Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
COBET - offline COBET
17-06-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Чертово солнце оборвало мой беспокойный сон. Выйдя из старого разрушенного домика, где я и переночивал, начал осматриваться. Впереди, к северу маячились горы. Хотя, воощем-то они были везде. Но надо идти на север, к этому старикану со змеевиком, ради ста монет. Глупо, черт возьми.
Прошагав от силы два километра я остановился. Передо мной была та самая скала, о которой упомянал Януш. Неприметная и похожая... На что же она была похожа? По мне так она -- помятая анклававская броня. Такая же выпуклая и гордая.
Прекратив созерцать окрестности я вынул свой верный Магнум из-под балахона. Его рукоятка привычно сжалась в моей руке. Начинаем охоту!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-06-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



COBET
Ты на кого в баре охотиться собрался? А?

COBET - offline COBET
17-06-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Бой не заставил себя долго ждать: вскоре я увидел гекко, склонившимся над своей трапезой. Какой-то кусок мяса, возможно крыса или мантис. "Это твой последний обед, дружок" думал я, обходя его со спины. Обхватив обоими руками свое орудие, я сделал прицелный выстерел. Пуля попала ему в шею, и он повалившись на песок, пару секунд визжал. Гад хочет привлечь соратников, но это ему не удастся ведь сломанная от моего ботинка шея не сможет издать никакой звук.
Один готов.

COBET - offline COBET
17-06-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



//VorteX DrAgON почитай топик, pls, внимательно//

COBET - offline COBET
17-06-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Обернувшись, замечаю человеческую фигуру на бархане. Довольно далеко от меня, вряд ли попаду. Кричу:
-- Энди, это ты? Я от Януша!.
Рассматриваю незнакомца. Слишком он уж высокий и массивный, чтобы быть рахитичным стариком...

Kolhan - offline Kolhan
17-06-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам ни кажется что пора соорудить общество Борьбы за трезвость,или сделать из бара что-то другое-более полезное! А то ВЫ все сопьетесь.

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Какой доверчивый. Был бы он рейдером - минимум три заряда успел в лоб получить, пока поворачивался и пялился. Но я его знаю, он свой, а поэтому останется жив. А вот тот золотой геккон, который тихой сапой крадется к нему сзади с левого фланга - нет.
Момент - и тонкий рубиновый луч распилил ящерку аккурат посередине. Скорч, питающийся от солнечных элементов - исключительно полезная штука, если освещение позволяет его перезаряжать. В самом деле, не тратить же на ящериц батарейки! Слишком много чести.

Спрыгиваю с бархана и направляюсь к COBETу. Только бы этот дурень не начал стрелять...
- Привет еще раз, не зевай и - пошли дальше?
Блин, скука-то какая...

COBET - offline COBET
17-06-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Думал, что этот луч спалит меня и был бы я на две половинки разрезан. Ненавижу эти лазерные поделки (наверняка из Братства), обычное огнестрельное оружие -- вот король Пустыни. Но вещь мощная нечего сказать, режет плоть как нож воду.
-- Здравствуй, э-э-э, приятель. Спасибо, конечно, за помощь. Как зовут тебя не знаю, но что ты из бара мне известно. Ладно, пойдем в ущелье, старика Энди пока не видно...

COBET - offline COBET
17-06-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Подойдя поближе к скале, крикнул "Я от Януша!". Нет ответа.

Firefly - offline Firefly
17-06-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



/у бара/
Громоподобные звуки музыки заполнили улицу у бара. Вскоре появился и их источник - видавший виды вездепроходный аппарат. Из динамиков, установленных в открытом кузове неслись истошные вопли AC/DC: "Fire your guns!". Машина подъехала к бару, звуковые волны некоторое время продолжали сотрясать стекла,потом они стихли, в наступившией тишине грохнула дверца. Водитель направился к бару. Двери бара распахнулись, внутрь вошел человек в потертой кожанке, неся в руке обтянутый кожей брамина, явно самодельный кофр. Кивнул Dakkar'у, пожал руку tipson'у, скептически посмотрел на бессознательные тела и направился к стойке.
Pako
-Привет! Налей-ка мне твоей лучшей самогонки грамм 50. Кстати, почему до сих пор название продукту не придумали? Конкурс что ли объяви. И закусить чего-нибудь. Спасибо.

Поднес стакан ко рту, выдохнул ... Под курткой что-то зашипело:
-.....lance to Dropship Command. Engaging patrol, two enemy mech's...
Опрокинул стакан, поморщился, достал из-под кожанки радиотелефон:
-Эй, ты! Ну-ка заткнись! Это моя частота!
Обращаясь к бармену:
-Толкнул я во Фриско информацию. Братство подогнало мне радиостанцию для машины, а это вот труба от нее, только спутник у них глючил иногда. Еще разжился навкомпом с GPS и авторулевым, теперь домой и без сознания приехать можно. Прикольно по улицам так ездить, народ как видить, что машина без водителя едет, чуть ли не столбенеет. Еще динамики прикупил, слыхал как орут, два квартала вместе со мной музу слушают Вот только денег совсем не осталось. Не боись, на выпивку хватит.
Выложил на прилавок монеты.
-Еще пару пива плз.
Подхватил пиво в одну руку, в другую кофр и замер, раздумывая куда бы упасть.

Януш - offline Януш
17-06-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// За старика Энди//

А в это время в где-то в пустыне...

«Едрить твою мать, стреляют что-ли! Неужели по мне!»-я решил не высовываться из-за камня, за которым так сладко дремал. Долетел обрывок фразы: «…Я-н-у-ш-а». Что, мля, там происходит. Аккуратно приподняв голову, оглядываюсь. Вижу две фигуры. Они о чем-то говорят, в руках по-моему пистолеты. Ну да, конечно, пистолеты, не зубочистки же. Пришла беда отворяй ворота! Сначала эти гекко решили устроить логово в ущелье, теперь приперлись эти двое, с первого взгляда видно, что форменные бандюги.
Один из них вдруг остановился и, что было мочи, крикнул: «Я от Януша!». Вдруг мне стало обидно от слез. Януш не только вместо себя отправил двух головорезов, еще и забыл про нашу договоренность. А как же пароль, что так трудно крикнуть: «Крабле-брабле-бум!». Я ведь голову ломал, заставил Януша выучить его. А они: «Я от Януша!!». Никакой секретности, нет серьезности в молодежи. Что только думали матери, когда рожали детей. Где же воспитание? Ах, не те люди пошли, не те! Не то, что наше поколение!
Кряхтя, я встал:
-Эй! Я здесь!

Януш - offline Януш
17-06-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В это время в баре...

Я взял шашлык из игуаны и бутылочку пива. Затем прошел к своему столику и сел завтракать.

Pako - offline Pako
17-06-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Януш
Да,насчет обьявлений отличная идея.Думаю на первых порах люди могут размещать там все что угодно.А через месяц-другой можно начинать взымать плату.
Насчет яиц клошки.Ты уж извини,нет у нас такого.

Firefly
Давай что-ли поставим радиостанцию в баре?

//Бармен, хар-ки.
Сила-5
Восприятие-5
Ловкость-8
Интеллект-8
Харизма-9
Приоритетное оружие - пистолеты.//

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Убираю скорч в кобуру - в ближайшее время он не понадобится, жду вместе с COBETом проявления старика.
- Я Джориан. Джориан Сильверкреш. Ты?
Замечаю чью-то высунувшуюся голову. После приближения оказывается, что это старик.
- Это он.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Наклонившись к Эрролу, тихо говорю ему:
- Посмотри, мой друг, на этих людей. Просто удивительно, как они сумели выжить в этом мире, не имея абсолютно никаких способностей к абстракции, не пытаясь смотреть на вещи под иным углом. Они видят лишь то, что хотят видеть, осознают лишь то, что позволяет позволяет понимать им стереотипное сознание. Впрочем, нам это всегда играет на руку, ведь мы то знаем, как всё обстоит на самом деле. Даже сейчас, глядя на тебя, они готовы увидеть что угодно, только не то, что ты из себя представляешь фактически. Уж лучше маленький deathclaw, пусть даже странно мутировавший, но только не неизведанное. И твоя странность, отличие от них, пугает этих людей, делает агрессивными. Они ненавидят тебя, ненавидят с первого взгляда и до последнего вздоха, хотя этот отрезок зачастую и оказывается столь кратким, что нейроны не успевают передать импульс. Но не думай, что это объясняется только твоей внешностью - меня они любят ничуть не больше. Почему? Они чувствуют силу, силу и знание, которых у них нет, никогда не было и, наверняка, и не будет, но которыми они втайне желают обладать. Зависть и страх - вот что движет ими, вот что превращает их в единый организм, мерзостней которого нет ничего на свете. Они готовы обвинять нас в бездействии, укорять за нерешительность, но стоит нам ввести свои войска в любое из их поселений, как они, объединившись, выступят против нас. Ты думаешь, их целью будет борьба с диктатурой, сохранение свободы? Нет, каждый будет мечтать лишь об одном - оказаться первым, вошедшим в наши склады, первым, кто возьмёт в руки наше оружие, первым, кто не даст войти остальным, первым и единственным. Этому не суждено сбыться, но не стоит провоцировать их. Веди себя спокойно, возможно, здесь есть кто-то, слепленный из иного теста, некто, кто докажет свою пригодность...

COBET - offline COBET
17-06-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Свой Магнум я запрятал за спину. Мало ли что от этого старика можно ожидать, вдруг он нас всех прибить хочет. Два патрона 12-го калибра -- два трупа. Если что, всажу пулю в голову. Шепотом говорю
Джориану :
-- Следи за его руками. Неясно, что он может выкинуть...
Кричу старикану:
-- Много тут еще ящеров?
Осмотрел окрестности. Ни единой твари.

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Да не нервничай ты так. Старичок безобиден. Не беспокойся, слежу, слежу.
Хочется верить, что безобиден. Впрочем, даже если и так - иногда старым маразматикам такое в голову приходит...

tipson - offline tipson
17-06-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Подошел к листочку с объвлениями и в строке харизма 6 исправил шестерку на девятку. Сел и, стараясь не обращать внимания на человека из Братства и его друга, начал подкидывать ножик. Интересно, этот человек когда-нибудь спит? А его друг? Почему этот странный объект на меня так смотрит? Однако, если проследить за взглядом существа, то можно понять, что он не спускает глаз с моего ножа. Купить хочет что-ли?

Жалко, что я не могу спать. Я помню детство... Совсем чуть-чуть... Но я помню ту чувство, которое испытываешь при сладкой дреме; мягкие сети сна, которые обволакивают тебя утром, сразу после пробуждения... Потом я помню лица, много лиц. Все они какие-то странные, потом, они не совсем человеческие. Помню белый свет, резко сменяемый тьмой. Много белого света...много...очень...много темноты...И страх. Неописуемый страх, охватывавший меня каждые пять капель (что-то капало с регулярность, сделавшей бы честь часам)...не было запаха...я ничего не мог унюхать...я не чувствовал свое тело...Жалко, что я не могу спать.

Такие мысли промелькнули у меня быстрее, чем бармен успел протереть стакан.

Януш о чем-то говорит с барменом. Интересно, о чем? И его хочет в поход отправить? А...какая разница.

При появлении Firefly я чуть не упал со стула, и уж точно бы не поймал нож, будь он обычным. Такого оглушительного рева музыки я давно не слышал. Пожал руку товарищу
-Как жизнь? Деньги нужны? Могу отдать долг...
Мне показалось, что человек, лежащий на полу начал вставать, но в него попала метко пущенная барменом тарелка, которая летела-то вовсе не в него, а на один из столиков.

Не удивлюсь, если зверюшка умеет читать мысли и что-то внушать. Мне почему-то создание внушает симпатию. С чего бы это?

Darksoul - offline Darksoul
17-06-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



-Ух, что это было???

Darksoul - offline Darksoul
17-06-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



-Ух, что это было???

//Вставая с пола...

Pako - offline Pako
17-06-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Darksoul
Ух,сорри.Как-то нечаянно вышло.

Между делом посматриваю на tipson-а и Prince Dakkar.М-да,с посетителями повезло.Один при малейшем шорохе хватается за нож.Мне даже показалось что он говорит с ним.
Другой о чем-то шепчется со своим питомцем и иногда бросает на меня пристальные взгляды.Что он здесь делает хотелось бы знать? Странная компания подобралась,ничего не скажешь.
Ну да ладно,поживем увидим.А пока понаблюдаем.

Януш - offline Януш
18-06-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//За старого Энди// - //Пустыня//

Подозрительные типки. И где это Януш их нашел. Жмуться чего-то.
-Эй, подходите раз уж пришли. Я не кусаюсь.
Чувствую, что у самого от страха аж в горле пересохло. Пришлось достать свою малютку - маленькую фляжку- и отхлебнуть пару глотков забористого виски. Теплая волна прокатилась по горлу и добралась до желудка. Сразу похорошело. Показалось, что и солнце светит теплее, что где-то защебетали птички.
-Хех, милки. Ящуры там, глубже в ущелье. Кстати, почему Януш сам не пришел? Ай да не важно. Вы уж ящуров энтих прогоните к чертям. Я то в долгу не останусь, разорви мой аппарат.

Изменено: Януш, 18-06-2002 в 01:05

Януш - offline Януш
18-06-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плотно позавтракав, я закатал кожаную штанину на левой ноге. Удивительно, но это всего лишь особенность этого мира. Всего ночь сна и рана на ноге зажила. Остался лишь небольшой шрам, а это как раз таки не самая редкая и удивительная вещь в Пустыне. В это время tipson встал, подошел к объявлению и что-то аккуратно исправил.
Так нога у меня зажила. Можно думать о будущем, а то что-то поистратился я. Для начала проверим свое снаряжение. Я достал свой Магнум. Аккуратно почистил его, смазал маслом. Затем настала очередь патронов. Осмотрел каждый, аккуратно рассортировал. Бронебойные вставил с левой стороны поясного патронташа, разрывные с правой, обычные патроны разложил по карманам. Так, ну вот, можно сказать готов к труду и обороне.
Бармен аккуратно прибивал доску объявлений. Самое время. Я подошел к доске и прикрепил свое объявление: «Ищу работу. Умею стрелять. Януш».
Теперь осталось только подождать. Во-первых, работу. Ну, а во вторых, надо дождаться Совета. Как он там, помог ли Энди? Если все пройдет удачно, то можно сказать я найду еще и компаньона.

Джориан - offline Джориан
18-06-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Парень в балахоне держится достаточно уверенно. Имени, правда, не называет, но что в имени... Паникер, тот еще. Или осторожный, если по-другому сказать. В пустоши людям с добрыми установками выжить сложнее.
Обращаюсь к старику.
- Как скажете.
Поворачиваюсь к напарнику.
- Ну, пошли разбираться...

Firefly - offline Firefly
18-06-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Деньги нужны?
Странный вопрос. Ессесно, они всегда нужны. Как дела? Вижу народа прибавилось, правда большей частью под столами. Видимо я пропустил генеральную пьянку. Ну ничего, зато достал все, что хотел и еще кое-что.
Поставил кофр на стол, открыл.
- Глянь.


Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru