Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » какая-то фигня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Per - offline Per
19-07-2005 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg а винды всё равно когда нибудь придётся переставлять
Если ручки прямые и голова светлая))) ,то винду можно годами не переустанавливать...

Tilaris - offline Tilaris
19-07-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
По мне так куда проще ведь в случае с БП его сперва надо выпросить у друга ,снять у него,снять у себя,поставить,опять снять и два раза поставить вот и подумай скока времени уйдёт а винды всё равно когда нибудь придётся переставлять

Ужас=)Правда, если посчитать, что каждое действие "снять/поставить" занимает минуту-полторы, то не все так плохо.Зато будешь уверен, что БП у тебя нормальный и твою систему тянет.Или плохой и не тянет=)
А вот переустановка винды не факт, что поможет.По мне дак при таких глюках винду надо в последнюю очередь переустанавливать.

ggg - offline ggg
19-07-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно ладно но память то ещё быстрее снять у меня кстати давно такойже глюк был у меня было две планки просто установил не так как надо,а БП я повторяю надо ещё выпросить и принести домой а потом назад да и други бывают разные винды переставлять 40 мин так что то на то и приходится

Per - offline Per
20-07-2005 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg а БП я повторяю надо ещё выпросить и принести домой а потом назад ...
70 процентов перезагрузок и зависаний компа под нагрузкой - вина БП

ggg - offline ggg
20-07-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него комп не виснет а просто из игр выкидывает скорее всего проблемма програмная

ggg - offline ggg
20-07-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где он сам то?не пишет не чего

Текущее время: 05:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru