Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Какой Великий Дом самый продвинутый?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
22-04-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Какой Великий Дом самый продвинутый?

Меня заинтересовало, а не ступил ли я, вступив в Дом Хлаалу?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
22-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав.

evitagen - offline evitagen
22-04-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело вроде не в продвинутости,а в политике каждого дома.Политика какого дома тебе больше по душе в такой бы и вступал.Мне например наиболее близок Редоранский.

Xeon - offline Xeon
22-04-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редаран, по моему наименее продвинутый из всех трёх. А Хлаалу или Тельвани это уже по настроению...... Я всё же больше симпатизирую политике (именно политике) тельвани, хотя архитектура мне привычнее у Хлаалу.

Hronos - offline Hronos
23-04-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Редоран дом войнов, Тельвани дом Магов, а дом Хлаалу это торговцы в какой дом тебе вступить я советовать не буду выбирай сам

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
25-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



а в политике каждого дома
И какая же политика поможет бедняге аргонианину?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
25-04-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ты прав.
Вообще-то, хотелось услышать, какой я умный и как я правильно сделал. Но правда, конечно, лучше.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-04-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fr0st Ph0en!x
персональное модераторское замечание - научись пользоваться кнопочкой "Редактировать" и перестань лепить мессаги подряд

Дом Хаалу - типа против рабства недоразвитых рас (ящеров и кошек), Редоранцам это пофигу, Тельвани к рабству относятся положительно.

А самые продвинутые и честные - конечно Тельвани, они наиболее аполитично (на практике) относятся к выходцам из недоминирующих рас.
У Хлаау (и Редоранцев) ты будешь единственным аргонианином - что бы они ни вещали в своих декларациях о равенстве.

multivak - offline multivak
26-04-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет! Мы Тельвани против рабства! Но не вообще а только против рабства в домах Редоран и Хлаалу.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-04-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-04-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



персональное модераторское замечание - научись пользоваться кнопочкой "Редактировать" и перестань лепить мессаги подряд
Sorry.
недоразвитых рас (ящеров и кошек),
Это мы-то недоразвитые?! Да мы (аргониане) еще со времен динозавров в тамриэле живем. Когда люди еще пешком под стол ходили...

KOE-KTO - offline KOE-KTO
27-04-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аргонианину либо Тельванни, либо Редоран.
Я играл за Редоран ящером-копейщиком.А в доме Редоран как раз ето один из главных навыков.
=)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KOE-KTO
Ура! Ура! Я-не единственный аргонианин на этом форуме! А Хлаалу мне никак? А если из Хлаалу выгонят, в Телванни не возьмут?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-05-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Нет... начинай сначала либо чит!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Ни то, ни другое. Смирюсь...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Notis - offline Notis
15-10-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлаалу, там главная сюжетная линия проще.... чтобы не обьединять дома нужно просто у Кссиуся выслужиться и всё... у меня так получилось

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такой Кссиусь?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-10-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
То бишь Крассиус. Ну, ты знаешь. Тот, который мечтает об Алчущем.

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek - offline Derek
16-10-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Лучший дом это дом Дагот

Lu Jishen - offline Lu Jishen
17-10-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тельвани рвут всех. Обсуждалось и голосовалось неоднократно на многих форумах

FireBird - offline FireBird
18-10-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen

так и хочется повинуясь внезапному порыву крикнуть:"Тельвани со**т!"

Но я не буду этого делать и просто скажу, что Редоран рулит.

Derek - offline Derek
19-10-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



FireBird
А какого ты уровня если не секрет????
P.S. Тельванни лучшие.......

Скамп - offline Скамп
19-10-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все дома хороши одинаково.

ЗЫ: Камрад мёртв...

multivak - offline multivak
20-10-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
В фуллрест животное.

Текущее время: 07:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru