Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Максимальный уровень героя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



пять раз перезагружался в бой но всетаки победил остался один рыцарь. Так в этом весь и интерес... Хотя с одним оставшимся рыцарем, рулить не будешь.. все равно в замок побежишь. Разве что опыта хапнул.

sava82 - offline sava82
27-09-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ради опыта я и лезу в драку порой не оправдоную чем больше опыта тебольше уровень героя тем легче потом. А в замок я небегаю мне армию какойнибуть другой герой притаскивает в 3 а в сама доганяет один раз в 4 пока ждал армию у же два замка захватил почти одними героями когда пришла собрал всех лутших и на соседний остров (люблю играть где воды много).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ради опыта я и лезу в драку порой не оправдоную
В этом наше отличие. Я не гонюсь за экспой. Если бы в Героях не было бы прокачки как таковой, все равно была бы хорошая стратежка... *подумалось*

мне армию какойнибуть другой герой притаскивает А то и несколько, выстраившихся в веретиницу..

sava82 - offline sava82
29-09-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за экспой я гоняюсь потомучто люблю сильного прокаченого героя чтобы он только плюнул и его начинают бояться без прокачки геоев она была бы просто стратежкой а не ГЕРОЯМИ, герои и прокачка две вещи не разделимые помню еще во вторых по 4-6 игроков за одним компом и играли только в путь.

"А то и несколько, выстраившихся в веретиницу.." АГА

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-09-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



sava82 она была бы просто стратежкой а не ГЕРОЯМИ
Ух... ну по определению, она стратегия, а не РПГ =)))

Банан - offline Банан
29-09-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, буквально сегодня на HeroesPortal.net заканчивается оффлайн-турнир, где заданием является на XL карте максимально раскачать героя (по опыту). Если кому интересно - подведение итогов 04.10.04. Ваш покорный слуга тоже участвует, правда, на победу не претендует .

sava82 - offline sava82
30-09-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банан
спасибо заглену

Shapa.SPB.RUS
Да это стратегия но без прокачки героя Герои(тафталогия) былибы не то, что мне понравилось в четвертых что героями можно воевать и это большой плюс а когда у тебя три хорошо раскаченых героя в армии это +++.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-09-2004 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



sava82 А мне четвертые наоборот непонравились. Два разных взгляда на игру =)))

sava82 - offline sava82
04-10-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четвертые мне тоже ненравились по началу но стоило чуть чуь поиграть как все это был финиш через два часа на работу а я еще не спал. Надо их подольше поиграть и видиш множество + правдо и минусов хватает, к примеру можеш развить героя война и лезти им в бой но пока он не достиг уровня та 15-20 его почти все бьют(почти все это более или мение хорошие аримии), войско приноситься это хорошо но раздиратьтя между вампирами и зелеными стрелялками не помню как назвается хрени класные вроде какиете отродья но ставлю всегда вампиров.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-10-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



sava82 Ну, ты прав.. я не долго играл в четвертые. У меня терпенья не хватает.
1. У меня самая первая версия, без сетки на поле боя.
2. Она английская и мне лень читать.
3. Мне жалко денег покупать Буковскую.
4. Мне не нравится такое 3D

Хотя, в четвертых очень много путей развития. А еще я видел в Инете на аг так называемые "задачи". Вот что действительно заманчиво.

sava82 - offline sava82
11-10-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Версия у меня тоже не самая первая и поле без сетки но это мне немешает развить героя что даже если ошибешся то тебе придется не сладко но ты победиш и притом компьютер я пытаюсь поменять года три - четыре графика стоит на минимум но всеравно притормаживает но играбельность не теряется единственное когда проходиш кимпанию(у меня так в переводе написано убил бы переводчиков) там стоит ограничитель уровня сечас снова прохожу некро и главны герой развиваеться до определьнного у ровня а номарник с ним в следующий тур не перелазит и приходиться заново прокачевать нопарника но с другой стороны есть время подумать что лутше взять своему сновному герою мастера демонологии или магию природы подкочать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-10-2004 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



sava82 Ну, да согласен. Компании в четвертых вроде интересней. Сам прошел тока за Порядок. Был рад. Особенно в той миссии, где нет городов и идешь одними героями. Впечатлило.

sava82 - offline sava82
12-10-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да компании блеск но ограничители по уровням героя меня просто раздражпют я напервом уровне в компании за нежить набрал вторым героем почти в половину больше чем разрешено основным.

Аауи - offline Аауи
12-10-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Особенно в той миссии, где нет городов и идешь одними героями. Впечатлило.
Точно, мне тоже эта миссия понравилась. Развиваешь, в общем, только героев - прям ролевая игра какая-то.

Камрады, подскажите, сколько миссий в каждой кампании за смерть, хаос и др. Или может кто знает, где найти эту информацию?

sava82 - offline sava82
13-10-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню но их попмоему по пять в каждой. Я сейчас за нежить на 4 миссии. А всех больше понравилась кампания та геде плавать надо много за хаос там первая картата большая, и часть героев с собой может переносить. Хотя всем друзьям понравилась мощь.

Аауи - offline Аауи
13-10-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Спасибо за подсказку. А то я за Порядок ооочень долго проходил, аж испугался: если это всего одна кампания, значит все шесть - энто очень долго.

Сам пока не решил, какая понравилась больше всех, т.к. прошел только за Жизнь и за Порядок. Сейчас прохожу за Природу. (порядок из пройденных больше понравился)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-10-2004 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кысь на аг.ру зайди. Там ГУголок. Там полное прохождение посмотри... вроде, там неодинаковое количество. Хотя я их не проходил. За базар не отвечаю

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все понял, спасиба...
За жизнь уже прошел, теперь прохожу за Силу (Мощь), там вроде всего четыре кампании, но уже по первой можно судить, что они нелегкие. Без магии жить сложновато - нету всяких хитростей типа "призвать" или "клонировать", еще эти берсеркеры все время первыми из замка выбегают и там же мрут. Эх, воскрешения бы им...

Изменено: Аауи, 20-10-2004 в 10:48

sava82 - offline sava82
22-10-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берсерки берсерками покупай в соедних замков мага натаскивай его и вперед или 1к циклопов и в магии проблемы почти отпали главное что бы анти магия хорошая была.

Аауи - offline Аауи
22-10-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Теперь я понял - главная сила этого замка в Загоне (увеличивает прирост на 50%). Все множатся, как бешенные.

А 1к циклопов это сколько?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-10-2004 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



= 1000 =))))

Аауи - offline Аауи
23-10-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну я так и понял.
Отнесусь без юмора, т.к. вопрос серьезный. Либо я непрофессионал, либо имеется в виду сидение в замке до тех пор, пока не накопится 1000 циклопов, а все вокруг уже будут ультрамегаразвитыми.
sava82, возможно есть другой способ?


Но теперь я уже за Смерть прохожу. Во я мегабыстрый

ger - offline ger
19-05-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане,пробейте прогу artmoney и прокачивайте героев сколько вашей душе угодно. Если кого заинтересовало, могу дать инструкцию к применению!

Текущее время: 14:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru