Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Группа Эпидемия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Thumbs up27-06-2005 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Группа Эпидемия

Как вам сабж?Я вот уже неделю слушаю их альбом "Эльфийская рукопись".Рулез, играют бодрый такой хэви, но как умело и красиво...текста в большинстве своем берут начало, как мне показалось, в мире Dragonlance, так что любителям фэнтези тем более должно понравится.
Сайт группы www.epidemia.ru

Жду отзывов!


__________________
I see beauty in dead flowers...

Изменено: .:Mellikaaf:., 27-06-2005 в 11:01

Blind Guardian - offline Blind Guardian
27-06-2005 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ято думал это единственный форум где нету темы с таким названием...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Blind Guardian

Пашка, а ты че т имеешь против? Мне вот лично очень понравилось их творчество...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
27-06-2005 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Альбом дослушать не смог. Редкостный кал с мерзкими текстами. Музыка посредственная.

Boоjum - offline Boоjum
27-06-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ято думал это единственный форум где нету темы с таким названием... - если не ошибаюсь, даже здесь уже такая тема была. Вторичная, посредственная, коммерческая музыка. Хотя некромансерский ремикс приколен..

Vitos - offline Vitos
27-06-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. , "Рукопись" - по большому счету штука простецкая и не хватающая звезд с неба. Незатейливые мелодии, еще более незателивые тексты с обилием общих, ничего не значащих строф... Вымученно как-то. Но неплохо раскручено.
Иное дело - Mechanical Poet. Мне довелось однажды поговорить с Tom'ом, почти 2 года назад, еще во времена промо-EP. Теперь жалею, что не хапнул у него тот EP с автографом (Tom находился в 10 минутах ходьбы от меня)... (( MP поинтелектуальнее будет во много раз всяких там Эпидемий. Это и надо слушать, а не банальную квазифэнтезийную отрыжку.
Кстати, г-н Токмакофф большой поклонник Pain of Salvation и Devin Townsend, и, как мне думается, эти достойные личности повлияли на MP крайне положительно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Vitos

Да, и тексты простые, и музыка, но что-то цепляет...могет пока не вслушался...

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звиняйте, перепутал с Catharsis, впрочем, разница небольшая..

Изменено: Boоjum, 28-06-2005 в 19:08

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
28-06-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниасилил. Лебедев мои мысли озвучил, впрочем.
Почти тоже самое с Catharsis...
Вообще аллергия у меня на русскую музыку...
Правда Wolfsangel с подачки Boojum'a я таки послушаю, правда вот всё руки так и не дошли

Demonaz - offline Demonaz
02-07-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тут похоже у всех аллергия на русскую музыку. Мне вас жаль.

Mellikaaf - респект.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
02-07-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аллергия относительная... жалеть никого не надо, тут все самодостаточные... Я подожду дебютника Невиди

Boоjum - offline Boоjum
03-07-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не, зачем же сразу обобщать.. тут всего лишь аллергия на эпидемию

Demonaz - offline Demonaz
03-07-2005 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
... и на Catharsis, заодно.
ты хоть чего у них слышал то?

Boоjum - offline Boоjum
04-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да всё практически Есть знакомый любитель

Vitos - offline Vitos
05-07-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катарсис довольно неплох, а на фоне общей массы серьезно выделяется. Да и присутствие в нынешнем составе бывшего ударника Symbol Андрея Ищенко - большой плюс.

Demonaz - offline Demonaz
05-07-2005 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
ну значит не слушал. ИМХО Имаго - отличный альбом.

Boоjum - offline Boоjum
05-07-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Обалденная музыка!!! Обожаю!!! Остальные альбомы, правда, не такие классные.

Demonaz - offline Demonaz
02-08-2006 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гы, интересно Мелу не стыдно сейчас, по прошествии года, за свой топик...

ЗЫ Мне за мой пост - не стыдно, хотя Эпидемию дааавно уж не слушал

Изменено: Demonaz, 02-08-2006 в 18:55

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-08-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название у этой группы подходящее, послушав часок, ходишь, как больной и повторяешь слова песни... Эпидемия форева!!!

P.S."Но белый сокол молнией белой тучи разгонит, жизнь возвратит!"

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-08-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Sandro-Necromancer
Напомни, откуда цитата?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
31-08-2006 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Я в песне "Белый сокол" услышал.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
31-08-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Sandro-Necromancer
Это из какого альбома?

Вальдар - offline Вальдар
01-09-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я тебе в следующий раз зубы с мылом почищу, если ты тут и дальше будешь свои сортирные шутки постить где не попадя. Нечего сказать по теме - помалкивай, незачем лишний раз блистать отсутствием ума. Надоело за тобой прибирать. Ясно? Alexvn

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Вальдар
Это относительно кого ты намерен потратить мыло?

Текущее время: 08:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru