Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » The Residents. Кто-нибудь слушает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XenoX - offline XenoX
Cool27-02-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Residents. Кто-нибудь слушает?

Как вам эта групка?
Если слешаете, то назовите любимый альбом.
Мне нравиться The big bubble

Shahi - offline Shahi
01-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я The Residents очень люблю. Многое нравится, но один из любимейших альбомов так и остался, к сожалению, на старой кассете - на аудио не попадался. Это "Gingerbread Man" - '94

Shahi - offline Shahi
01-04-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще из тех, что ещё "без имени на старых кассетах" - там всю дорогу разговаривают малыш какой-то с папой и проскальзывают старые рок'н'ролльные мотивчики - это не твой The Big Bubble случайно?

XenoX - offline XenoX
Thumbs up02-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура объявился последователь!
Нет Биг бабл по другому звучит.
ТОт по моему называеться "Meet the Residents"
Первый их альбом.ТЫ случайно в нете не находил mp3 их?
На офицальном сайте http://www.residents.com/ можно послушать кусочек из нового альбома.

cm : The Residents - Cry for the fire

Shahi - offline Shahi
02-04-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meet the Residents у меня есть, это не тот (
В нете я их особо не искала, кроме всяких ослов и напстеров. У меня Резиденты на аудио cd. Я их сама грабила в mp3 друзьям, если б ты в Москве жил, то и тебе бы закатала... Если интересно, могу списочек альбомов, что у меня есть кинуть.

XenoX - offline XenoX
03-04-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинь списочек!
У меня много дисков.
Даже ДВД их с америки заказывал.

Shahi - offline Shahi
05-04-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот список:

01. Meet The Residents - 1973
02. The Third Reich'n'Roll - 1976
03. Duck Stab - 1978 + Buster & Glen - 1977
04. The Residents Commercial Album - 1980
05. The Tunes of Two Cities - 1982
06. God in 3 Persons (Soundtrack) - 1988
07. Freak Show - 1990
08. Have a Bad Day - 1996
09. Residue Deux - 1997
10. Petting Zoo - 2002

Плюс к этому, как я говорила, у меня два альбома на кассете - один не знаю, как называется, а второй - Gingerbread Man - 1994. Ну, и отдельные вещички, надерганные из осла.

P.S. Всё, я нашла: безымянный альбом на кассете - это, оказывается, The King and Eye - 1989. Вот как оказалось полезно порыться в записях и на резидентском сайте.

Изменено: Shahi, 05-04-2004 в 17:40

XenoX - offline XenoX
05-04-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



06. God in 3 Persons (Soundtrack) - 1988
А сколько он у тебя идёт по времени?
У меня вот альбом так называеться.

aniuta - offline aniuta
06-04-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meet the residents
the king and i

мои любимые альбомы...


__________________
анюта

XenoX - offline XenoX
06-04-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна нашлась. Похоже резидентс только девушки слушают.Что есь очень странно т.к. скольким я не давал никому не понравилось.

Demonaz - offline Demonaz
06-04-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А чего это такое хоть?

Shahi - offline Shahi
06-04-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX А у них есть и альбом и саундтрек такой. Мой идёт 39:49.

aniuta О, нашего полку прибыло.


DarkElf de Kadan Да как сказать, некоторые определяют, как progressive rock. Если хочешь, полазь здесь, например:
http://www.theresidents.ru/history.htm
или на их сайте, ссылку дал XenoX . Про них вообще много чего есть, с Tuxedomoon они сборник записали в 1979

Demonaz - offline Demonaz
06-04-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Почитал, и что-то мне не понравилось то, что написано...
как-то все у них неправильно, не как у людей

XenoX - offline XenoX
06-04-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Так в этом вся прелесть
Если у меня получиться выложить мп3 то кину ссылки сюда
Shahi The Tunes of Two Cities и Freak Show хорошие альбомы, но mark of the mole лучше , а Биг бабл ещё лучше.
з.ы.Если ты не слышала Биг Бабл то ты вообще ещё ни чего не слышала.Мой батя сказал

Demonaz - offline Demonaz
07-04-2004 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Так в этом вся прелесть
может быть. пока не слышал, спорить не буду
Если у меня получиться выложить мп3 то кину ссылки сюда
ага, давай

Shahi - offline Shahi
08-04-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Нет, Биг Баббл не слышала, но ведь не всё ещё потеряно, а? Тут домашняя коллекция резидентов собирается издавать на 5 компактах, только они The Pixies уже больше года издают...
http://forum.homecoll.ru/showthread.php?threadid=128

Так что, если получится выложить, то я воспользуюсь с удовольствием.

DarkElf de Kadan Да, верно. Неправильно и не как у людей, только я сначала их услышала, прикололась, а потом уже что-то о них узнала. Музыка у них, зато, интересная.

XenoX - offline XenoX
09-04-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi Надеюсь издадут.

Мыслитель - offline Мыслитель
07-06-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нууу, меня тоже интересует их творчество! хотя, к сожалению, знаком я с ним до неприличия поверхностно... ждём-с издания Домашней Коллекцией...

XenoX - offline XenoX
07-06-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыслитель Не издадут...Не окупаемо...Например у нас в городе их слушают я мой батя и пара его друзей, больше никого не встречал .

Мыслитель - offline Мыслитель
08-06-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to XenoX:
а ты, кстати, из какого города? может быть, люди слушающие The Residents думают так же как ты... в моём городе (Кемерово) таких довольно много *имхо*, т.е. я знаю далеко не всех...
P.S. интересный у тебя батя

XenoX - offline XenoX
08-06-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из владивостока Я конечно допускю мысль что есть ещё кто-то...
Но почему то у многих резидентс и нарки всегда стоят очень близко...

Мыслитель - offline Мыслитель
09-06-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не видел резиденс поэтому с уверенностью о их пристрастие к наркотиком ничего сказать нельзя! да и что считать наркотиками? допустим я к ним отношу группу опиатов (морфий, героин, кодеин и т.д.), амфетамины и алкоголь... с точки зрения фармацевтики только опиаты являются наркотиками! *извиняюсь за оффтоп* но, сидя на игле, ничего творить не хочется... только разрушение и упадок...

XenoX - offline XenoX
09-06-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыслитель Не я не к тому...Мой батя как то на форуме сказал "вот мне резидентс нравиться" НУ так ему ответели что он нарк раз такое нравиться

Текущее время: 19:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru