Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Kokka - offline Kokka
10-11-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Но тебя не беспокоит, что кто-нибудь может усмотреть в этом признак чего-то большего, чем просто симпатии?
Если честно - смысла шутки не уловил...

Grr - offline Grr
10-11-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Согласно регламенту, любой инцидент в первых трёх поворотах подлежит рассмотрению ("Пилот, признанный виновным в инциденте [любом, естественно, не обязательно в завале] на старте гонки или в Т1-Т3..."). И неважно сколько там было пострадавших: даже если только двое столкнулись - это уже предмет голосования.

Ok, вопросов нет.

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
То есть ты все-таки их подсчитываешь?
И снова фигню несёшь. Мне достаточно было посмотреть профиль пары-тройки пользователей по соответствующим линкам.

Угу. Безумно эгоцентричное. Пусть все будет так как хочет лялька
Во-во, я о том и говорю...

Ты какой-то странный. 100 кмч (моя скорость во время контакта) - это встать посреди трассы? Реплей все-таки посмотри.
Это моё ИМХО, я его никому не навязываю.

Эта, культуру речи повышаем. Админ матерящийся - это как-то даже не смешно.
Это не мат, а я не дева Мария...

Да, Вадим ваще не виноват - он тихнько уехал вперед. Тут я с тобой совершенно согласен. Только виноват Алексей. Ты действительно не смотрел реплей?
Да, перепутал в спешке. Ну, явной вины Мега не вижу. Это что-то меняет?

Волнует. Переправь.
Хорошо.

В фразе, которая характеризует меня как подставлялу на трассе.
Это слово ты сам придумал, а я лишь констатировал факт. Ты в очередной раз страдаешь от инцидентов, в которых ты был медленнее оппонента. Я так и написал, остальное додумывания. Скажешь, ЭТО утверждение - неправда?

Какого рожна ты тмне тогда в нос суешь эти 3 голоса против меня? Если не парит - не лезь. Сиди чай пей.
Демагогией не занимайся, плз, язычок-то не распускай особо...

Я это допускаю И вполне уважаю мнение другого человека. Суть в том, что это ты своими разглагольствованиями вынудил меня высказать МОЕ мнение по этим голосам. Вот и все.
Я относил это предложение опять же к твоим наездам на Мега, а не о твоём мнении по голосам говорил...

А вот хамить и оскорблять имеет право видимо только админ-модератор.
В зеркало давно гляделись?

"Незнание закона не освобождает от ответственности". Кодекс предписывает пользоваться прилудой. Косвенно, но предписывает, в п.3.2. Читай - подразумевает. Для ориентирования в гонках при отсутствии в ушах голоса Жана Тодта, который говорит тебе кто сзади - она необходима.
Там написано совершенно про другое.

Реплей пересмотри как ты "несколько поворотов ехал". Я аж поседел когда смотрел.
Врать-то (другого слова уже не подберёшь) довольно, я этого долго терпеть не буду. Дмитрий опередил меня во втором повороте после того, как приблизился ко мне на расстояние обгона, оговорённое кодексом. Даже если считать шпильку, где он был ещё в десятках метрах позади, это будет не более трёх поворотов. То есть здесь и формально нет ни малейшего нарушения. А пропустил я его в итоге вполне нормально, без опасных действий.

А если так и не поймешь что случилось - посмотри как Лук пропускал. Если и после этого не поймешь в чем были неправильны твои действия - то значит я тебе в этом вопросе уж точно не помогу
Ты мне в Лука не тыкай, плиз. Я пропускаю круговых всегда корректно, не в пример некоторым, кого угодно спроси. Я не собираюсь слушать от тебя в дальнейшем твои бредни, придуманные воспалённым воображением.

Так и оставайся в своей непоклебимой уверенности, что ты один все всегда делаешь правильно.
Это ты опять сам придумал. И в данном конкретном споре, заметь, мне не остаётся ничего другого, так как ты своим враньём давно себя дискредитировал. Я был о тебе лучшего мнения.

Kokka - offline Kokka
10-11-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Мне достаточно было посмотреть профиль пары-тройки пользователей по соответствующим линкам.
Ну я ж говорю - тебя это волнует Я например, даже не смотрев никуда в точку попал

Это не мат, а я не дева Мария...
Менту так на улице скажи, а потом в обезьяннике чучмекам объяснять будешь, дева ты или нет Предугадывая твой вопрос скажу сразу: нет, я никогда не был в обезьяннике, но иногда читаю прессу и у меня есть друзья среди ментов

Ну, явной вины Мега не вижу.
А Мег, например - видит...

Скажешь, ЭТО утверждение - неправда?
Ладно, правда С тобой легче согласиться.
Но: подумай головой. Первый круг. Подход к найнети (скорость внутри поворота даже у алиенов и на прогретых колесах не больше 102 кмч). Передо мной едет пилот-новичок. Едет аккуратно. Если не понял - медленно едет. Всего шугается. Очередное подтверждение - эпизод с Никодимом, который не смог вытерпеть и полез обгонять Вадима. И я естественно, держу безопасную дистанцию в полтора корпуса примерно, чтобы не дай Бог. И исходя из этой позиции торможу до 100 кмч, перед входом в поворот на машине с холодными колесами и бензином на 33 круга. Сорри, уже на 32. Дистанция, как написал opiwan, безопасная. Подумал? Если тебе мое поведение кажется странным, неправильным и аварийным, пожалуйста никогда не езди за мной.

Демагогией не занимайся, плз, язычок-то не распускай особо...
Нет, извини, буду заниматься до тех пор пока ты будешь совать нос в дела, тебя не касающиеся вообще никак. Форум для того и создан, чтобы заниматься демагогией.

Там написано совершенно про другое.
K глазнику! Тебе это срочно надо. Чтобы лучше читалось, выделю жирным:
Косвенно, но предписывает, в п.3.2. Читай - подразумевает. На всякий случай, если ты не слепой, а другое, разжевываю: Конечно это упоминание не заставляет пользоваться Приблудой. Надписи "каждый пилот должен использовать Приблуду" там нет (а надо бы! надо!). Но идет ссылка на нее, как достаточно логичный и дуракопонятный довесок к ГПЛ чтобы во время гонки не попасть впросак. А ты это игнорируешь и попадаешь впросак. Знаешь что такое просак кстати? Я тут узнал... Кино одно посмотрел

А пропустил я его в итоге вполне нормально, без опасных действий.
Угу. Смотрим реплей гонки с моментов:
28.25 по момент 28.32 - аккуратные перестроения справа-налево и обратно в центр в самом медленном повороте на трассе, но можно списать на твой низкий уровень вождения.
28.40-28.42 - это еще ничего, более менее. Опять же можно списать.
Кульминация "аккуратного пропускания" в 28.43-28.46 когда Дима, решив что ты наконец-то готов его пропустить, чуть не улетел на гору, уворачиваясь от тебя внезапно решившего вернуться слева в центр трассы и затем не останавливаясь, поехавшего еще правее. Прямо на Диму. На прямом участке трассы. Надо было всего лишь отпустить кнопку газа. И повертеть головой, чего ты никогда не делаешь. В отличие от Димы, который вертел и спасся.
Так что вранье свое себе засунь сам знаешь куда. Реплеи как окончательно подтвердилось, ты не смотришь.

Я тебе выложил вот тут - посмотри.

Ну а насчет лучшего мнения Ладно, промолчу Итак лично мне с тобой все ясно. И, честно говоря, твоим "мнением" и "расположением" я не дорожу ни разу.

Все, мне эта забава надоела. Можешь написать чего-нибудь, но я отвечать не буду. Бай-бай!

Изменено: Kokka, 10-11-2005 в 21:05

Tsar - offline Tsar
10-11-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kokka
Не сдавайся так быстро

bigol - offline bigol
10-11-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Но тебя не беспокоит, что кто-нибудь может усмотреть в этом признак чего-то большего, чем просто симпатии?
А-а-а-а! Долой пидорасов!

Kokka - offline Kokka
10-11-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Не, Дим. Я стоко не выпью

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А Мег, например - видит...
Ещё бы - после всех твоих гнусных оскорблений в его адрес.

Нет, извини, буду заниматься до тех пор пока ты будешь совать нос в дела, тебя не касающиеся вообще никак. Форум для того и создан, чтобы заниматься демагогией.
На некоторых форумах, прошу заметить, демагогия считается нарушением правил форума. Так что не вякай.

K глазнику! Тебе это срочно надо. Чтобы лучше читалось, выделю жирным:
Косвенно, но предписывает, в п.3.2. Читай - подразумевает.

К психотерапевту! Пункт 3.2 предписывает обязательное использование Приблуды при выезде с трассы - не больше и не меньше. Остальное ты придумал сам, и не вешай мне лапшу на уши, что здесь подразумевается.
Приблуду я, кстати, отключил лишь в той одной отдельно взятой гонке, потому как она меня стала отвлекать и мешала нормально ехать.

Я тебе выложил вот тут - посмотри.
Мне твой реплей нафиг не нужен. У меня есть свой и свои собственные глаза. И голова своя тоже есть.

28.25 по момент 28.32 - аккуратные перестроения справа-налево и обратно в центр в самом медленном повороте на трассе, но можно списать на твой низкий уровень вождения.
Шпилька? Тебя это вообще волнует? Дмитрий ещё даже близко не подъехал тогда.
Про "низкий уровень вождения", кстати, не тебе судить. У тебя даже на руле, по-моему, минуса и близко нет.

Кульминация "аккуратного пропускания" в 28.43-28.46 когда Дима, решив что ты наконец-то готов его пропустить, чуть не улетел на гору, уворачиваясь от тебя внезапно решившего вернуться слева в центр трассы и затем не останавливаясь, поехавшего еще правее. Прямо на Диму. На прямом участке трассы. Надо было всего лишь отпустить кнопку газа. И повертеть головой, чего ты никогда не делаешь. В отличие от Димы, который вертел и спасся.
Полнейшая чушь. Я бы сказал, наглая ложь. Особенно, там где выделено. Не знаю, что за галлюцинации у тебя возникали при просмотре своего реплея, но на моём чётко видно, что я ехал на выходе по своей траектории (естественно, думая, что это Лук, я и не собирался просто так убираться влево и отпускать газ). Диме пришлось слегка отвернуть вправо, проходя меня (а места на всякий случай я оставлял в общем-то достаточно), но как только я понял, что Дмитрий (или Лук, как я тогда думал) находится прямо справа от меня, я немедленно рванул влево от него, в результате чего проехался колёсами по траве, задев пригорок и потеряв скорость (он же, кстати, от горы был далеко, как от Луны, но что взять с твоего сугубо предвзятого зрения...). Так что засунь подальше свои вопли о том, кто головой не вертит. Так всё это выглядит с моего клиентского реплея. На мой взгляд, вполне корректное пропускание, учитывая обстоятельства, фактически-то это был обгон. Grr прошёл меня, к слову, ни на мгновение не выехав ни одним колесом на траву, что показывает, что места я оставлял достаточно. Остальные бредни Кокки по этому поводу меня не интересуют.
Реплей готов предоставить всем желающим. Правда, не тебе. Ибо нефиг сам-знаешь-чем страдать.

Так что вранье свое себе засунь сам знаешь куда. Реплеи как окончательно подтвердилось, ты не смотришь.



Все, мне эта забава надоела. Можешь написать чего-нибудь, но я отвечать не буду. Бай-бай!
Реакция вполне понятна и прогнозируема. Погряз в собственном вранье и бреднях, и, во избежание дальнейшего позора, сделал ручкой.

Meg - offline Meg
10-11-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это... Подустал я что-то от гонок. Решил сделать перерыв. Следующей гонкой планирую Силверстоун 67 16 декабря.
В IRC расчитываю быть регулярно.
Lookeron
Заявки на меня пока не оставляй.

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что и говорить, наезды никогда ни к чему хорошему не приводят в итоге...

Lookeron - offline Lookeron
11-11-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Это... Подустал я что-то от гонок. Решил сделать перерыв.

Учитывая топик, в котором ты предпочел сделать это объявление, оно является логическим продолжением развиваемой здесь темы?..

Dewrat
наезды никогда ни к чему хорошему не приводят в итоге...

Флейм ни к чему хорошему не приводит. Многих из нас на него выносит, когда на нас наезжают, но надо ж хотя бы пытаться иногда на тормоза жать...

Kokka, язык у тебя конечно лучше подвешен, и ты научился вытаскивать свою правоту в некоторых частностях, но главное в дискуссии все-таки уметь вовремя замечать свою неправоту/некорректность - причем независимо от умения оппонента ткнуть нас носом в эти неправоту и некорректность.

Изменено: Lookeron, 11-11-2005 в 08:52

Костян - offline Костян
11-11-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, знаешь, слышать столько бычарского базара от модератора-администратора лиги, просто очень противно... А потом ты, сам же, будешь плакаться о большом количестве дерьма на форуме РУГПЛ, и об уходящих из лиги камрадах...

Эх...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-11-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал последние страницы 3 раза. Внимательно. Не отвлекаясь. Ребята, ну вот вы скажите, вам время, силы и нервы девать не куда? Или вы думаете, что через неделю после написания таких постов все станет как и прежде, как в старые-добрые времена? Или может это какой-то способ накаливания атмосферы, после применения которого гонщики либо берут отпуск (вы знаете о ком я), либо вообще уходят? Лично я вот уже вообще опасаюсь участвовать в RuGPL. А то буду недостаточно быстрым на входе в поворот, в результате чего кто-нибудь может пострадать. Подумайте о новичках!

Meg - offline Meg
11-11-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Учитывая топик, в котором ты предпочел сделать это объявление, оно является логическим продолжением развиваемой здесь темы?..
Ответ: нет.
К Глену и Киемоле я практически не готовился. Ну... говорю же, подустал.
А на счет топика - малопонятно. Мне надо было создать отдельную тему, с названием типа - "Мег взял отпуск - гонки станут безопаснее!"?
===
безопаснее - по причине моей любви к плотной борьбе, конечно же. УКГПЛ - варпный нипадеццки. Надо на Кокку пересаживаться, у него все гладенько.

Kokka - offline Kokka
11-11-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Надо на Кокку пересаживаться, у него все гладенько
Мда, это верно. Мы с Личем смогли даже бороться в Монако... Реплеи есть сказочные - параллельный проход 3 поворотов подряд, включая... замерли? замрите Тоннель!

Ответ: нет.
Большое спасибо. Мне очень приятно, что ты не воспринял эти потешные ругашки на свой счет. В конце концов нас с Дью тут никто всерьез давно уже не воспринимает

Также извиняюсь перед всеми ребятами, кои имена и ники я упоминал в своих речах.

Lookeron - offline Lookeron
12-11-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
Мне надо было создать отдельную тему [?]

Просто мусорница - не единственный топик в этом разделе. Лично мне более чем естественным местом для подобных сообщений кажется топик, посвященый собственно чемпионату.

безопаснее - по причине моей любви к плотной борьбе, конечно же.

Хм... По-моему, навык плотной борьбы как никакой другой предполагает хладнокровие и точный расчет. В частности, следовательно, умение выдерживать безопасную при любых данных обстоятельствах дистанцию. В противном случае ссылка на безопасность должна означать не любовь к плотной борьбе, а непреодолимое (надо полагать) желание при недостатке умения (в данном случае это принципиально разные вещи).
И, кстати, когда соответствующих аспектов умения хватает, то как плотная воспринимается борьба на границе допустимой дистанции какой бы она ни была, а не непременно на грани физического контакта. При адекватном восприятии дистанции такая борьба не менее остра и дает не меньше адреналина, чем борьба на грани непосредственного контакта.

Kokka
В конце концов нас с Дью тут никто всерьез давно уже не воспринимает

Даже если б лицо RUGPL не определялось, в частности, и твоим поведением, Дью, если ты не в курсе, администратор Лиги, и подставлять его, пользуясь ради собственного развлечения его слабостями, некрасиво не только по отношению к нему.
А для того чтобы на собственном опыте и в качестве действительно частного лица убеждаться, что флейм никогда ни к чему хорошему не ведет, вполне можно использовать более подходящие по тематике разделы форума. Мне кстати нравится название соответствующего раздела на форуме kuzova.org - уголок имбецила.

Meg - offline Meg
12-11-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Мне особенно вот это понравилось:
непреодолимое желание при недостатке умения
- Как говориться - не в бровь, а в глаз.

Kokka - offline Kokka
13-11-2005 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Юр, ты можешь относиться к этому как угодно. И тебя лично я уважаю и как соперника и как админа.

Но вот то, что ты позволяешь себе отмечать, что некоторые из участников фрума "имбецилы" (причем не только здесь, подспудно это можно обнаружить практически в каждой ветке форума) ,не разобравшись в порывах, выражающих эту с твоей точки зрения имбецильную наклонность - мне не нравится. И тут я считаю, что ты не прав (не [вырезано by Dewrat], ладно, а не прав), если ты реально так считаешь.

По-моему, это не твое дело, что тут обсуждается. Ты не имеешь права судить людей принимающих участие в этом форуме и оценивать их действия даже с той "третьей позиции", как ты обычно любишь делать. То есть, обложить так, что типа не ты обложил и вообще облог тебя не касается. Ты, тем не менее обложил. И ты в этой позиции - не прав.

Даже если ты админ Лиги (что к Форуму относится примерно как гуси к Альфе Центавра) - зри топик "Флейм" форума, потом зри правила форума.

Но ты имеешь право высказываться по поводу местных суждений. Но вот опускать кого-то непредвзято и закулисно - [вырезано by Dewrat], который ты обожаешь, с моей точки зрения, проявлять.

Кончай этим заниматься. Умные люди, к которым ты обожаешь себя причислять, в такие топики и разобрки, ИМХО не лезут.

Это наши пикировки с Девратом и никого лишнего, оценивающего наши действия и провоцирующего нас на дальнейшие разборки в качестве третьего лица завуалированного, нам здесь не надо, но тем не менее вход свободный если ты примешь наши условия. Если ты решил вступить в наши пикировки так и скажи - примем. Прямо скажи. А свои противные нормальным людям намеки держи при себе.

В остальном я тебя очень уважаю.

И еще. Админ лиги - не привилегия. Вы с Дью ничем не отличаетесь от обычных пилотов. Многие ездят лучше вас и быстрее вас. И меня, если вздумаете этим апеллировать.

Просто на вас возложено больше обязанностей, чем на остальных пилотов Лиги.

Вам доверяют в решении вопросов Лиги.

В этом - Ваше отличие.

Просто Вы взяли на себя труд поддерживать Лигу. И за это я Вас очень уважаю. Обеих. И Дью и тебя. Честно, без выпендрежа.

Но права рассуждать с точки зрения "вы все чудаки (на букву "м"), а я - король" - это Вам не дает.

[вырезано by Dewrat, ибо бред]

Тут ваша админская жилка теряет свою силу. И даже то, что Дью - модер форума, [вырезано by Dewrat, ибо ложь]. Ему никто претенизй не предъявлял и никто лично его не облагал. [вырезано by Dewrat, ибо ложь]. Это неправильно. Только Вы ОБА это усвоить не можете.

Лицо РуГПЛ определяется поведением Администрации РуГПЛ. А когда Администрация использует в своих замечаниях фразы типа "бред сивой кобылы" и намекает на то, что кто-то (читай я) "имбецил" вместо конкретных фактов и аргументов, подтвержденных неоднократно даже людьми в этом разговоре не задействованными (логи ирки многих пилотов - на компе) - это не Администрация уже. Это что-то еще.

Привет!
Костя.

P.S. Намеками своими и подзуживаниями - заипал, если не понял! (Заипал - не мат, по определению Деврата, [вырезано by Dewrat]).

P.P.S. Юр, ты можешь относиться к этому как угодно. Но тебя и Дью лично я уважаю и как соперников и как админов. Но не более того. ДУМАЙТЕ когда пишете!

Изменено: Dewrat, 13-11-2005 в 13:01

Dewrat - offline Dewrat
13-11-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Если ты на свой бредовый поток мыслей (наиболее откровенную чушь и ругательства я посчитал нужным вырезать) желаешь получить ответ, а не тотальный игнор - вырази их для начала в приличествующей форме.

bigol - offline bigol
13-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Бедный Кокка - ругался - опускали. Помирился и зауважал - опять опускают
Куда солдата не целуй - везде у него жопа (с)

Костян - offline Костян
14-11-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat,
[вырезано by Dewrat],
[вырезано by Dewrat, ибо бред],
[вырезано by Dewrat, ибо ложь]


Ахренеть!.. Я понимаю - вырезать не нормтивную лексику, но кто ты такой чтобы определять, что есть бред, и что есть ложь? Верни всё на место!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Видимо,это тот случай,когда противопоставить нечего,проще попытаться заткнуть оппоненту рот.В сад таких модераторов.

Lookeron - offline Lookeron
14-11-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
зри топик "Флейм" форума, потом зри правила форума.

http://www.kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html :
2. В форуме "ФЛЕЙМ" можно обсуждать любые вопросы, не подходящие по тематике к другим разделам и содержание которых не противоречит данным правилам.
5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

(подчеркнуто везде мной). Далее в п.11 упоминается раздел "Флейм", к которому я тебя и отсылал. Топика с таким названием, а тем более пунктов, оправдывающих оскорбления и хамство где-либо на форуме, в правилах нет. А данный топик создавался не как заповедник, а в качестве промежуточной меры между увещеваниями и баном. Ну и как намек - для тех, у кого его название все еще вызывает адекватные ассоциации.
Имбецилом тебя никто не называл. Было лишь намек на то, что тематика твоих последних постов вполне соответствует тематике и названию соответствующего раздела на форуме "кузовов" - раз уж название данного топика тебе уже ничего не говорит. Для меня оскорбить человека прямо обозвав его и дать ему понять, на что реально похоже его поведение - принципиально разные вещи. Иногда без последнего не обойтись даже по отношению к людям, которых ценишь и уважаешь - именно потому, что тебе неприятно, что они ставят себя в такое положение.

Ни для кого не секрет, что практически любой человек может иногда выглядеть нелепо или даже недостойно. Для многих естественной реакцией на намек, что с ними приключилась именно такая неприятность, будет сначала обратить внимание на собственное поведение, чтобы при необходимости его исправить, а потом уже решать, стоит ли лезть в бутылку из-за этого замечания. Если же для тебя на сообщение о том что у тебя, скажем, ширинка расстегнулась, естественно прежде всего взреветь "как ты меня назвал??", то увы... увы ...тебе... Только прими пожалуйста к сведению, что в данном случае из этой ширинки не выглядывает ничего, что при каких-либо обстоятельствах стоило бы назвать "достоинством"...

PS. Dewrat вел себя еще глупее чем ты. Я обращаюсь к тебе потому, что именно ты владел ситуацией и в твоей власти было прекратить этот недостойный маразм. И еще потому, что все-таки надеюсь на твою способность хотя бы задним числом понять, что именно и каким образом ты делал. С теми, в чьей адекватности разочаровался, я уже давно не разговариваю.

Изменено: Lookeron, 14-11-2005 в 14:07

Dewrat - offline Dewrat
14-11-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ахренеть!.. Я понимаю - вырезать не нормтивную лексику, но кто ты такой чтобы определять, что есть бред, и что есть ложь? Верни всё на место!
Эти высказывания относились ко мне и были даже не спорными, а прямой ложью, порочащей меня. Поэтому я их удалил. Заметь, там хватает высказываний спорных и довольно невежливых в адрес администрации и меня лично, но это терпеть можно.

Grosser Preis
Видимо,это тот случай,когда противопоставить нечего,проще попытаться заткнуть оппоненту рот.В сад таких модераторов.
Не указывай, пожалуйста, что мне следует делать. В сортир этот топик я своим попустительством превращать не собирался. Но и не надо думать, что мне "нечего противопоставить" - когда Кокка оформит свои мысли в приличной форме - тогда пожалуйста. А когда он использует через слово производные от слова го**о - нелепо говорить о "заткнуть рот" и "в сад таких модераторов". Откровенного бреда в свой адрес я терпеть тоже не собираюсь.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-11-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

А тебе не указывал,и вообще обращался не к тебе,а высказал свое мнение.Читай внимательнее. Что я вижу - а то,что ты убиваешь посты и высказывания,неугодные тебе.Бред / не бред - исключительно твое убеждение.С которым я,кстати,не согласен.
А вообще,читаем правила форума - про "бред" там ни слова.Тереть всё,что тебя не устраивает,тебе никто права не давал.

Изменено: Grosser Preis, 14-11-2005 в 18:44

Текущее время: 04:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru