Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Pako - offline Pako
04-06-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



tipson
Отличный тесак!Где достал?Случайно не в Нью-Рено?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-06-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мимо бара, громыхая, гудя гидравликой и жужжа сервомоторами пробегает анклавец в APA MKII c миниганом.
- кто это?
- неуловимый анклавец
- а почему неуловимый?
- а кому он нахрен нужен...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
05-06-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



MonsterWheel

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-06-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



KocTonpaB
Ты куда лошадку дел? Точнее ее косточки

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-06-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну.... ты вспомнил!!!!! Это же еще во время первой бочки было...
Я-то вроде косточки собрал....ну..помнишь, я еще ноги перепутал...
Она ведь, по словам Prince Dakkar, ожить должна была.......
Мы её там и бросили.... Так я недавно там проходил- стоит родимая... либо по второму разу сдохла, либо не реинкорнировалась.

COBET - offline COBET
05-06-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Обращаясь к tipson'y

-- Сан-Фран неплохой город, но вот дорога... Добраться туда очень сложно, если вообще возможно. Как правило туда ходят караваны из НРК либо из Рено, а одиночки... COBET призадумался -- погибают еще в горах.
Посмотрев на оружие собеседника он продолжил:
-- Без хороших пушек туда не прорваться, хабологи забьют или там всякие банды. Смотрю, у тебя кроме тесака нет ничего?.. Как бы ты в совершенстве не владел холодным оружием, огнеизрыгающее тебе все равно нужно.

Firefly - offline Firefly
05-06-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
- Говоришь рассказать что-нибуль интересное? Ну ладно.
Когда я не так давно путшествовал по пустошам /выразительно поскреб заросший подбородок/, встретил одного шамана. И оказался он не так прост на самом деле, как могло бы показаться. Нет, шаманил он со знанием дела, соплеменники его уважали. Но когда мы с ним как следует выпили выяснилось, что он бывший ученый, занимавшийся созданием какого-то имуномодулятора. После этой имуно-фигни, человеку не страшен практически никакой яд, никакого привыкания к известной наркоте, ускоряется метаболизм и много еще чего. В общем, те ребята эту штуку сделали, а потом пришел приказ сделать на её основе что-то вроде FEV. Вот тогда, будущий шаман уничтожил все документы, а заодно и лабораторию. Сам, ессеснно, рванул в пустыню.
Ну как?
Я думаю, что у него есть записи, и этот модулятор есть. Он ведь уже старикан, а здоровье у него - любой из нас может позавидовать.

Firefly - offline Firefly
05-06-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
На кружку пива рассказ тянет?

Изменено: Firefly, 05-06-2002 в 09:58

tipson - offline tipson
05-06-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Оращаясь к Pako и подкидывая тесак
-Этот? Хех, нет. Не в Нью-Рено. По дороге "нашел", так сказать. Это долгая история, но, если хочешь, могу рассказать.
Окончательно утолил голод: напился и наелся. По прежнему играюсь с тесачком и улыбаюсь, глядя на захмелевших товарищей, обнажая стройный ряд белоснежных зубов.
Присев поближе к Ядерному
-Плохой ножик, говоришь? Я с этим ножом исходил всю восточную часть страны. Но, если честно, то секрет вовсе не в ноже, -понижая голос- Все дело во мне. А во Фриско я не очень-то и спешу...Пока что надо тут кое-какие дела закончить.

COBET - offline COBET
05-06-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Повернувшись к tipson
-- На востоке? Я не разу там не был, говорят опасно, да и времени нет на путешествия. Да, расскажи про тесак, все равно беседа вялая...

Pako - offline Pako
05-06-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Firefly
Еще как потянет!
Бармен наливает две кружки пива,одну отдает Firefly.
Если я правильно тебя понял ты на что-то намекаешь?

Вдруг в бар заходит Фродо и еще восемь Хранителей.Вся компания прекращает разговор и пялится на хоббита.
Проходит минута,две...
Наконей кто-то умный догадывается протереть глаза.Фродо благополучно исчезает.
- М-да ребята,что-то мы сегодня перебрали - говорит бармен

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation06-06-2002 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Pako

и вот пришол пиковый момент (нет это не я это время пришло)
и слышится дикий рёв машины и даже кажется что она вообще не знала что такое глушак этот рёв приближался и у всех начало залаживать уши, как он изчез
все выглянули в окно и увидели там Lamborghini Diablo VT 6.0 (но не кто и не догадывался что это Lamborghini Diablo VT 6.0 так как не из той эпохи были) из которой медленно вавалился немаленький бугай с шестистволОм метра 1ю5 длинной
значится заходит он в бар и говорит
- что то мне кажется здесь всё знакомо (и обращаясь к бармену) а это не кафе разбирых мечт?
после заказав пивасика лытра 3 (ещё в дорогу) подсел к народу и представился
- я охотник или хантер, охочюсь понимаешь на всяк нечисть а бывает и на тачки вроде этой (показывает в окно на незабвенную диаблу)
после говорит
- я тут с вами пивка попью, слышал вы тут пару дней назад о высоком думали - о бесконечности так давайте поговорим в месте

Януш - offline Януш
Cool06-06-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрипнула дверь...
Все застыли в своих позах. Кто-то с бутылкой так и не донесенной до рта, кто-то с куском мяса в зубах. Подкинутый вверх тесак повис в воздухе наплевав на все законы гравитации и на раскрытую ладонь хозяина. Казалось, что даже блик солнечного света упавший на отполированное лезвие замер там навсегда.
В комнату вбежал человек. Его железная броня была вся в мятинах и в пятнах то ли ржавчины, то ли крови. Лицо парня мало чем отличалось от брони - такое же мятое, исцарапаное, с подтеком засохшей крови на виске. Уродливый шрам пересекал лицо со лба, через левую бровь и до самого подбородка. Казалось, что небрежный портной несколькими грубыми стежкам залатал прореху на лице. Свет проваливался в это пыльное и уставшее лицо. Кто-то явно сэкономил на обаянии этого парня. Повер мушки Магнума он оглядывал присутствующих явно выбирая жертву.
Вдруг он замер.
"Уф, наконец-то наш ход"- с облегчением подумал каждый. Нож, отбросив от себя надоевший, горячий солнечный блик вернулся в руку хозяина.
В это время новый посетитель сделал несколько финтов со своим револьвером и сунул его в кобуру на бедре. Немного прихрамывая на левую ногу он прошел к свободному столику, достал из рюкзака журнал "Пушки и пули" и начал его читать.
"Хм, неужели я узнал что-то новое!"-произнес он, закончив чтение и наконец окинул взглядом присутствующих.


__________________
Нам важно все!

COBET - offline COBET
06-06-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



COBET сидит тихо, с недоверием смотрит на вошедшего. Под плащом он нащупал свой .44 Магнум и немного успокоился.
"Если он будет тут поясничать, буду целиться в голову... Черт, а я даже не знаю кто он такой!"

Pako - offline Pako
06-06-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



НUNTER
Да нет,вроде не Кафе Разбитых Надежд...
Хотя не знаю.Я тут недавно

Pako - offline Pako
06-06-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Януш
Вообще-то броню положено оставлять на входе.Я там даже специальный гвоздик вбил
А то люди могут не то подумать.

Firefly - offline Firefly
06-06-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
Если я правильно тебя понял ты на что-то намекаешь?
Видишь ли, старикан, конечно, еще тот тип, но и к нему подъехать можно
Но так взять и вкатить себе эту дрянь боязно - вдруг какие-нибудь важные органы откажут(те, которые старику не нужны). Потому я хочу сгонять во Фриско, толкнуть информацию стальным братанам. Думаю радиопередатчик у них выменять, радиостанцию открыть, ни у кого нет, а у нас будет. Разрешишь открытую студию в баре сделать?

Pako - offline Pako
06-06-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Firefly
А чего не разрешить?Разрешу конечно!
А насчет Фриско,так это вам с tipson по дороге.
Только не понятно мне зачем нужна радиостанция.

Mx - offline Mx
06-06-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Бар - копия одного из моих любимых сериалов "Cheers".

Януш - offline Януш
06-06-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я увидел, как рука одного из посетителей исчезла под плащом. Обычно после этого жеста начинались неприятности. В руке могло оказаться что угодно - от плазменной гранаты до безобидной бутылочки пива. Что сказать?
-Ей, ты, ублюдок, вытащи свою лапу из-под плаща, а то я нервничаю. А когда я нервничаю, у меня начинается тик, ну знаешь, когда палец дергается на спусковом крючке.
Или может?
-Молодой человек, вы не могли бы не делать резких жестов.
Третий вариант. Просто подождать дальнейших действий.
Я решил ждать. Никогда не поздно начать перестрелку. А мне до чертиков хотелось отдохнуть: почитать журналы, обдумать свое дальнейшее развитие, залатать раны, дождаться, когда нормально срастется левая нога.
За этими нехитрыми рассуждениями я не сразу понял, что обращаются ко мне. Сказали, что-то насчет брони.
-Извини, приятель. Вот так сразу зашел в незнакомое место и скидывай портки? А ну как, вон тот в плаще вынет руку, а там Десерт Игл. И что мне делать. Пускай пока бронька на мне висит, а гвоздик пустой побудет. Ничего ему не станется, гвоздю вашему. Ты же видишь я путник мирный. Отдохнуть зашел. Кстати, есть что пожрать, да выпить?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-06-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав последнюю фразу и повернувшись к Янушу
=======
Мирный??? Ха! Мирные в железках не шастют по пустыне.... мирный... а десерт игл на поясе это показатель кротости...Ха! Вот я врач...я мирный! Так я сижу себе в куртенке и не напяливаю железяки на бошку...мирный..... видел я таких мирных... прошли тут недавно 3ое ваших...мирных... посмотри, что от деревеньки осталось???....Да-да вон то пожарище, метров 100 на север, это и была деревня... Так что друг сердешный поставь ка свой агрегат у входа...от беды подальше.... все мы тут нервные...
=========
Недожидаясь ответа поворачиваюсь к бармену..
=========
А скажи ка мне ...друг сердешный, как тут обстоят дела с джетом??? Иль может еще чего бывает???

Pako - offline Pako
07-06-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Пристально смотрю на Януш-а.Потом хлопаю в ладоши и из глубины бара выходят двое в Адвансед Повер Армор с Бозарами наперевес.
- Ребята давайте не будем действовать на нервы друг другу.Если начнется перестрелка тому кто ее начал не поздоровиться.
Хлопаю еще раз и вышибалы исчезают.
Хитро смотрю на KocTonpaB-а.
- Джет говоришь? Вообще-то он запрешен но для тебя возможно исключение.Ты ведь будешь его использовать исключительно во врачевательских целях?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation07-06-2002 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а вот я даже не дёрнулся на протяжении всего действа пил себе пиво, но мне всёже грел спину мой любимый шестиствОл с полтора метровыми стволами
да мне как то не до разборок было (патронов осталось мало после последней стычки с анклавовцами)
немаленький бугай по имени охотник встал дал бармену несколько десятков монет за пиво и сказав что буду через пару деньков, добавив что нужно сьездить в пару городов в разных частях ламерики, вышел
все опять услышали как завёлся этот дико ревущий мотор и на этот раз начал удаляться...................в точку...............за 3 секунды

Pako - offline Pako
07-06-2002 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Бармен проводил охотника,отсыпал ему патронов и вернулся за столик.
- KocTonpaB,кроме джета могу достать психо.А остальное по предварительным заявкам.

Януш - offline Януш
07-06-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=Повернувшись к Paco и прищурив глаз:=
-Кх-е, с каких это пор в барах заставляют раздеваться. До сих пор я это делал только с девицами. Ты-то не больно на них похож.
Двое парней в броньках и с пулеметами не очень понравились мне, но на то они и вышибалы, чтобы не нравиться людям. Конечно, и не таких ломали. Указательный палец начал привычно зудеть. Нет, только не сейчас, не здесь. Левая нога горела огнем под штаниной. Казалось, что кто-то вылил кипящего масла на нее, затем воткнул туда десантный нож и потихоньку его проворачивал. Туда-сюда. Нет, не сейчас.
Я встаю. Смотрю на бармена:
-Ты сам сказал.
Начинаю осторожно снимать броню. Было ощущений что несколько попаданий энергетических винтовок намертво склеили метал с человеческим мясом. Чертовски неприятно снимать броню.
= Парень снимает металлическую броню. Не спеша, подходит к гвоздю и вешает. Поржавевший металлический стержень, то ли о старости, то ли под тяжестью брони, а скорее всего и от того и другого, обламывается и броня с грохотом падает на металлический пол старого убежища. Человек, поднимает ее и просто приставляет к стенке. Идет обратно к столику=
Я чувствовал на себе взгляды посетителей. Привлеченные шумом, который я наделал, они обернулись почти все. Я знал, что сейчас почти каждый разглядывает мои татуировки. Некоторые из них мне и самому нравились, кроме одной. Штрих-код на лысом затылке. Я не знал откуда он. Что он значит? Вопросы, ответы на которые я искал по всей пустоши. Я проходил мимо столика, того кто назвался медиком.
-Я дам тебе джет и еще много других наркотиков, если ты поможешь мне с ногой.

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru