Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Угнать за 40 сек...чё за?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unrealman - offline Unrealman
18-03-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угнать за 40 сек...чё за?

Камрады!!! чё за игруха такая? Вроде хде то слыхал...что типа будет круто! А сегодня в магазин забрёл...смотрю лежит себе, у продовца спросил, а он её не смотрел и не знает..вот из ит.
Хто играл??? скажите чё за?... (впечатления)


__________________
Unrealman

NIKOLA - offline NIKOLA
Thumbs down23-03-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня друг играл. Говорит что такого "Г" в жизни не видел(хотя и играет только в гонки)

Breeze - offline Breeze
24-03-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Видел сегодня от 1С... Решил не брать. Даже скрины доверия не внушают.

AleXX - offline AleXX
24-03-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суть итры вкратце такова: вы - якобы угонщик, которому нужно угнать машину и проехать на ней до точки на трассе, где у вас ее якобы заберут заказчики. Звучит красиво.
Но: весь процесс "угона" заключается в выборе машины из списка. Выбрали - слышится звон разбитого стекла, и вы уже за рулем на трассе.
Трассы все скучные и неинтересные. Полиция - тупая до ужаса. И вся игра происходит ночью. То есть вокруг ничего не видно - только обочина и фонари.
Графика - позорище, азарта - никакого. По ходу игры вы как-бы зарабатываете деньги за машины, но они нужны только для того, чтобы открыть список доступных к угону авто.
В общем - малобюджетная поделка. Не рекомендую никому и никогда, ни русскую, ни английскую.

Unrealman - offline Unrealman
Talking24-03-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.....вот ацтой! а мне этот продавец пытался её всучить!...ух...сам пускай в неё долбиться! Я лутьше в Driver поиграю...или в нфс 2се... ща ВУДУ 2 8мег забрал...с Гефорсом подключил...погоняем хе хе!!!!
мона тему закрывать!
Всем большое шпасибо!

ArtLonger - offline ArtLonger
25-03-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS за номером 2 этой дряни 100 очков форы даст - по внешнему виду в том числе.

tipson - offline tipson
25-03-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ArtLonger
NFS 2 - Rulezz.
Unrealman
а нафиге, что называется, ГеФорсу Вуда?

ArtLonger - offline ArtLonger
26-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
40 секунд - Suxxx... . В 2002 году игра только в 640 идёт, этож надо...

Unrealman - offline Unrealman
26-03-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ну нфс 2 се имеет свойство идти под 3дфх! во...,а Гефорс не будет же Нфску ускорять! так что, Гефорс как под софт варе, а вуда 2 как Ускоритель!хе...хотя я слыхал вроде есть имуляторы всякие...но это всё рога
Mда, а НФС 1 тоже в 640 на 480 идёт! и то покруче чем этот ...вобщем игру эту надо "Обоср*ть за 40...сек"

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
27-03-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну я это ГАВНО купил... запустил, короче народ, меня хватило лишь на 40 секунд!!! Так что название срочно надо менять!!! Теперь игру надо называть... Сыграл за 40 секунд!!!! Что самое интересно... Я в эту игру уже играл!!!! И было это 1998-1999... К игре из наших людей приложили руки только переводчики, даже менюшка старая! Я три года назад в нее не стал играть, а теперь тем более!!! Меня интересует только один вопрос!!! Что в России нет, хороших программистов и моделлеров??? Могу сам ответить, моделлеры есть!!! Сам им являюсь! Ну и программисты есть!!! Хотя сам таковым не являюсь!

Unrealman - offline Unrealman
Talking27-03-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR
Нда...вот народ берёт! Вроде наше отечественное...,а получет ....Сурогат всякий!
Мне кстати помнится игра...когда ещё Дальнобойщики 1 вышли....Выпустили компак..там на ней Д1 был и ещё какой то фуфел...типа НФС 1 тока такой Г...там можно было на Запордане, на Волге, на Копейке, Мерсе, Джыпе, гонять! А ещё там Ролик начальный был! такой угар! Едит крутой мерс! ну типа скорсть 250 км ч....и всё такое...и ТУТ...его делает...ЗАПОР!!!...как стоячего! НУ вобщем ролик внушал, а игра...бе! Вобщем компашку то брали именнно из за этой игры...а не из за Д1... и круто ЛАЖАНУЛИСЬ! а делали то наши (и то и другое)))

Unrealman - offline Unrealman
Smile27-03-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR
А по поводу вопроса....ПРограммеры то есть! хорошие...а можыт быть и лутьшие НО...толи дело в лени...то ли в Алкаголе...ХЕ...и получается..иногда сукс всякий...вроде с пьяну..красива! а с похмела...ну....потянет! Правельно - никаму не захочется с дикого похмела...чё та там исправлять! вот и получается...
!ИМХО!

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
28-03-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unrealman... Правду глаголишь... я бы еще добавил... а те которые не пьет РПГэшки делает... Вроде бы говорят, что русские любят скорости, а вот гонок у русских вообще почти нет! Скорее всего тут дело в финансах... дело в том что для любой тачки в игре у ее реального производителя надо купить лицензию!!! Для американцев это легко, каждую игру по 15-20 баксов пускать!!! А наши только по 1-2 баксу!

gam - offline gam
30-03-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR -как называлась та игра в которую ты играл 3 года назад ?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
01-04-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас... найду диск... а нашел... диск 2000 года, н овроде игры там почти все 1999... Midnight Racing

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
03-04-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, о программерах... Я бы реально смог собрать команду... Человек пять... двое моделлеров и три программиста... Движок бы взяли бы из чего-нибудь модного... ну а остальное дело рук фантазии... Зафигачили бы русские тачки в игру.... да вот полный облом! Кто мне за это платить будет, на тачки надо будет брать лицензию у заводов.... а это деньги!!! Если бы игру пустили бы за 20 баксов, а то ведь пойдет по 1!!!

Whirlwind - offline Whirlwind
Talking07-04-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR
для любой тачки в игре у ее реального производителя надо купить лицензию - ага, ага!!! Вспоминается ГТА, особенно первый!!! Кстати, кто тебе мешает так же сделать?

dr.P.O.N. - offline dr.P.O.N.
Unhappy08-04-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот же лажа... Я так ждал новую игру... Тююю... Млин... И компакт с четвёртым NFSом раздавил... Аааа... Так и умру не подключив своего Logitech Wingman Force... Вот же облом...

А, вообще, камрады, нифига давно не выходило приличного. Supercar Street Challenge - суксь, Ballistics - сукс дважды (ИМХО). Спасите-помогите! Вот обложился старыми добрыми NFS 5, Colin McRae 2, Star Wars Pod Racer и рыдаю... большими солёными слёзками пополам с пивом...

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
08-04-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Тоесть как? Вообще то, можно откасить, типа сделать тачку, а название писать не реальное... Но геймеры будут возмущаться, да и проблемы все равно могут появиться...

Whirlwind - offline Whirlwind
13-04-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill-RaceR
Я же тебе говорю, вспомни ГТА первый, все играли и никто не возмущался, хотя там Корвет назвали "Стингером", Додж Вайпер - чё-то типа "Зверь ГТС", а там ещё и Порши были и Ламборгини и Фольксвагены и т.п...

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
17-04-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ты прав,Э но в ближайшем будующем игры делать я не буду, надо хоть разобраться че так к чему!!! А это займет много времяни.

Текущее время: 14:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru