Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » ezpublish cms
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
Question23-12-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



ezpublish cms

Кто-нибудь пробовал этот CMS в деле? Есть мнение как этого зверя ускорить? Если кому интересно растет оно тут.


__________________
wbr, Fulcrum.

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
23-12-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходил вокруг него, как кот вокруг сметаны 2 дня... Плюнул, и начал своё делать...

fulcrum - offline fulcrum
24-12-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Вообщем вчера сам разобрался вроде б.. При установленном PHPA надо обязательно в /settings/override/site.ini.append.php добавлять опцию ViewCaching=disabled . Т.е. запрещать встроенное кеширование.. вдруг кому пригодится..

fulcrum - offline fulcrum
24-12-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Кстати, заодно заценил другую CMS - Mambo. Сильно понравилось, быстрая и удобная. На сайте еще есть форум и довольно много всяких "аддонов".

Neo - offline Neo
25-12-2003 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Юзал всё начиная Нюком и заканчивая хупсом.....
Забадали все....
Доделываю свою....стадия комплит - 95%

Dimitrius - offline Dimitrius
26-12-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос. думал новую тему начать, но спрошу здесь

Я хочу подключить на сайт отправку SMS, скрипты есть, один вопрос : мне необходимо платить какому либо оператору?

Я вот захожу на all.kharkov.ua там есть отправка sms, отправляю и ничего не плачу, а они кому-нибудь платят?

Anafay - offline Anafay
26-12-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Dimitrius
Я хочу подключить на сайт отправку SMS, скрипты есть, один вопрос : мне необходимо платить какому либо оператору?
Рискну предположить, что отправляет не твой скрипт, а ты просто обращаешься к скрипту, который занимается отправкой. Тебе платить не придется, только, возможно, владельцу скрипта, который, собственно, их оправляет.

Я вот захожу на all.kharkov.ua там есть отправка sms, отправляю и ничего не плачу, а они кому-нибудь платят?
Это надо выяснять в каждом отдельном случае. Все зависит от политики оператора связи в области отправки SMS и от их отношений с владельцем ресурса, рассылающего оные. Согласись, без участия оператора связи он ничего и никуда не отправит

fulcrum - offline fulcrum
26-12-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



На самом деле все это можно сделать и бесплатно. Фишка в том, что многие операторы сотовой связи предоставляют услугу "SMS через e-mail". Посылаешь, к примеру, емайл на [email]79012222222@sms.megafon.ru[/email] и человек (если у него эта услуга включена; включается, как правило, бесплатно) получает на сотик смс. Есть в сети программа, которая умеет таким образом слать смс на ОЧЕНЬ многие сети и операторов - SMSka. В принципе, там в файле можно поискать настройки для конкретно твоего оператора. И, узнав их, сделать свой скрипт. В итоге получается для всех (кроме оператора) бесплатно.


__________________
wbr, Fulcrum.

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru