Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Новый альбом ДДТ - как вам?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serko - offline Serko
12-01-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind Спасибо за ссылочку,но я уже на звуках.ру нашёл.....Действительно не плохо(даже хорошо).Только и в правду на Воскресенье похожи некоторые вещи.Коммерцией и не пахнет.Для души музыка....Так что был не прав,каюсь....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-01-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я не буду покупать альбом.. разве что может возьму у кого-нить послушать.. не нравися мне ДДТ.. а особенно Шевчук

Whirlwind - offline Whirlwind
13-01-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
А Воскресенье я не слышал..... Чего из песен присоветуешь??

Jazz - offline Jazz
13-01-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Whirlwind
"Кто виноват?"

Serko - offline Serko
14-01-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind Ещё "Музыкант"и "Ночная птица" раньше нравились,да и многое другое(для своего времени)было очень здорово.....Впрочем и "Свинья на радуге" ДДТ сегодня непонятна......

Whirlwind - offline Whirlwind
14-01-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, Serko
Ага, спасибо, сейчас посмотрю.....

Philosoff - offline Philosoff
20-01-2003 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рок-н-ролл мёртв да здравствует рок-н-ролл ДДТ сделали альбом, но не очередной - получилась какая-то странная солянка... но очень хорошая

Jet - offline Jet
20-01-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Солидарен. Шевчук мне тоже не нравиться. Ведёт себя, как только что из подвала вылез. Он видете ли поэт, а все остальные...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-01-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jet Он видете ли поэт, а все остальные...Лол он а не поэт! Мое понятие поэта - это бард.. такой как Кашин.. кто там еще есть. А Шевчук строит из себя рокера-ветерана.. Лично я его перестал уважать после "Нашествия 01".. там он себя гадски повел.. после этого в моих глазах потерял свой авторитет..

Тарантул - offline Тарантул
22-01-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лично я его перестал уважать после "Нашествия 01 - а что там было?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-01-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул А там Шевчук из себя короля рок&ролла выделывал! НЕ хотел выступать в один день с многими коллективами.. а сам выбирал кто ему нравится, а кто нет.

Serko - offline Serko
23-01-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ Прошу прощения за офф-топ,но...
Shapa.SPB.RUS Лично я его перестал уважать Шевчук плачет до сих пор
Шевчук из себя короля рок&ролла выделывал! НЕ хотел выступать в один день с многими коллективами.. а сам выбирал кто ему нравится, а кто нет. Ну если не хочет человек с попснёвыми линдами,земфирами и прочими коммерспрожектами в одной обойме светиться,что ж тут плохого? Да и самому выбирать с кем ему выступать и где,а с кем не делать этого,он вполне заслужил...Он бы мог на нашествии и не выступать вовсе,от этого бы хуже стало только зрителям....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-01-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Serko Ну если не хочет человек с попснёвыми линдами,земфирами и прочими коммерспрожектами в одной обойме светиться,что ж тут плохого?Эй... помнится он не только с этими срался.. Он выбрал те комманды, с которыми хотел петь в один день. Почему Ария такого не вытворяла?? Просто Шевчук строит из себя невесть кого!!
попснёвыми линдами,земфирами Что значит попсовыми?? Тексты такие?? Или что?? А у Шевчука просто все тексты рокерские.. Да ладно! Бред! Если по текстам судить.. то перечитав их.. можно сделать вывод.. что осознанных. филосовских, глубоких текстов мало.. и пишет их не так уж и много народу.
ИМХО у Шевчука очень большая самооценка.. нельзя так!

Jazz - offline Jazz
23-01-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
По-моему ты чего-то не то пишешь.Он принимал участие в выборе коллективов.Он поставил в тот день не с кем ему петь приятно, а того кого раскручивает его студия.Это не совсем одно и тоже.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Он принимал участие в выборе коллективовОн не организатор вроде был так какого .. он тогда выделвался??

Serko - offline Serko
25-01-2003 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Что значит попсовыми?? Тексты такие Да и музыка хороша....
осознанных. филосовских, глубоких текстов мало.. Но намного бльше чем у многих прочих ....
у Шевчука очень большая самооценка Здесь согласен,но у той же Земфиры самооценка ещё выше и всё в порядке у неё

Jazz того кого раскручивает его студия. Несовсем согласен,раскручиваетслово пульзуемое продюсерами(они вкладывают деньги для извлечения прибыли из проекта)....Шевчук,Кинчев и многие другие скорее помогают тем кто им лично нравиться,т.е.дают писать в своих студиях(не беря денег),вставляют в свои концерты выступления и т.д.Не получают они прибыля с этого....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-01-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Serko но у той же Земфиры самооценка ещё выше ХЗ...
Но намного бльше чем у многих прочих .... Кого в пример ставишь?? Я ставлю Пилот.. там каждая вторая песня филосовская.. а если ты опять про линдами,земфирами то, тогда я согласен.
Раньше может ДДТ и зарубал рок по тем временам.. но счас неет. ИМХО счас ДДТ слушает только тот, что члушал его и 5-6 лет назад... А новых фанатов не прибавляется..

Текущее время: 08:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru