPL ).

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-09-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне лично гораздо удобнее был бы вечер вторника, но если большинство заявленных участников будет за вечер субботы - я переживу.

со днем недели нужно бы определиться до выходных, так что голосуем сегодня-завтра. пока предварительно остается вторник.

Lookeron - offline Lookeron
29-09-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А среда остается на овалы? Лично мне 22мск во вторник-среду подходит лучше чем 20мск и чем суббота (хотя бы потому, что раз в месяц суббота выпадает из-за гонок endurance). Но в принципе приемлем любой вариант.

erv - offline erv
29-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nibo:

Я собираюсь учавствовать. Из за личных соображений возможно что гонку - другую пропущу, но учавствовать буду.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-09-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
а Grr ну никак по вторникам после десяти вечера не может?
он же, кажется, был позавчера в это время на ирке и даже на сервер пытался попасть...

с ендурасом действительно нехорошая накладочка получится...

nibo - offline nibo
29-09-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

nibo - offline nibo
29-09-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да Грр был... вот давай его выловим опять на мирке и допросим по этому поводу

Я сам за вторник, но хотел побольше народу. теперь ясно, что большинству удобнее вторник.

Эрв, Лукерон - вы бы заявили машинки в чемп в соответствующей ветке, а то 3 оффициальных участника пока...

Koss - offline Koss
29-09-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Можно же и вторник со средой поменять, если это кому-нибудь поможет.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
в принципе, да, если Grr не может ехать во вторник, но может в среду, то можно поменять местами ADS и RCM

4RM - offline 4RM
29-09-2005 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суббота мне тоже гораздо удобнее, чем вторник.
22мск в будни неудобно потому, что старт гонки по нашему времени получается почти в час ночи, а ведь "завтра на работу".
Вторник-среда - те же яйца, вот если бы на пятницу ставить - это да, это получше.

nibo - offline nibo
30-09-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RM, а если 20мск старт практики вторник/среда, старт гонки где-то около 20:30мск? неподойдет?

в пятницу я бы не хотел перед гонкой ГПЛ еще и 50 минут ГНС отъездить...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-09-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nibo выдвинул предложение до поры до времени (покуда в INL межсезонье, по крайней мере) ездить по субботам в 11.00МСК

если все заявленные участники будут скорее за, чем против утра субботы, - тогда поедем Моспорт в следующую субботу. иначе этап состоится уже во вторник!


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Изменено: самизнаетекто, 30-09-2005 в 19:37

4RM - offline 4RM
01-10-2005 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если 20мск старт практики вторник/среда, старт гонки где-то около 20:30мск? неподойдет?
20 мск любого дня лучше чем 22 мск того же самого дня После гонки не надо сразу отрубаться, наоборот, будет достаточно времени обсудить её в чате, посмотреть репорты, реплеи, и т.п...

ездить по субботам в 11.00МСК
В принципе ничего, но здесь я хотя бы за 12-13 мск. В субботу ведь обычно хочется поспать подольше... но если все москвичи(и те, кто "левее от москвы") будут согласны на 11, то и я тоже.

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru