Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Too good to be true
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
index-x - offline index-x
22-04-2004 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Too good to be true

Как Вам сайт www.noon.am?


__________________
Too good to be true

DeusEx - offline DeusEx
23-04-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой он на двух мбитной сетке у меня грузился около 20 секунд большой больно

WildWizard - offline WildWizard
14-05-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое что заметил сразу же
кодировка страницы не указана

WildWizard - offline WildWizard
14-05-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще пара вполне стандартных замечаний
сайт не масштабируется по горизонтали. при моем разрешении экрана он весь сбился в левой части
кнопочки на флеше нарисованы (кстати, красивые кнопочки). флеш отключен или не работает -> нет навигации по сайту
использование фреймов - это личное дело каждого, конечно, но..... к тому же, когда я категорию в разделе "обои" открываю в новом окне - верхний фрейм пропадает
в общем, это что я заметил за пару минут. читайте книги по юсабилити и соблюдайте хотя бы основные рекомендации по дизайну и все будет ок.

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru