Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Убивство красного дракона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
Question28-10-2002 05:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивство красного дракона

Рулез! Парень крут!!! Особенно дыхание! Заполз к нему магом9/рэнджером9. В прямом бою потратил свитков примерно на 80-100 штук + снадобья, правда с ними особо не эксперементировал, может и дешевле вышло бы... Дали 300 с мелочью экспы... Ясно дело обиделся, перегрузился и используя тактику телепорта просто утыкал парня стрелами...
Вопрос - у меня попадалась книга о том, что если красному подсунуть мертвого дракона, то ему оч круто поплохеет. Опять же мертвый дракон там уже есть (бронзовый) или можно сделать (зеленый, золотой, белый), но с телом дракона поделать ничего нельзя (либо туп я непроходимо)... Думал поможет царевна морозных гигантов, которая судя по книге ненавидела короля огненных, но ее не нашел (видимо суицид удался). Была еще странная пара пленников эльфов, которые на меня напали вместе с огенным гигантом. Кто-нибудь решил эту загадку?

ax - offline ax
28-10-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там рядом с входом к красному дракону есть еще два: к слаадам и к синему дракону. Вот синего забиваешь, потом берешь рядом из бассейна сферу и кладешь на пьедестал.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
29-10-2002 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



синего я не видел вообще Ж8(?)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
07-11-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Хе-хе! Красного можно и так забить слегка! Монахом всех мочи!!! Убийственное дело. Я ентого дракона убил спокойно(правда он меня один раз прикончил). Из него выпала его мордуленция, еще ненужная фигня какая-то, да потом появились его припасы в сундуках - ВОТ это ДЕЛО!!!

Текущее время: 14:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru