Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lost Childhood
Ну да.. давайте все выражаться так, как кому в голову взбредет!
Кто-то начнет вместо камрад говорить "ара"
Кто-то скашшшет пА эстонски, шо йетто fтличнны форрум.
Кто-то будет разговаривать на сленге.
Кто-то матом...
И что так будет лучше??? Все будут рады?? Сомневаюсь.
Как бы там не было.. ты единственный на все камраде, кто вставил свое яхве... и это бросается в глаза. Лично мне, было очень не приятно читать этот пост... не потому, что я не так отношуть к равноправию... нет... просто неприятно, видеть что-то необычное, чередующееся через каждое слово.
Кто тебе угрожал?? Никто и не пытался... а ты в своем посте, вместил больше угрозы... чем Alexvn ИМХО... и тут даже дело не в статусе...


Seg А какая продуктивнось! 7 альбомов за семь лет...
Один 2003 чего стоит. 3 альбома.
Интересно! В 2004 4 альбома будет, а 2005 5!?

Ага... и в тираж они будут выходит 3млн. 4млн. 5млн. экземпляров. В конце концов вся страно утонет в Мусях-Пусях

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



как только человек начинает
утверждать, что митал - говно, или там что длинный хаер - отстой - его
тут же банят. БАНЯТ!!!

Какая чушь!!!! Я не люблю метал... могу что нить послушать... но не фанатеть. Мне нравится электроника. На камраде электронщиков мало... ну и что из этого я в банне??? Нет...
просто rofl!

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



не нравится рок-музыка, яхве НЕ могу кричать "митал - говно"?
Нет, надо кричать - "рок - говно"

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lost Childhood
Я не люблю метал... могу что нить послушать... но не фанатеть. Мне нравится электроника
Вот, Шапа дело говорит - разные музыкальные вкусы, но уживаемся замечательно... банят за то, что орут -
"дерьмо" и прочую безаппеляционную похабщину, а металл и тд тут ни при чём...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd уживаемся замечательно :argee:

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lost Childhood
И других претензий, кроме ваших, пока не поступало - так уж сложилось, что одной моей претензии уже вполне достаточно. Дальнейшие дебаты на эту тему прошу прекратить или перенести в кмейл.

Lost Childhood - offline Lost Childhood
09-04-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо за ответ. Учту.

С остальными обесчаю поговорит позже и не здесь. Ибо оффтоп.

XenoX - offline XenoX
09-04-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Те кто исполняют чужую музыку и чужие песни не музыканты.
Lost Childhood Просто интересно что означает "яхве"?

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2004 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



так уж сложилось, что одной моей претензии уже вполне достаточно.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-04-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Те кто исполняют чужую музыку и чужие песни не музыканты ню-ню

Василий Задов - offline Василий Задов
10-04-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного оффтоп
Shapa.SPB.RUS И что так будет лучше??? Все будут рады?? Сомневаюсь.
Как бы там не было.. ты единственный на все камраде, кто вставил свое яхве... и это бросается в глаза. Лично мне, было очень не приятно читать этот пост... не потому, что я не так отношуть к равноправию... нет... просто неприятно, видеть что-то необычное, чередующееся через каждое слово.


Ну ИМХО тут ты не прав. В правилах про общение ничего не сказано( ну то есть нельзя писать мат, оскорбления и т.д.), а то, что кто-то пишет слово "яхве" или "ара" это его личное дело. И ничего обидного и неприятного я не вижу. Гораздо не приятнее читать заместо мата исковерканные их аналоги, с изменением одной\двух букв. Так что наезд в данном случае необоснован.
Всё это моё ИМХО
оффтоп

XenoX Просто интересно что означает "яхве"? Ну тут можно догадаться, что это слово "я"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов Ну ИМХО тут ты не прав. Может я не так выразился.. но я полностью согласен с позицией Alexvn на предыдущей странице

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Санкт-Петербург БКЗ «Октябрьский»
28 апреля - Катя Лель. Программа "Джага-Джага".

Идём?

cm: Deep Purple - Stormbringer

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd я беру билеты в первом ряду. Потом по середине концерта мы выбикаем на сцену... и начинаем хаерами трести!! Рулез!!! хочу!!!!

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2004 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS Svartkladd - купите мне на концерте её плакат, пожалуйста

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn ладно!
Мы еще в гремерку надеюсь прорвемся... за автографами...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сколько бы вы заплатили за билет на концерт Кати Лель?
Крашавыца
И так, и сяк, и попой об косяк


Alexvn Вам сюда
http://www.katyalel.ru/foto.shtml?p=2

XenoX - offline XenoX
11-04-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько бы вы заплатили за билет на концерт Кати Лель?
Вопрос поставлен не верно.
За сколько бы долларов вы бошли на её концерт?
За 10 баксов я бы лично не пошёл, за 100 подумал бы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



XenoX За 10 баксов я бы лично не пошёл, за 100 подумал бы. ну это ты перегнул ИМХо..

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
12-04-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати subj показывали на НТВ вчера ночью, она там плохо читала Маршака

Svartkladd - offline Svartkladd
12-04-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vit Skystranger
Не клип, как я понял... в передаче какой-то что ли?

cm: Pink Floyd - Brain Damage

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-04-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Да, передача, ночью, часа в 2. Лель читала детские стихи, потом крутили клипы Ветлицкой, потом я пошел спать.

Happy death - offline Happy death
16-04-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger ну и передачки ты смотришь, млин!

Svartkladd - offline Svartkladd
17-04-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Happy death
Всё за Катю Лель

Кшаду - offline Кшаду
20-04-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хихи. Я вот в детстве слушал всякую хрень типа Пинк Флойд, а к 40 годам понял, что круче Иксплойтид ничего нет. После чего на музыку ваще забил. Хотя во втором Фоле в Сан-Франциско клевый даб. И мади Уотерз гениальный мэн.

А Катя Лель страшная и тексты у нее... э-э-э... не очень мудреные. Что там слушать и на что смотреть? За 10 гринов я бы на нее не пошел. Но за тридцатку согласился бы...

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru