Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » какая-то фигня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Thing - offline Thing
Angry10-07-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая-то фигня.

У меня такая проблема. Запускаешь игру,играешь какое-то время,а потом либо выкидывает в винду,либо комп перезагружается.Что делать? Помогите.Из-за чего это может быть.Мож кто сталкивался. Мой конфиг. Athlon 2500+,материнка Gigabyte Ga 7va,видюха Asus GeForce 4800 Ti Винда Xp+sp2

Tilaris - offline Tilaris
10-07-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра одна и та же или разные?Выкидывает в одном и том же месте и где попало?
Оверклокинг присутсвует?

Поточнее, а то телепаты в отпуске=)

Per - offline Per
11-07-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing Запускаешь игру,играешь какое-то время,а потом либо выкидывает в винду....

Снова да ладом)))))) Какой у тебя БП (не цифры, а производитель)

Thing - offline Thing
11-07-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хрен его знает.Я впринципе тож думаю,что дело в блоке.Какой посоветуете купить?

Per - offline Per
11-07-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing читай ,поиском пользуйся, мильён раз про это написано)))

Thing - offline Thing
11-07-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск в данный момент отключен администратором.Че,трудно написать,какой стоит взять,чтоб потом без проблем было?

Per - offline Per
11-07-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing да не трудно ,просто наверное в каждой третьей теме пишу какие хорошие БП

Thing - offline Thing
11-07-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно.Придется искать вручную.Спасибо

Thing - offline Thing
11-07-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



300 w Inwin Power Man для P4.Такой нормально будет?

Demonaz - offline Demonaz
11-07-2005 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ау, где модеры? подвесьте объявление с перечнем хороших БП наверху страницы. Наверняка ведь еще вопросы будут подобные.

Targon - offline Targon
11-07-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется это перегрев! Боколую крышку сними и посмотри, будет ли нормально работать в течение долгого времени?

Per - offline Per
12-07-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing 300 w Inwin Power Man для P4.Такой нормально будет?
Хороший БП.
Но всё же рекомендую такой тока на 350 Вт взять

Thing - offline Thing
12-07-2005 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не.Точно не перегрев.

Thing - offline Thing
12-07-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.Там че та таких нет на 350.Есть тока Блок питания 350 W INWIN в корпус ATX Form factor, для Р4

Per - offline Per
12-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing Это тоже самое

Thing - offline Thing
12-07-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну т.е. его брать?Тот,который я последний написал.?Ты конечно извени за такое обилие вопросов,просто надо все до конца выяснить.

Per - offline Per
12-07-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing Ну т.е. его брать? Да
Ты конечно извени за .....
правильно пишется извИни)))))

Thing - offline Thing
12-07-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно,спасибо.

alekssan - offline alekssan
15-07-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прогони тесты памяти проца и пр.

ggg - offline ggg
16-07-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин да причём здесь БП начинать надо с самого простого переустанови винду,скока памяти если две планки то попробуй повытаскивать одну, вторую после чего это начало происходить? Винду попробуй с SP1 или вовсе без него ну дровишки там разные,а БП тут скорей всего не причём

Tilaris - offline Tilaris
17-07-2005 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Я сильно сомневаюсь, что переустановить винду проще, чем заменить БП=)

Targon - offline Targon
17-07-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет! Ну если честно, то на работе 40 компов.
За вермя моей работы восемь поломок Не считая вентиляторов и жестяков.
Проглючило память у главбуха. 1 штука Заменили память.
Перегрев видюхи 2 штуки. Поставил доп вентиляторы
Выбивает блок питания. 1 штука Поменял местами блоки питания, Неисправный поставил себе, исправный на место поломанного, работает до сих пор
Вздулись кондеры на мамке 2 поломки Поставили новые конденсаторы
Поломка материнской платы. 1 штука. Заменили плату.
Неизвестно от чего (на серваке ) перекосило материнскую плату. Вываливается сетевушка. Начальство денег не дает, поэтому заталкиваю сетевуху обратно ногой и он работает дальше.
На новых компах народ играет в довольно мощные игрухи. Таких компов штук 15. Ни одной проблемы с блоками питания не было. Кроме довольно старенького компа со случаем описанным мной. Компы покупаются в не очень надежной конторе, блоки все китайские или ноунэйм. И одна проблема с блоком питания. Может все-таки я просто компы правильно настраиваю?
А почему у меня после переустановки виндавса всегда исчезают на время глюки? Ведь блок питания то я не меняю...
Просто нужно правильно все делать и проблем не будет! Только иногда приходится попариться хорошенько, поискать в чем проблема.
К примеру: Silent Hunter 3 вываливается на рабочий стол. Регулярность есть, закономерностей нет.
Исследовал работу системы и увидел, что файл подкачки во время игры пытаетсся вылезти за 2 гигабайта. Устранено переустановкой винды.
Half Life 2 - иногда "цветут" разными цветами текстуры. Решилось переустановкой драйвера
F1 Challenge подвисал на пять десять секунд раз в две минуты гонок причина = перегрев видеокарты поставил свежий вентилятор. проблемы прекратились.
Периодические зависания компьютера на играх. Особенно в жару. Снял боковую крышку, зависоны прекратились.
Блок питания noname 350 w атлон 1700 напичкан периферией...

larry1234 - offline larry1234
17-07-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На новых компах народ играет в довольно мощные игрухи
Вы там работаете или что?
Мое понимание - игры только дома, в офисе компы только по работе (уже лет 10).

Targon - offline Targon
18-07-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Днем работают, вечером по сети рубятся...
А что, нельзя?.. Тогда прашу пращенья

ggg - offline ggg
18-07-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris По мне так куда проще ведь в случае с БП его сперва надо выпросить у друга ,снять у него,снять у себя,поставить,опять снять и два раза поставить вот и подумай скока времени уйдёт а винды всё равно когда нибудь придётся переставлять

Текущее время: 11:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru