Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Похвастаем героем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
Cool27-08-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похвастаем героем...

Хотелось послушать параметры ваших героев, своего описать.
У меня героя зовут Охотник - Варвар 5, Боец 3, Вор 3.
Силы 24, Ловкости 18, Телосложение 23, ну а всё остольное не
больше 15 (Это всё без бонусов).
Нашёл Тапор 1d12...Бонус +4, 1d10 Холодом - Зверь!
Шлемак тоже хорош +5 АС Дополнителный навык:Большой топор, Абаюдный меч.. +5 к силе, ловкости и мудрости.
На продажу 24т.
Пока играю, будут обновления.

Avatar - offline Avatar
27-08-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



[HS]Hunter
А в которой ты главе?

Ланиста - offline Ланиста
27-08-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



[HS]Hunter
На продажу 24т.
- это что значит? Неужели ты хочешь продать своего перса? /громкий смех/

Как-то ты несерьезно описал. А где AC, спас-броски, резисты, скиллы, фиты и т.д. и т.п...

Гном - offline Гном
27-08-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



[HS]Hunter
А в которой ты главе? и где взял такой топор? к какому классу топоров он относится?

Avatar - offline Avatar
27-08-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Судя по уровню не дальше 2 главы, а там таких шмоток сроду не валяеться.

akdesign - offline akdesign
27-08-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Нашёл Тапор 1d12...Бонус +4, 1d10 Холодом - Зверь!
Шлемак тоже хорош +5 АС Дополнителный навык:Большой топор, Абаюдный меч.. +5 к силе, ловкости и мудрости

Может не нашел, а сам выковал, в редакторе?
К тому же такой вот мечик: Абаюдный меч.. +5 к силе, ловкости и мудрости. требует не ниже 32 уровня, шоб им попользоватся...
Но ты пиши если еше что найдешь...

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
28-08-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я во 2й главе, Абаюдный меч требовал 26 уровня, поэтому я и написал
24т - 24 тысяч т.к. продал его! А купить его стоит 87 с копейками.
Гном Нашёл гдето в глубинах пещер Восточного леса.
Avatar ищи лутше!
Ланиста опиши своего...

akdesign - offline akdesign
28-08-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Я во 2й главе, Абаюдный меч требовал 26 уровня
Ну, не знаю... Открываем редактор (версия 1.22). Создаем Абаюдный (двухлезвенный) меч.
Параметры:
Урон:1d8 Критикалы:19 - 20 (x2)
Бонус к Параметру: Ловкость +5
Бонус к Параметру: Мудрость +5
Бонус к Параметру: Сила +5
Стоимость: 648200
Требуемый уровень: 32

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
29-08-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
К силе +5, а к ловкости и мудрости +1.
Что за редактор?
Где взять?

Гном - offline Гном
29-08-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



[HS]Hunter
видимо повезло. я такого не находил. хотя зачистил всю вторую главу. так все и прошел скованым в первой главе великим огненокаменным топором +1

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Может сложность лёгкая. Я вот сёдня нашёл +3 короткий лук, а всё остальное +2 да +2

puzzlo - offline puzzlo
29-08-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, я во второй главе, но лук +5 уже есть, сила +4 тоже.Редакторами не пользуюсь в силу совести.

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



puzzlo
Или ты играешь на меньшей сложности ( я на обычный D&D) или наоборот на высокой, или мне так везёт.

ЗЫ Нашёл таки арбалет + 4. А ещё катану + 1, 50% шанс ошеломить ( не на всех монстриков действует, но если действует, то наверняка )

puzzlo - offline puzzlo
29-08-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложность просто обычная для ДиД, другой не существует(моё мнение), может и повезло.именно не арбалет, а лук, причём короткий
стреляет быстро(я рейнджер 12), иногда по 2 выстрела кряду.Но всё-таки не то, второй раз буду монком(хоть и ненастоящий класс, выдуманный).

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



puzzlo
Это ты стреляешь быстро 3 раза за раунд, раз уже 12 левела рейнджер. Скорость оружия, как я понял, исчезла вместе со второй редакцией.

akdesign - offline akdesign
30-08-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Что за редактор?
Где взять?

Редактор поставляется вместе с игрой. Доступен из основного меню (первое выскакивающие окно).

К силе +5, а к ловкости и мудрости +1.
Тогда будет следущие:
...
Бонус к Параметру: Ловкость +1
Бонус к Параметру: Мудрость +1
Бонус к Параметру: Сила +5
Стоимость: 141318
Требуемый уровень: 21

Интересно другое, прохожу уже второй раз на макс. уровне сложности, но подобных шмоток и близко не видел. Выпадает в основном то, что присутствует в базе редактора.
Может надо полуросликом играть, что б больше везло?

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
31-08-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
А ты не слышал:Хороший способ зарабатывания денег или приобретения хороших вещей.
В игре есть такие сундуки и хранилища в которых случайным образом генериться вещь крутого уровня. Нужно искать такие сундуки и методом перезагрузки обшаривать их до полного удовлетворения. Вещи выпадают действительно уникальные (если для себя) и ООЧЕНЬ дорогие (если на продажу).
Например двуручный топор (+2 против людей 1d12 повреждение кислотой +3), Двуручный топор +2 (стоит порядка 2500 на продажу), Пояс силы (сила + 4), наручи двуправорукости, кольцо святости (+1 заклинание всех уровнея священикам).
Список конечно и на треть неполон. Там может быть все. Двуручные мечи, обоюдоострые мечи, булавы (1 и 2 ручные), Щиты (например зеркальный), броники, плащи (любые), кольца, амулеты, луки, в общем все что душе угодно.
Вот три локации в начале игры шде есть такие сундуки

Пещеры к югу от порта Ласт (после битвы с дергибабом и ганоном, в мешке ганона)

Паучья пещера в лесу невервинтер (направо от входа кокон у стены, и еще один кокон итого 2

Лес невервинтер (дом сеатры, тюрьма, ящик в углу).

Сохранятйесь почаще. В игре таких мест очень много.
www.3dfiles.ru

Дерзай!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пояс силы (сила + 4), наручи двуправорукости, кольцо святости (+1 заклинание всех уровнея священикам).Это все находил!!с первого раза!
Мой герой- бета герой:Сорка(6),боец(6),ренджер(2)... Про параметры лучше промолчу..... Прочитав про соррку, что ей для заклинаний нужна харизма(Перевод 7волк) поставил 18.. и вывод 8 statsoв потеряны, когда понял ошибку не стал переигрывать, тк 2-я глава..

akdesign - offline akdesign
01-09-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
В игре есть такие сундуки и хранилища в которых случайным образом генериться вещь крутого уровня. Нужно искать такие сундуки и методом перезагрузки обшаривать их до полного удовлетворения
Это дело известное, пробовали – без толку.

Например двуручный топор (+2 против людей 1d12 повреждение кислотой +3), Двуручный топор +2 (стоит порядка 2500 на продажу), Пояс силы (сила + 4), наручи двуправорукости, кольцо святости (+1 заклинание всех уровнея священикам
Вот это все попадается и неоднократно, а так же присутствует в базе редактора, т.е. является стандартным набором. А вот шмотки типа:
Тапор 1d12...Бонус +4, 1d10 Холодом - Зверь!
Шлемак тоже хорош +5 АС Дополнителный навык:Большой топор, Абаюдный меч.. +5 к силе, ловкости и мудрости.

- фиг где видел.
…Или я чего-то не понимаю. Или это зависит от версии игры (у меня 1.22), сложности, типа героя и т.п. и т.д. Вопрос сводится к тому, что ежели в НВН есть генератор предметов (включая их название!!! внешний вид, параметры и т.п.), то возможно все, если нет, то вываливается барахлишко созданное разработчиками заранее, что я и наблюдаю.

akdesign - offline akdesign
01-09-2002 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к изначальной теме:

Похвастаем героем...

Хочу представить публике мамзель вора-файтера 20 уровня.
Характеристики:
Драчунья-дуэлянтка, очень любит тихо подкрасться и больно (очень) ударить из-под тишка.
Особое внимание уделяет высокому классу AC.
Недолюбливает (побаивается) магов, при это сама неплохо может воспользоваться подвернувшимся под руку свитком с заклом 9-го уровня.
http://akdesign.chat.ru/ranijarinson.zip

marco - offline marco
01-09-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аттачьте портретики, господа )
для завершенности образа.

Гном - offline Гном
01-09-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



akdesign
Тапор 1d12...Бонус +4, 1d10 Холодом - Зверь!
Шлемак тоже хорош +5 АС Дополнителный навык:Большой топор, Абаюдный меч.. +5 к силе, ловкости и мудрости.
- фиг где видел.

специально заново зачистил вторую главу. каждый ящик, где шмотки генятся раз по 30 открывал. НЕТ такого топора!

[HS]Hunter
скрин топора в студию!!!

akdesign - offline akdesign
01-09-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин топора в студию!!!
Поддерживаю требование!

Абат Ноэль - offline Абат Ноэль
Talking02-09-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Гном - offline Гном
03-09-2002 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Абат Ноэль
ты наверно форумом ошибся

Текущее время: 12:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru