Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-03-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руки - лучшая мозговышибаловка
как дашь кулаком по крысе вдрызг разлетается - там не то что мозгов и костей целых не остается

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



AnDy [AD]
Зачем только руки пачкать.

Firefly - offline Firefly
04-03-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Присоединяйтесь к войне
Вот уж фигвам. Тут ядрены бомбы градом сыплются, жарковато становится. Я лучше подожду и присоединюсь к победившему, если такие останутся.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Все времени нет вычислить владельца Dogmeat-a... А жаль

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Победивших 100% не будет.
Prince Dakkar
Мда. Интересно.

Firefly - offline Firefly
06-03-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx, Prince Dakkar
Посмотрел на вас и меня аж на танки пробило, слухайте:
"Наблюдая стаи серых ракет,
Забиваю косяк в ожидании взрыва".

AndyGorC - offline AndyGorC
06-03-2002 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Любимая мозговыжималка святая граната Антиоха. Не подумайте, что читер, но ради фана стоит раз набить редактором Falshe2 свои карманы этим чудом и погулять по Wasteland'у

Kangax - offline Kangax
06-03-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
святая граната Антиоха
Интересно как она работает...

AndyGorC - offline AndyGorC
06-03-2002 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Бам, бдыж, БУМ! Остались от гхоула рожки да ножки...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот, AndyGorC мне оружие принёс.

Так, предварительный результаты:

Это не бот Мх-а;
Это не бот tipson-a;
Это не бот AleXX-a (вроде).

Кого-то ещё проверял, не помню уже. Жаль только Alexvn-a никак не проверить... Признавайся, какой у тебя IP?

Mx - offline Mx
06-03-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
проверь Vortex Dragon'а

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - у меня французский, как ни странно
Троих ты уже проверил - остались 10577 камрадов И золотой ключик будет твой

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-03-2002 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar Mx
Это не я Я вполне самостоятельная личность. Хотя неплохо было бы побыть админским ботом, вот если бы к этому еще и админские права дали. Что то я размечтался

AndyGorC - offline AndyGorC
07-03-2002 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Люди, что за чудо такое этот админский бот?

The Matrix has you?...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Нет, значительно меньше Признавайся, твой?

Админский бот - это модератор. Как известно, все модераторы - боты обоих Алексов...

Alexvn - offline Alexvn
07-03-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar -

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-03-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Ну тогда давай искать вместе Или ты уже нашёл? Кстати, почему это в той теме IP не смотрится? Пришлось окольными путями добывать. Наводит на мысли о вмешательстве определённых персонажей или их ботов

Aleosha - offline Aleosha
08-03-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar и Mx
Во время суровых разборок суслик уполз в свою норку, волоча за собой свой Карсомир. Но как только радиактивная пыль улеглась он снова высунул свою любопытную мордочку, на которой, как следствие радиации, выросли огромный моржовые бивни. Он порадовался, что Prince Dakkar и Mx не узнали в нем Штирлица

Alexvn - offline Alexvn
08-03-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - фирма гарантирует тайну вкладов

Mx - offline Mx
08-03-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
в той теме IP не смотрится
Да и не только в той теме. Они вообще не смотрятся. И не запоминаются.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha
Коллега! Что с тобой стало? Так, немедленно на операцию, эти бивни мне не нравятся. Да не волнуйся ты, у наших врачей богатый опыт. Вон, как DeathClaw разделы... лечат, в смысле. В крайнем случае часть черепа и тканей мозга удалят, но тебе ведь мозгами пораскидывать часто приходилось

Alexvn
Ну, между нами, ты знаешь? Мой к-мэйл всегда открыт
Признавайся, как ты заблокировал просмотр IP в той теме?

Mx
Это ты про www.kamrad.ru? Просто нужно быть модератором, чтобы смотреть, у кого какой IP. Жаль, что на админах это не срабатывает

Mx - offline Mx
09-03-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Да нет. Я просто пошутил о том какие IP некрасивые. Насчёт того, что нужно быть модератором, уже давно понял .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да ладно, я, будучи модератором, узнал, как их смотреть с недельку назад

Mx - offline Mx
09-03-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это другое дело. Я знаю два факта - модераторы как-то узнают ботов, чтобы это выяснить - надо иметь какие-то дополнительные возможности. Так что посетителям это недоступно... Вот и всё.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2002 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Как известно, все модераторы - боты обоих Алексов...
А все камрады - это боты всех модераторов...

Текущее время: 02:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru