Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Помогите с сетью.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
plan - offline plan
28-11-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с сетью.

У меня на работе выделенка я поставил туда модем и хочу из дома на него коннектится но проблема в том что как тока приконектился то сеть отрубается и халявного инета не выходит.ПАМАГИТЯ...
заранее благодарен

Igorvs - offline Igorvs
28-11-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



plan
Поподробнее плиз.
Что за система, как делал, что именно не получилось и что выдается?

plan - offline plan
28-11-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вин хр ну у меня на работе сетка , я настраиваю на работе модем на прием входяших звонков ,звоню из дома с мопеда и подключаюсь к рабочему но в инет попасть не могу просто сетка падает-)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plan
сетка падает
Тоже не очень понятно....когда и что конкретно падает....
Куда проходят пинги?
RAS и шлюз в инет одна машина?

Cyka - offline Cyka
30-11-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче фишка в том что настроили сервер удаленного доступа приконнектились, а связи с инетом нет...

Текущее время: 09:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru