Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Отзывы и комментарии к "Нелегкая жизнь в Тамриэле"
Что вы думаете об этом буриме?
Шедевр в полной мере
В целом интересно
Ничего особенного
Редкостный отстой, читать противно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Отзывы и комментарии к "Нелегкая жизнь в Тамриэле"

Господа, сюда скидывайте все ваши претензии, отзывы и вопросы по данному буриме.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп, жду твоего продолжения. Чем порадуешь?
Кибернетик, ты тоже в теме, только не флуди там, плизззззззз.
И не комментируй аргонианина. Я уже понял, как ты к ним относишься, повторять не надо. Прямо в рассказе не спорь ни с кем.
Очередность такая:
Я - Скамп - Кибер - кто-то, кто еще вдруг захочет поучаствовать.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 31-05-2005 в 20:42

Аауи - offline Аауи
31-05-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



От лица аргонианина писать-то?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Можешь ввести своего героя. Но я же указал в правилах - повествование от 3-го лица, т.е. "он". Там у меня есть мысли героя и прямая речь - конечно, их от первого лица.
Если в ближайшее время никто не соберется писать, поучаствуй, пожалуйста.
И еще, господа: пожалуйста, если вы в ближайшее время приступаете к написанию очередной части, просьба извещать остальных в этой теме во избежание недоразумений.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-06-2005 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Скампа ещё добавить надо, себя я добавил, как крутого помошника из Киродилла, с фингалом под глазом. Мы же втроём собирались! А остальные пусть читают! Я вторым написал кстати!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-06-2005 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я бы предложил участникам главного по проверке орфографии назначить. Уж если буриме затеяли, то хоть чтобы его приятно читать было, не спотыкаясь на ошибках.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



VorteX DrAgON
Вот ты и будешь!

Скамп - offline Скамп
01-06-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK ты, во первых хотя бы точки в предолжениях ставь. И во-вторых, не пиши чушь, а нормальное, интересное повествование. Как я, например.

Fr0st Ph0en!x кстати, как моё продолжение?

Аауи - offline Аауи
01-06-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Если в ближайшее время никто не соберется писать, поучаствуй, пожалуйста.
Как идея появится. И время свободное.

PS...
Можешь ввести своего героя.
В некоторых книгах описываются события, происходящие с разными героями, обычно даже совершенно незнакомых друг другу. Так что - повествование не нарушается.

Изменено: Аауи, 01-06-2005 в 10:23

Скамп - offline Скамп
01-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven -

Давай, я буду описывать дальнейшую жизнь самого Азгалора, а ты будешь описывать, так сказать, "тем - временную" жизнь обычных людей Морровинда. У тебя это уже отлично получается...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Сейчас я писать сажусь, просьба подождать.
Кибернетик - аргонИанин вообще-то через "И" пишется.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
01-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ему 13 лет, простительно. А ведь ещё лучший класс называется...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-06-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Извините, написание пока откладывается. Мне очень понравилось ваше творчество, получается даже лучше, чем я себе представлял. Пока дополняйте сами, я вернусь вечером. KiberNetIK, ошибки исправь, пожалуйста.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-06-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
А я по Русскому глупый! А по инглишу... самый-самый!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-06-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Все, я приступаю. Уже пишу, буквально в данную секунду.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Долго!

Скамп - offline Скамп
01-06-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Ты там что, Войну и Мир пишешь? Два часа прошло (вц)

KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-06-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
А представь, напишет фигню какую-нить! Мдауж... столько времени...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Зацените. Я старался. Кстати, я медленно печатаю, как вы уже успели заметить.
Кстати, KiberNetIK, извини конечно, но, как мне кажется, Азгалор не нуждается в постоянной опеке и защите. Твой данмер мог бы заняться чем-нибудь более интересным.
И еще: блин, трудно, что ли писать "аргонИанин"?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 01-06-2005 в 19:42

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
А я придумал кое что интересное!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Умоляю тебя, не надо про Нереварина! Про него мы и так уже все знаем! Ведь у тебя наверняка есть много гораздо более интересных и новых идей! Как будто весь Тамриэль только вокруг Нереварина и вращается. Там живут простые люди, но каждый из них - личность со своей историей. Думаю, многие меня поддержат - постоянные описания жизни Нереварина, встречающиеся везде, куда ни плюнь, уже достали! Я ни в коей мере тебя не критикую, дело, конечно, твое, и ты с полным правом можешь продолжать описывать жизнь своего Нереварина, но я сильно сомневаюсь, что это будет интересно. Я еще раз повторяю, это твое право. Про зомби, кстати, довольно прикольно.
А меня очень заитриговала история Кыся. Я бы попросил его продолжать свое повествование.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Это история 3ей реинкарации, и смерти Дагота, вобщем увидишь!

Аауи - offline Аауи
02-06-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Звиняйте, т.е. мы не по сюжету пишем? Я, в общем-то могу и сменить направление.

PS: я подразумевал рассказ про Кыся (не Нереварин), но Феникс верно сказал, про сюжет Бладмуна уже все слышали.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Кысь
Читай внимательно! Это уже после смерти Неревара! Читай млин!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Я предлагаю обЬединить в скором времени все сюжетные линии, связав их каким-либо интересным событием. А то и правда получается три независимых рассказа (да еще потом и Скамп своего героя введет) вместо одного. Непорядок. Я так думаю, судьба скоро также забросит Азгалора в Солтсхейм.
Звиняйте, т.е. мы не по сюжету пишем?
А зачем писать по сюжету игры? Не вижу смысла. Впрочем, дело твое, делай все так, как считаешь нужным.
Я предлагаю делать рассказ о независимых событиях, основанных на событиях сюжета и не вступающих в конфликт с этими событиями.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 18:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru