Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Truform
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SaVa - offline SaVa
29-10-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Truform

Привет народ!
вот нашел в nwn.ini такую запись
Enable Truform=0
но вот при включении не работает (((
и что за ShinyWater=0 тоже не включается?
у меня карточка radeon 9000

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
Lightbulb29-10-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Truform - это ATI'шная технология - но сомневаюсь что она в игре может использоваться - там недостаточно сильная детализация - а поддерживается она чипами R300 (а R250 - как у тебя вроде ее не имеют - но не факт - доки надо читать)
а ShinyWater - так она и через менюшку включается - это отображение воды с поддержкой шейдеров.

SaVa - offline SaVa
29-10-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, тем более странно что Truform у меня в закладках есть ))
можно или выкл зделать или оставить на усмотрение приложением, а вот пихельные шредеры почему-то не находит (( хотя в morrowind я включал и вода была симпотишная ))
может потому что у меня корявая версия? это та что на 2х дисках от 7wolf... еще ощущения что текстуры не 64Mb не тянут хотя судя по файлу на 250Мб они есть....
да и еще largefont если включить то половина текста как коряка-бяка становится ((
да и еще версию заапгредил до 1.26 вот вроде все
пошел подороться со Шредерами Пихельными

Indiana - offline Indiana
29-10-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaVa У меня тоже "Shiny water" не включается , хотя игра родная , английская , на 3-х дисках
Radeon 8500 LE

Jordan - offline Jordan
29-10-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а оно ва надо етот ТРУФОРМ? тока ФПС сожрёт, радости от него никакой.

SaVa - offline SaVa
30-10-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да надо! а оно мне надо много фпс но при этом все корявое?
раз есть значит должно работать!

SaVa - offline SaVa
30-10-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Indiana
а Truform работает?

SaVa - offline SaVa
31-10-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, раследование показало что tuform работает хреново есть пробблемы, с shinyWater на ati по словам разработчиков пофиксино и будет работать с версии 1,27 вот скриншот тут http://nwn.bioware.com/_global/imag...shiny_large.jpg
инфо взята с
http://nwn.bioware.com/forums/viewt...&forum=49&sp=60

Текущее время: 04:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru