Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Вопросик по скриптам счетчиков Rambler,Spylog и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
28-03-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросик по скриптам счетчиков Rambler,Spylog и т.п.

Зарегистрировался на рамблере. Мне выдали код счетчика который нужно вставить на странику. Вопрос этот код нужно вставлять только в главную страницу? Или его надо прописывать на каждой страничке?

И еще вопросец :

чтобы поднять вероятность нахождения вашего сайта, надо поставить между тегами <head></head> вот это:

<meta name="keywords" content="Ключевые, слова">
<meta http-equiv="keywords" content="Ключевые, слова ">
<meta name="desсription" content="Описание сайта">
<meta http-equiv="desсription" content="Описание сайта">

(это я вычитал в одном из учебников)

Вопрос тот-же. Вставлять только на главной странице, или на всех?


__________________
Я не гений, я только учусь......

fl@sh - offline fl@sh
30-03-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



1. Вопрос фигурирующий в названии темы и тот, который в содержании имеют разные ответы. Всё зависит от конкретного счётчика и, как правило, руководство по его установке на сайте системы недвусмысленно и очень подробно. Просто читай внимательней и ты найдёшь ответы на мучающие тебя вопросы.

2. На всех. Можешь сделать ключевые слова и описания как одинаковыми, так и разными для каждой страницы. Второе предпочтительней, но более трудоёмко.

Dimitrius - offline Dimitrius
31-03-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh

Пасибо. Ремблер, дал код счетчика, и порекомендовал разместить его как можно выше. Но вот по поводу на всех ли его страницах ставитьт, ниче не сказали.

Mips - offline Mips
31-03-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Dimitrius
Если ты хочешь, чтобы посетители данной страницы учитывались - ставь на неё счётчик. К.п. люди хотят, что в их статистике было побольше посещений, посему код счётчика ставят на все страницы. Два одинаковых счётчика на одной странице не прокатывает (если те, кто дал тебе код счётчика не полные дятлы, конечно )
Кстати, посмотри внимательнее, по идее, там должно быть два типа кода. Один только для главной страницы и второй тип для всех остальных страниц.

Про meta fl@sh правильно написал.

Alex Spade - offline Alex Spade
07-05-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Любой счётчик надо ставить на всех страницах, которые нуждаются в статистике.
Рамблер - фигня.
Spylog - деньги требует за полный сервис.
Лично я люблю Hotlog - бесплатно, куча статистики сервисы как у Spylog-палтного, + счётчик "невидимый"
Вот пример отчёта (полного)
http://www2.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/site_stat?id=14263

Текущее время: 06:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru