Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » О-го-го!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mx - offline Mx
20-04-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Так виртуальная реальность - это разве не прикольно?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Во-первых, до неё ещё нужно дожить, а во-вторых, я никогда не был поклонником полной виртуальности. Воображение то нам зачем дано?

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Воображение то нам зачем дано?
Чтобы делать собственные виртуальные миры.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А чем они будут отличаться от реального? Существенно отличаться?

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тем, что они воплотят то, что ты хочешь, а не то, что дают.

Kolhan - offline Kolhan
20-04-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дюди! Само собой то что фол немного лучше альянса,но и альянс как то и чем то отуплен.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А ты знаешь, чего ты хочешь? Попробуй представить...
К тому же, у каждого человека должна быть мечта, смысл жизни, являющаяся недостижимой. Не прекращай мечтать, так как когда ты остановишься, придёт время умирать...

Kolhan
Альянс - тактическая игра, не имеющая себе равных. Однако, весьма одноообразная и утомляющая через некоторое время. Например, основная часть показалась мне слегка затянутой, Медину захватывал уже на голом принципе, без всякого интереса. Дополнение получилось более сбалансированным в этом плане, хотя когда всё время кажется, что вот он, конец, а затем находишь очередной переход на следующий уровень, начинаешь потихоньку звереть

no name - offline no name
21-04-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю и в виртуальности мы (т.е. люди, человеки) будем немного сильнее типа как в крутых боевиках - и выстрел в глаз нам будет не так страшен как в реальности

no name - offline no name
21-04-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про виртуальность - воображение это сила! у меня на днях такое было - кому расскажешь психом сочтут
играл я в Serious Sam 2, на первой карте с бензопилой встал у стены и начал пилить - проверял есть тама проход али нету. где-то через 5-10 секунд у меня создалось ощущение что я РЕАЛЬНО держу в руках пилу и РЕАЛЬНО пилю стену! при этом меня даже немного трясло... я считаю что этот эффек был из-за очень реалистьчного звука, и изображения (тряска экрана).
вот так то

Firefly - offline Firefly
21-04-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я помниться, первый раз в Халфу играя, подпрыгивал, когда из темноты в "лицо" выпрыгивали хед-крабы. А мой сосед вообще сказал, что играть не будет, жутко. На полном серьезе сказал, так и не играл.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Я и не знал, что ты мой сосед

tipson - offline tipson
21-04-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar Firefly
no name
я реально от от монстров уворачивался под стул, а ты говоришь....

Mx - offline Mx
22-04-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я вот играю в пасьянс "косынка".... Ну успокоился, расслабился.... А потом эти заразы как начали прыгать!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ох, что-то мне наш старый проект маленькой психиатрической больницы вспомнился...

abryzhin - offline abryzhin
22-04-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помните Descent? Кто в монитор за угол заглядывал? А после DOOMа в каждую подворотню и открытую дверь посмотреть надо было - на АВТОМАТЕ!!!

tipson - offline tipson
22-04-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



abryzhin
после Дума( мленький был) я реально один в комнате боялся остаться, правда было это лет 6 назад.

Firefly - offline Firefly
22-04-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да и вообще не надо никаких компов. Бывает так наиграюсь в преферанс, что стоит только глаза закрыть - карты мерещятся.

Mx - offline Mx
22-04-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А сапёр. Живёшь как на вулкане. Боишься шаг ступить

abryzhin - offline abryzhin
23-04-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди... Почитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Лукьяненко - Лабиринт Отражений (помоему так), вам обязательно понравится, и дискуссия примет другой смысл...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дискуссия? А я думал, что несколько старых параноиков делятся воспоминаниями, судя на лавочке и ловя лучи холодного весеннего солнца

tipson - offline tipson
23-04-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar

*Prince Dakkar посмотрел на свои часы времен второй мировой и, кряхтя и отплевываясь, встал с лавочки, опираясь на палку-копалку. tipson последовал его примеру, но только частично-солнце так прогрело кости, что он стал, как желе* *Два старых параноика пошли играть в Serious Sam 2*

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson

Пошли лучше в Q2 в The Edge побегаем

Текущее время: 12:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru