Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблема со шрифтами в играх.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question11-08-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со шрифтами в играх.

Дело в том, что сейчас у меня совершенно новый винчестер, но все программы устанавливал другой человек, в том числе и Windows 98. Я уж и не знаю, может это какая-то другая модификация была, или в той версии были установлены патчи, но ранее, на том винте, таких проблем не было.
Если, конечно, это можно назвать проблемой. Просто в некоторых играх у меня в определённых местах вдруг выскакивает какая-то абракадабра. То квадратики, то ещё непонятная кириллица, словно не той кодировки.
Может, вы мне что-нибудь посоветуете? Есть ли что-то действенное, чтобы исправить это? Обновить шрифты, установить программу, поправить реестр, почистить зубы… Мне же это особо и не мешает, поэтому не надо советовать переустановить Windows 98 и набить морду установщику.
Просто, чтобы не получилось, что после ваших советов у меня вся система рухнет. Надеюсь, что вы мне поможете без последствий.
Заранее благодарен.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
12-08-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
возможно у тебя установлены нестандартные шрифты не поддерживающие русский язык, а игрушка использует один из них которой у пиратов был русифицирован.
также возможно что ты просто скопировал установленные файлы игр со старого харда на новый, не переустанавливая игру. В таком случае просто не записались шрифты в %windir%/Fonts

Текущее время: 21:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru