Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Русский Рэп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-10-2004 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот еще могу подкинуть ссылку на хип-хоп ресурсы:

http://gorilla7.boom.ru/link.htm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-10-2004 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. Вот и я к это му же скланяюсь...
Большой тебе респект, за то, что открыл мне эту группу! Скачал песен семь.. постоянно крутятся и в винампе, и в сидюке, целыми днями слушаю. Руставели -- реальнейшие тексты пишет!

Панда - offline Панда
06-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати - всем любителям русского рэпа советую недавно вышедшие альбомы:
Карандаш - "Без названия" - лучший рэп-альбом года
Krec - "Нет волшебства".

Это действительно шедевры рус.рэпа. И тот, и другой

Niceman - offline Niceman
10-11-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Могу из старичков вспомнить позитивных "Ритм-У", англоязычных "DOB Community" и мрачных "КТЛДиЛЛ". Рекомендую ознакомиться.
Из последних зарадовал "Nagoul" - это рэп на чукотском языке, очень прикольно звучит в смеси с их бубнами и дудками.

Blade Runner - offline Blade Runner
11-11-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Nonamerz и Достопочтимый Дайм вообще

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
18-11-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



ээээх самое лучшее из русского рэпа что было,есть и будет - это альбомы bad balance (эээ забыл название) где лид сингером был Михей,память ему вечная.Особенно мне нравились "Фак да политишнс","Как сон","Голая freeстайла".....эх молодость моя ты молодость...


__________________
controversy...what controversy?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
19-11-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаа! Ща на меня наезжать начнут!!!
русский рок ассоциируется с отъевшимися мордами
короли стадионов, владеющие всеми тремя аккордами
никакого прорыва, никакого протеста
все их рок-куличи сделаны их попсового теста
болото, тепло и спокойно можно оглянуться
что делали? пили пепси-колу и пели про блюдца?
не утихают страсти вокргу хип-хоп короны
не волнуйся, вася в. докурит твой бычок и доест твои макароны
каста давно сменила пуховики на новые фраки

здесь каждый сам устанавливает правила драки

Mo'jah'head - Должен ли быть рок

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-11-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Chester Hayes =))

Niceman - offline Niceman
22-11-2004 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ryu Renzo
Первый их альбом назывался "Налётчики Бэд Би", это там где "Джаз", он имхо лучше был.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-11-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел клип П13 -- Я знаю Людей. Офигительный клип!! Перед этим меня торкал так же сильно Дельфин и Стелла -- Глаза. Клип -- весч! Маст СИ!

Так же прослушал альбом "Провокация". Понравился.

Лежит еще на столе альбомы:

Bad B. - Мало по-малу
Грани - Алкоголики
Юг - Пока никто не умер.


На неделе думаю заценю... Пока прослушал выборочно по полминуты.. чисто, ознакомления ради.

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
29-11-2004 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



Niceman ??? дык до этого ещё штук 5-6 альбомов было.Если не слушал - говори,помогу достать линки если надо.

Niceman - offline Niceman
02-12-2004 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ryu Renzo
Интересно конечно было бы.
Я помню ещё у них был древний альбом где были такие строчки "Донецкий край дал нам урожай", вот бы его найти...

Emeralda - offline Emeralda
Smile07-12-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект

Недавно купила последний альбом Касты(сольник Хамиля) - "Феникс", треки не супер, хотя есть один, который весьма понравился - "Гончая". Забавный

Мальчишник - "Последний раз" без комментариев, "Я не буду с тобой", "Медляк"

Многоточие - "Последняя встреча", "Зачем я нужен тебе"

2XL - "Вечность" - потрясающий трек!!!

Баста Хрю - "Моя игра", культовая вещь имхо

Грани - "Под вечным огнем"


__________________
Я сам по себе и мне не нужен никто... (с)2XL

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
10-12-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



Emeralda эээххх....когда думаешь что раньше рэп был лучше,не то что сейчас эта молодёжь слушает...это не старость называется...?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
11-12-2004 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэп всегда был отстоем

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-12-2004 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



RUSSPOT

Молчать!Ща отпинаем с Шапой!

А новый альбом Касты ваще супер!А трэк Сестра ваще супер!Буквально до слез...

Demonaz - offline Demonaz
22-12-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.
Это кто кого отпинает еще

jusio - offline jusio
22-12-2004 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую сайтик battle5.hip-hop.ru ... Советую прослушать треки ist, ist Sam, JokerPR, Mafon, Dunia from DDrop, R_Chie, Base, AMC, Masta Bass

Blaxter - offline Blaxter
23-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний альбом Дэцла - бомба.
Я в основном амер. рэп слушаю. Недавно друг дал Касту (1-ый альбом). Один раз послушал - не понравилось. И ЮГ - пока никто... Два раза промотал - ничё особенного. Дэцл круче.
Многоточие однажды купил (третий путь). Пара тем по музыке классные, остальное - депрессняк какой-то...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-12-2004 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. тачняк, счас разборки начнутся.

Blaxter Дэцла - бомба. слушал, не вставило.
Зато и Касту (1-ый альбом). и ЮГ - пока никто... и Многоточие слушаю уже месяц второй-третий. А Децла потер нафиг

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-12-2004 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Децл сакс!Ушло его время

DarkElf de Kadan

Дык я ж свой, я ж и металь и рэп лав!Так шо бум мочить панкух!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-12-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



.:Mellikaaf:.
Дык я ж свой, я ж и металь и рэп лав!Так шо бум мочить панкух!
...а под шумок хлопнем и любителей оперы и Баскова, да?

по теме:
Многоточие рулит. Вот рулит и всё.
Ю-Г - тоже рулит.
Рулит Каста.
Но Многоточие рулит всех

А Децл... хм... не, я помолчу...

ЗЫ: Откопал кассету середины 90-х с рэпом. Кассета no-name, группы разные, слушать Ынтересно...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-12-2004 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



NikS*urban*

Та на опере я сижу, вот прям ща и сижу, называется Opera 8 Beta...так шо ее поклонников мочить не бум!А вот Баскоффа...

Svartkladd - offline Svartkladd
27-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>а под шумок хлопнем и любителей оперы
Чего?
Давно Svartkladd'a злым не видели, да?

Demonaz - offline Demonaz
28-12-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Ваще не видели. А что, это страшно?

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru